История расставит все по местам - руководитель разработки Days Gone в восторге от Death Stranding
51 Комментарии: 40

История расставит все по местам - руководитель разработки Days Gone в восторге от Death Stranding

Дата: 17.11.2019 15:59
32 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Вышедшая 8 ноября игра Death Stranding за авторством знаменитого японского геймдизайнера Хидео Кодзимы стала вторым значимым эксклюзивом этого года для консоли PlayStation 4 после Days Gone от студии Sony Bend.

В то время, как простые геймеры начали свое знакомство с новым творением Кодзимы в день официального релиза, представители игровой прессы и некоторые разработчики из других студий начали осваивать таинственный мир Death Stranding ранее. Среди них был и Джефф Росс, руководивший созданием Days Gone.

Новая работа Кодзимы понравилась ему настолько, что он выразил уверенность в том, что история расставит все по местам, и в будущем Death Stranding будут называть одной из лучших игр всех времен.

"Я начал играть в Death Stranding в середине октября, когда ее проходили только обзорщики. Поразительно вернуться после запуска, чтобы увидеть, насколько изменился мир. История оценит эту игру как одну из величайших всех времен", - отметил геймдиректор Bend Studio.

В мире Death Stranding игроки занимаются строительством дорог и возводят различные сооружения. Сейчас все это происходит быстрее, чем на стадии прохождения проекта обозревателями, и Росс подчеркнул данные изменения.

Читайте такжеЗавтрашний день в ваших руках - гонконгские геймеры увидели политический подтекст в сообщении Хидео Кодзимы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
style-z
style-z 43.23 17.11.2019 16:07 удалён
3

Думаю так и будет.

Tigger
Tigger 525.31 17.11.2019 16:07 (изменен) удалён
4

Ребят, я вот начну играть через неделю-полторы только. Не будет ли такого, что я зайду, а там уже цивилизация во всю развитая, макдаки на каждом углу и машины летают? Какбэ тоже хочется проникнуться атмосферой разрухи и одиночества в игре. 

ACE
ACE 520.2 17.11.2019 16:09 (изменен) удалён
6

@Dangerous_and_M хиральный дождь смывает постройки в других мирах, балансируя игру

Dragn
Dragn 91.14 17.11.2019 16:23 удалён
2

Про ол тайм это, конечно, уже перебор, но игра топовая и ГОТИ это точно. 

Azzy
Azzy 124.63 17.11.2019 16:26 (изменен) удалён
2

@Dangerous_and_M нет, там очень сбалансировано подгружаются чужие постройки и объекты. Есть один нюанс кроме того, что сказал @ACE, который я называть не буду, но он очень грамотно все это балансирует. 

Quinzel
Quinzel 222.34 17.11.2019 16:38 (изменен) удалён
1

"вторым значимым эксклюзивом этого года для консоли PlayStation 4"

Это не эксклюзив, игра уже объявлена на другую платформу, ещё до своего выхода,то что раньше Need For Speed выходил на ПК с опозданием, не давало ему статус эксклюзива, если так хочется это слово за уши притянуть, то необходимо добавлять "временный". Касательно DS, мнения в сети довольно сильно разделились, от того интереснее будет оценить самому, надеюсь сделать это в скором времени, тоглько нужно это самое время найти.

@Dragn 

GOTY это RE2.

Grey
Grey 44.37 17.11.2019 16:50 удалён
2

DS будет жить!;) А ваши Days, как говориться, Gone)

Tigger
Tigger 525.31 17.11.2019 17:08 удалён
5

@ACE@Azzy пасеба, господа. Теперь я спокоен. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.11.2019 17:11 удалён
0

@Dangerous_and_M , я бы советовал играть с отключенным онлайном. Я видел, как играют другие. Это абзац какой-то, цирк и балаган. 

Tigger
Tigger 525.31 17.11.2019 17:14 удалён
0

@Ku6opr я слышал, что тролли пытаются подгадить игрокам. Но повальное ли это явление, чтобы лишать себя части игры? 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 17.11.2019 17:55 (изменен) удалён
5

@Ku6opr я слышал, что тролли пытаются подгадить игрокам. Но повальное ли это явление, чтобы лишать себя части игры? 

Фигня всё это. Онлайн делает игру лучше, приятнее и удобнее, в игре замечательный баланс с инфраструктурой других геймеров. Играть без онлайна - это, считай, играть без одной из главных и крутых фишек игры. Никаких проделок троллей за 70 часов игры не встречал.

@Quinzel GOTY это RE2.

РЕ2 без вопросов шикарен, но ДС - это действительно нечто оригинальное, мощное и эмоциональное. ДС для меня не то, что лучшая игра года, она лучшая со времён выхода первого Дарк Соулса.

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 17.11.2019 18:15 удалён
0

Это правда. Одна из самых недооцененных игр всех времен.

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 17.11.2019 18:26 удалён
0

@ScrewY0UguyS разве недооцененная? Оценки высокие, продажи тоже.

Taro
Taro 35.52 17.11.2019 18:38 удалён
0

Кодзима возьмёт GOTY это очевидно,но я бы не сказал что это прям шедевр,она как авторское кино,только с бюджетом,ценители в восторге и раздают статуэтки,а массовому зрителю скучно,но поиграть стоит конечно,хотя бы чтобы быть в теме,мне как раз понравились те элементы в которых я сомневался,но геймплей в целом все равно слишком однообразный и может наскучить ещё до финала.

pasotnik
pasotnik 14.02 17.11.2019 19:23 удалён
0

Хотьба и строительство дорог - это очень куцо сказано ) Сюжет очень крут. Механики просто шикарные.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.11.2019 19:26 (изменен) удалён
0

@Ku6opr я слышал, что тролли пытаются подгадить игрокам. Но повальное ли это явление, чтобы лишать себя части игры? 

Не слышал ничего про троллей, но вот эти все стопицот бессмысленных значков, об которые на каждом шагу буквально спотыкаешься, создают атмосферу театра абсурда, совершенно убивая атмосферу самой игры. Плюс постройки, которые буквально вырастают у тебя за спиной. Игра и так несложная, а вся эта онлайн составляющая и вовсе убивает весь челлендж на корню. 

zeka456
zeka456 23.04 17.11.2019 20:04 (изменен) удалён
-3

Коридорную игру на 12 часов нельзя было сделать? Надо опять делать в стиле МГС5? Таскай посылки по 20 часов до катсцен и еще платить за это 4000рублей, я не садомазохист.

Что уж там говорить про кривую физику транспорта.

 

id91526222
id91526222 1.19 17.11.2019 20:42 удалён
1

Нормальные мужики работают в SIE Bend Studio.Не только делают отличные игры, но и поддерживают коллег  по игровой индустрии.

 

Rage
Rage 67.73 17.11.2019 20:57 (изменен) удалён
0

Игра очень длинная.Только на 8ой главе и совсем не надоедает,хотя тот же мгс5 считаю унылым помётом,дс удивительная игра...сюжет классный,много пушек разных....Правда вреда от убийства людей не заметил-уже штук 30 завалил мулов и террористов

Quinzel
Quinzel 222.34 17.11.2019 22:19 удалён
0

@zeka456#

Коридорную игру на 12 часов нельзя было сделать? Надо опять делать в стиле МГС5? Таскай посылки по 20 часов до катсцен и еще платить за это 4000рублей, я не садомазохист.

Что уж там говорить про кривую физику транспорта.

 

А зачем было делать коридорную игру на 12 часов? Здесь задумка совершенно иная, это игра не для всех, она очень многим не нравится, но так же есть огромное количество людей которые довольны, не всегда нужно делать только те игры, которые будут работать по заранее известной и проверенной формуле, как тогда открывать новые жанры, новые режимы, новые игровые механики? Никак.