Сыгравшая Клэр в ремейке Resident Evil 2 актриса озвучки выразила желание увидеть современную версию Resident Evil Code: Veronica
22 Комментарии: 32

Сыгравшая Клэр в ремейке Resident Evil 2 актриса озвучки выразила желание увидеть современную версию Resident Evil Code: Veronica

Дата: 28.10.2019 19:20
14 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Оседлала лошадку в трусиках: Звезда сериала "Ведьмак" опубликовала пикантные фото

    41 04.08.2020 05:21 от KiskaEmpire
  • Портал в милоту: Рэйф из Apex Legends обзаведется собственной фигуркой

    1 04.08.2020 05:16 от Lambdass
  • PS5 будет дороже Xbox Series X? Появились слухи о ценах на новые консоли Sony и Microsoft

    31 04.08.2020 05:13 от Artua
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче уникальной темы по случаю 10-летия PS Plus

    4 04.08.2020 05:07 от Enrike
  • Три дня до потери эксклюзивности: ПК-геймеры уже могут предзагрузить Horizon Zero Dawn от Sony в Steam

    12 04.08.2020 05:06 от Enrike

После январской премьеры ремейка Resident Evil 2, ставшего для многих поклонников серии идеальным примером обновления культовой классики, фанаты стали задаваться вопросом о том, какие еще части франшизы получат ремейки.

Помимо Resident Evil 3: Nemesis, разработка обновленной версии которой, кажется, уже давно идет полным ходом, фанаты также выражают желание увидеть ремейк Resident Evil Code: Veronica, вышедшей почти двадцать лет назад. Фанатское комьюнити поддержала актриса Стефани Паниселло, подарившая свой голос Клэр Редфилд в Resident Evil 2 образца 2019 года, выразив желание снова вернуться к роли известной героини. 

"Это было бы здорово" - сказала Паниселло на одном из недавних стримов по Resident Evil 2. "Надеюсь, они сделают ремейк Code: Veronica. Последовательное продолжение истории. Я бы с радостью приняла участие в проекте. Поживем - увидим".

На прямой трансляции актриса также упомянула о другой знаковой франшизе от CapcomDino Crisis, отметив, что тоже хотела бы увидеть новую игру этой серии.

В настоящий момент к выходу готовится ответвление Resident Evil под названием Project Resistance, которое представляет собой асимметричный многопользовательский проект на четырех игроков. Дата релиза игры пока не объявлена.

Читайте такжеПесня про грудастую Настю - вышел музыкальный трейлер игры Project Sakura Wars.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
slava73
slava73 39.61 28.10.2019 19:30 удалён
8

Короче САРСОМ будет издавать Ремейк Resident Evil : Code Veronica и попросили актрису Стефани Паниселло сказать, что типа ты очень хочешь озвучить эту часть, а мы посмотрим, что скажут геймеры ))

CitizenX
CitizenX 0.69 28.10.2019 19:36 удалён
0

Короче САРСОМ будет издавать Ремейк Resident Evil : Code Veronica и попросили актрису Стефани Паниселло сказать, что типа ты очень хочешь озвучить эту часть, а мы посмотрим, что скажут геймеры ))


полюбому не с проста

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 28.10.2019 19:41 удалён
1

Даааааа плизззз 

DoctorNet
DoctorNet 60.72 28.10.2019 19:52 удалён
0

Всему, своё, время ¯\_(ツ)_/¯

 

nagato
nagato 2.03 28.10.2019 19:54 удалён
0

мало л ичто она хочет 

Grey
Grey 26.62 28.10.2019 20:01 удалён
0

Ну давайте! А то в оригинал не смог играть толком, дошёл до середины)

SergeyLifenko
SergeyLifenko 16.7 28.10.2019 20:02 удалён
4

Я бы тоже с удовольствием поиграл

После 3-ки оффкорс

Rage
Rage 11.83 28.10.2019 20:03 (изменен) удалён
0

Ну ещё бы,работенка-баблишко)))Только любовь к РЕ тут не причём)))Это как дэвид хейтер и мгс-только наивные думали,что он так любит свой образ снейка)))Каптализм,лицемерие,почти все решают бабки

Dragn
Dragn 43.46 28.10.2019 20:07 удалён
2

А мы и не против! Актриса няшка-милашка =3 

SomeRetard
SomeRetard 49.73 28.10.2019 20:09 удалён
4

@Rage 

Это как дэвид хейтер и мгс-только наивные думали,что он так любит свой образ снейка

 

Он его искренне любит. До сих пор, даже столько лет спустя, фанатам всякие подарки подгоняет. Недавно, например, с Аткинс-Даунсом они частично аудио-драму озвучили, которая раньше только на японском была доступна. Абсолютно их инициатива, за спасибо, а не какие-то пожертвования. 

stanis6
stanis6 22.81 28.10.2019 20:13 удалён
0

У них итак творческого наследия хватит на несколько лет качественных ремейков. До Вероники врят ли дойдут в ближайшие лет пять. 

Supersonic
Supersonic 205.48 28.10.2019 20:15 удалён
5

Я тоже желаю увидеть ремейк RE Code Veronica :)

enemycrab
enemycrab 4.82 28.10.2019 20:23 удалён
2

О да.
Самый любимый из классических резиков. 

Tuurngait
Tuurngait 23.59 28.10.2019 20:39 удалён
1

Хотеть-то можно много чего, но...

В настоящий момент к выходу готовится ответвление Resident Evil под названием Project Resistance

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 30.34 28.10.2019 20:48 (изменен) удалён
1

Пожалуйста, Капком, в стиле ремейка РЕ1. Делай какую угодно камеру, но, пожалуйста, расширь и дополни историю, а не делай её по мотивам старой игры как в РЕ2Р... 

r800
r800 23.57 28.10.2019 21:13 (изменен) удалён
1

Хз, по идее последний отличный классический Резик (не считая римейка первого), но их же всякие говнотрансы с говном сожрут. Значит игра выйдет кастрированной или просто очень сильно измененной, без замечательных фраз типа "Cross-dressing freak!".

И там Вескер Клер мутузит, тут уже феминистки взвоют. "Сильные независимые", но все-равно по какой-то причине женщин бить нельзя... Кароч не знаю даже... Но наверное все-таки если бы меня спросили "римейк Вероники или новый Резик" я бы не задумываясь ответил "римейк Вероники".

Razor
Razor 11.98 28.10.2019 21:15 удалён
2

А тот код на картины так и останется 1,4,6,3,5,2.

B3rezkuN
B3rezkuN 2.22 28.10.2019 22:09 удалён
0

Для меня лично это лучшая часть, проходил её по нескольку раз на дримкаст, потом на ps2 и ps3. 

Krinb
Krinb 39.41 28.10.2019 22:33 удалён
1

Скоро до всех дойдет что необязательно придумывать новые игры и легче делать ремастеры классики и начнется великая эра ремейков/ремастеров :)

DLine
DLine 40.98 28.10.2019 22:44 удалён
0

@Krinb Я бы не сказал, что RE2 это просто небольшой Ремастер. Там столько нового в игру привнесли, что я считаю её полноценной частью.

А так - я бы поиграл в FF8 ремейк. Но кажется, не доживу до этого момента