Реки, катера, совершенно новые локации и способности - первый сезон второй главы Fortnite официально стартовал
27 Комментарии: 21

Реки, катера, совершенно новые локации и способности - первый сезон второй главы Fortnite официально стартовал

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.10.2019 14:57
11 11 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты ждали этого почти 20 лет - Ю Судзуки показал финальный трейлер Shenmue III, до запуска которой остались считанные дни

    1 13.11.2019 21:15 от Xopek
  • Мобильный сказочный мир - появился трейлер новой части Ni no Kuni

    1 13.11.2019 21:13 от heavy_rain
  • Японские журналисты высоко оценили Call of Duty: Modern Warfare - появились оценки из свежего номера Famitsu

    7 13.11.2019 21:12 от Zilenj
  • Итальянские мафиози и строительство криминальной империи - появились слухи о разработке Mafia IV и ремастера Mafia II

    10 13.11.2019 21:05 от Dasler
  • Приключения Геральта продолжатся - Netflix продлила сериал "Ведьмак" на второй сезон до премьеры первого

    6 13.11.2019 21:03 от Zilenj

Компания Epic Games официально представила первый сезон второй главы Fortnite. Это произошло через полтора дня после эпического завершения десятого сезона и поглощения виртуального мира гигантской черной дырой.

Трейлер второй главы Fortnite:

Вторая глава Fortnite дебютировала с совершенно новой картой, разделенной на тринадцать районов, новыми ориентированными на воду игровыми механиками, включающими перемещение на моторной лодке, рыбалкой и плаванием.

Кроме того, со стартом второго сезона в игре появилось больше механик, сосредоточенных на поддержке тиммейтов, вроде способности переносить раненых товарищей по команде на себе. Еще разработчики добавили групповые эмоции, новые виды оружия и образов героев, возможность лечения отряда с помощью Бинтовой Базуки, а также способность прятаться в стогах сена и мусорных баках для эффективной засады на противника. Также в битвах пригодятся раскиданные по округе воспламеняющиеся канистры с бензином и взрывные бочки.

Боевой пропуск предложит игрокам новую систему получения опыта и медали. 

Трейлер боевого пропуска:

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.92 15.10.2019 15:05 удалён
0

Зловещие Мертвецы: Возвращение 

CoproDemon
CoproDemon 17.89 15.10.2019 15:24 удалён
11

ммм, я уже слышу радостные визги детишек

DIAL1
DIAL1 48.85 15.10.2019 15:31 удалён
8

Игра с которой я понял, что я стал стар для игровой индустрии. 

B1ohazard
B1ohazard 6.76 15.10.2019 15:38 (изменен) удалён
1

@DIAL1 у меня сейчас, походу, подобная ситуация. Всё в кучу свалили.

asadsad
asadsad 34.48 15.10.2019 15:39 удалён
0

Бедный Апекс который сегодня тоже запускает ивент %) 

kro44i
kro44i 1.53 15.10.2019 15:49 удалён
2

ммм, я уже слышу радостные визги детишек

В простонародии "свинки Тимми".

touffu
touffu 0.29 15.10.2019 16:13 удалён
0

вери гуднайс

Allleks
Allleks 1.13 15.10.2019 16:20 удалён
1

Коненчо там много детишек, как и в любой другой игре, но и взрослых там намного больше чем в любой другой игре, как можно быть такими тугими и не понимать простых вещей)

Hatjin
Hatjin 49.71 15.10.2019 16:28 удалён
0

@Allleks у шевцова спроси, ведь мультяшное только для детей!

58223088
58223088 -0.13 15.10.2019 16:29 (изменен) удалён
0

Очень "сюжетное" событие было, уйти на установку большого патча. 

maix
maix 7.33 15.10.2019 16:36 удалён
1

Я ни разу не пробовал играть в эту игру, ибо механика для меня непонятная и геймплей не особо привлекательный. 
Но никогда не испытывал к ней какого-либо негатива. 
Думаю дело не в возрасте. Навряд ли через 10 лет будут только такого рода игры выходить.

DIAL1
DIAL1 48.85 15.10.2019 16:51 удалён
0

Коненчо там много детишек, как и в любой другой игре, но и взрослых там намного больше чем в любой другой игре, как можно быть такими тугими и не понимать простых вещей)

Покажи мне хотя бы одного 40+ мужика, играющего в это

Happyface
Happyface 1.03 15.10.2019 17:02 удалён
1

Когда кто-то  меняет веселье на сомнительно престижный статус "взрослого" это всегда немножко грустно.

KuP9l
KuP9l 36.99 15.10.2019 17:07 удалён
0

Почему-то постановка трейлера жуть как похожа на трейлеры Black Ops 4.

Vala
Vala 1.51 15.10.2019 17:24 удалён
0

Ещё бы стройку убрали и хорошая бы игра получилась.

AdamWest
AdamWest 3.81 15.10.2019 17:39 удалён
1

Не запускал форточку месяц, надоела, они смогли меня вернуть!

San-Pan360
San-Pan360 1.11 15.10.2019 20:02 удалён
2

@Allleks взрослый это 18-20 ? :)))) Кто 30+ играет ?

ZoRG172
ZoRG172 1.91 15.10.2019 21:06 (изменен) удалён
1

@San-Pan360 видеоблогеров на твиче полно, сложно конечно сказать 20 или 30 им, сейчас фиг определиш.

Вот, к примеру, два столь разновосростных игрока играют в эту игру с одинаковым упоением...
 

 

 

 

Happyface
Happyface 1.03 15.10.2019 22:30 удалён
1

@Allleks взрослый это 18-20 ? :)))) Кто 30+ играет ?

Мне 32, зимой будет два года, как играю

DIAL1
DIAL1 48.85 16.10.2019 10:26 удалён
0

@Allleks взрослый это 18-20 ? :)))) Кто 30+ играет ?

Мне 32, зимой будет два года, как играю

Чел где ты время на это находишь?