007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным
80 Комментарии: 31

007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным

Дата: 18.10.2019 12:44
73 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II для PlayStation 4 произвела фурор в России - в 2020 году она обошла по продажам даже FIFA 21

    49 22.01.2021 12:08 от Sokol
  • 4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий

    34 22.01.2021 12:06 от Rage
  • Подписчики PS Plus получат его бесплатно: Sony показала новейший эксклюзив PlayStation 5 - Destruction AllStars

    32 22.01.2021 12:04 от RussianGoodGuy
  • Отряд S.T.A.R.S. в Вашингтоне: Capcom объявила о коллаборации с разработчиками The Division 2

    13 22.01.2021 12:03 от miles_s
  • ПК-версия Horizon Zero Dawn больше не в приоритете - Guerrilla Games полностью переключается на разработку продолжения

    38 22.01.2021 12:01 от Rzhevscky

Фильмы бондианы не радуют частым появлением на экранах. Следующая часть - "Не время умирать" - выйдет спустя несколько лет после релиза "Спектра", но, похоже, владельцы франшизы собираются начать расширение бренда.

По данным источников We Got This Covered, рассказавших сайту о планах Marvel Studios на сериал про Женщину-халка для Disney+ задолго до официального анонса, после 25-го фильма бондианы будет выпущен спин-офф про героиню Лашаны Линч, которая дебютирует как новый агент 007 в предстоящей картине Кэри Фукунаги. С момента утверждения девушки на роль оперативницы MI-6 возникло много путаницы, но, насколько известно, Линч - не женская версия Джеймса Бонда, а совершенно обособленный персонаж со старым позывным известного британского шпиона.

"Не время умирать" станет последним фильмом серии для Дэниела Крейга, но, похоже, продюсеры серии пока не видят смысла в очередном перезапуске и собираются создать вокруг нее больше историй, но уже без Джеймса Бонда.

Интересно, что когда на экраны в 2002 году вышел фильм "Умри, но не сейчас", продюсеры франшизы остались под большим впечатлением от Холли Берри в образе спецагента АНБ Джинкс и обдумывали сольник, основанный на ее персонаже, но после прохладного приема ленты разработка проекта была свернута.

Российская премьера "Не время умирать" состоится 9-го апреля следующего года.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Mancho
Mancho 41.57 18.10.2019 12:47 удалён
19

Джеймс Бонд, да чтоб ты провалился... в прокате.

Cyberboy
Cyberboy 4.03 18.10.2019 14:01 удалён
15

Интересно почему зачастую когда стараются снять фильмы про сильных и независимых женщин, то они создаются на базе мужских брендов? А вот свое чисто женское че-то как-то не очень идет.

KuP9l
KuP9l 48.93 18.10.2019 12:51 удалён
13

Звучит так что название следующей части всё же "время умирать".

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Mancho
Mancho 41.57 18.10.2019 12:47 удалён
19

Джеймс Бонд, да чтоб ты провалился... в прокате.

Agent
Agent 89.77 18.10.2019 12:51 (изменен) удалён
-7

как и было понятно с самого начала что будет спин оф с ней а не она будет бондом ( у нее просто будет роль в фильме)  как тут любители похейтить говорили ,ко всему спин оф зависит от оценок и продаж фильма  

Mancho
Mancho 41.57 18.10.2019 12:51 (изменен) удалён
11

Не, я серьёзно: этих поехавших либертарианцев можно бить по голове только рублём, ибо только деньги они ставят превыше своих надуманных извращенских принципов.

P.S. Нет, я не считаю фактом извращения женщину в главной роли, как таковую. Надеюсь, все поняли, о чём я писал выше... а то мало ли! :-D

KuP9l
KuP9l 48.93 18.10.2019 12:51 удалён
13

Звучит так что название следующей части всё же "время умирать".

Invisible
Invisible 52.79 18.10.2019 12:51 удалён
8

Целятся в женскую аудиторию - ОК, я на эти фильмы ни ногой, не интересно.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 162.58 18.10.2019 12:56 удалён
6
Линч - не женская версия Джеймса Бонда, а совершенно обособленный персонаж со старым позывным известного британского шпиона.

Не плохой трюк, но я на него не куплюсь. Вроде как не замена, но позывной его. Все для привличения хомячков в кинотетары.

Thaksin
Thaksin 20.64 18.10.2019 13:11 удалён
9

Джеймс Бонд, без Бонда, если коротко ) 

S1lverhand
S1lverhand 13.22 18.10.2019 13:15 удалён
5
Линч - не женская версия Джеймса Бонда, а совершенно обособленный персонаж со старым позывным известного британского шпиона.

Не плохой трюк, но я на него не куплюсь. Вроде как не замена, но позывной его. Все для привличения хомячков в кинотетары.


Вот именно. Буду надеяться что это говно провалится хуже чем те самые Охотницы за Привидениями.

SkyerIst
SkyerIst 615.53 18.10.2019 13:17 удалён
6

а не она будет бондом

 

Но при этом ей теперь перешел культовый позывной 007.

B-29
B-29 0.59 18.10.2019 13:28 удалён
2

Darkest hour

ScorpSnake
ScorpSnake 38.99 18.10.2019 13:40 удалён
3

Джеймс Бонд и агент 007 это укоренившиеся синонимы ещё со времён Шона Коннери, их нельзя делить! К чему эта шелуха?!

Cyberboy
Cyberboy 4.03 18.10.2019 14:01 удалён
15

Интересно почему зачастую когда стараются снять фильмы про сильных и независимых женщин, то они создаются на базе мужских брендов? А вот свое чисто женское че-то как-то не очень идет.

Baltazar
Baltazar 12.94 18.10.2019 14:06 удалён
12

Гамаку надо монетизировать блюющий смайл, озолотятся.

drunkmantis193
drunkmantis193 16.22 18.10.2019 14:18 удалён
1

Джеймс Бонд, без Бонда, если коротко ) 

это как с книгами

СТИВЕН КИНГрекомендуетНОВЫЙ БЕСТЕЛЛЕР!!11

enemycrab
enemycrab 8.08 18.10.2019 14:24 удалён
0

Где новости про Бузову и Дакоту?

Всех комментаторов переписал в блокнотик. 

Благодаря вам, будет все больше таких игровых новостей. Спасибо, дорогие друзья!

И эти люди еще что-то против ЛГБТ имеют, лол

Grey
Grey 30.84 18.10.2019 14:26 удалён
2

Блин блин, а я вот только на днях про это говорил, что наступит тот день, когда чернокожая женщина Бетмен появится! А тут вон Бонд.. накаркал 8))

LeonStrife
LeonStrife 79.13 18.10.2019 15:14 (изменен) удалён
1

Если она не заменит Бонда и будущие фильмы про него будут с белым мужчиной то ни чего тут не поделать - пусть снимают это...Остаётся надеяться на провал фильмов с Линч - 007 это Бонд - белый мужчина и точка.

Quinzel
Quinzel 147.9 18.10.2019 16:02 удалён
1

Они там угорают?

KRA47
KRA47 242.08 18.10.2019 16:35 удалён
4

Этот фильм как подстилка для переформатирования франшизы для феминистического говна.Не забудьте сходить в кинотеатр и занести за ЭТО деньги.Поощряйте эти высеры,что бы они клепали их еще больше.

ScorpSnake
ScorpSnake 38.99 18.10.2019 17:14 (изменен) удалён
3

Всех комментаторов переписал в блокнотик. 

Молодец, теперь можешь сходить на горшок.

Благодаря вам, будет все больше таких игровых новостей. Спасибо, дорогие друзья!

Поражаюсь ширине твоего мышления. Новость про феменистический высер, и про то что если так и дальше дело пойдёт - это дойдёт до книг, игр, и иного медиа....да что там говорить, дошло уже! Это проблема более высоких масштабов, чем твой мозг, олицетворённый твоим комментарием, способен воспринять. Если ещё доходчивее объяснить - гуляй, тут взрослые разговаривают.

И эти люди еще что-то против ЛГБТ имеют, лол