Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
Happyface
Космополит
0 gms 6.24 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация
Crash™ Team Racing Nitro-Fueled
13.00%
5 лет назад
Red Dead Redemption 2
8.00%
5 лет назад
Mafia: Definitive Edition
67.00%
5 лет назад
Rocket League
1.00%
5 лет назад
The Last of Us™ Part II
40.00%
5 лет назад
Uncharted 4: A Thief’s End
28.00%
5 лет назад
RESIDENT EVIL 2
20.00%
6 лет назад
EA SPORTS UFC 3
4.00%
6 лет назад

Последние события

22.11.2020
  • 17:17
    Получил трофей Photo Finish в игре Crash™ Team Racing Nitro-Fueled
  • 16:56
    Получил трофей Weapon Technician в игре Crash™ Team Racing Nitro-Fueled
  • 13:48
    Получил скрытый трофей в игре Crash™ Team Racing Nitro-Fueled
21.11.2020
  • 22:41
    Получил скрытый трофей в игре Red Dead Redemption 2
  • 20:18
    Получил скрытый трофей в игре Crash™ Team Racing Nitro-Fueled

Последние комментарии

20.12.2025
  • 10:57

    Отлично! Пусть будет лучше насыщенная игра на несколько вечеров, которую можно будет переигрывать, чем опенворлд на 50-100 часов, в который ты никогда не вернёшься после прохождения, а то и не забросишь на полпути. 

29.08.2025
  • 12:41

    Самое главное, чтобы VR-режим добавили после. Resident Evil в VR-режиме начиная с седьмой части просто невероятныcool

05.08.2024
  • 22:00

    Главное, чтобы немецкая такая же осталась

09.02.2024
  • 20:18
    @CTHULHU#

    Ну тут хз.

    Игра на один раз, переползодмть желания нет.

    Но для новых игроков приятная новость 

    Учитывая разный опыт у каждого из двух героев - как минимум на два раза!

06.01.2024
  • 13:53

    @SkaarjD 

    Она отправилась за одной конкретной Эбби. Понять ее можно. Понять Эбби -- уже сложнее

    В игре происходит всё с точностью до наоборот - цель Элли была озвучена в самом первом анонсирующем трейлере "I gonna kill every last one of them", что и происходит по факту, Эбби как шла только за одним человеком, так и поступила. Ну и кто здесь больший психопат?

    Да, не факт, что они бы выжили, но наверняка мы не знаем, как бы оно обернулось, если бы эти придурки сами не бросались под пули. Как минимум, Элли (с учетом, как нам ее показывают в игре) не стала бы сознательно убивать беременную. В отличие от. Толк -- в "смягчающих обстоятельствах", если так можно выразиться.

    Здесь правильнее будет смотреть на факты - для умерших "смягчающие обстоятельства" особой роли не играют, а наши предположения это только наши предположения.

    С одной стороны у нас Эбби, которая убивает Джоэля так, что даже ее сопартийцы охренели (а потом удивляется, почему за ней пришли)

    А Элли забила трубой человека, который, грубо говоря "просто стоял и смотрел". Вполне могу понять Эбби, учитывая "точечность" мести и её причины. "Монстр" бы, как минимум, не оставил свидетелей. И она, насколько я помню, была разочарована, но уж точно не удивлена.

    собирается перерезать горло Дине, услышав, что та беременна, да еще и с ухмылкой, мол, "да, круто, это именно то, что я хочу, пожестче"

    Это же ещё одна зеркальная месть в состоянии аффекта, учитывая Мэл.

    Судя по отношению Эбби -- не плевать ей было только на папку (его смерть -- главный источник ее кошмаров и ее мотиватор).

    Кошмары об отце мучали её несколько лет, сопартийцев убивают за три дня, да и особой привязанности к ним я не увидел. Плюс, соглашусь, они прописаны плохо. С другой стороны Элли не сильно убивалась про Райли или ту же Тесс, с которыми у неё были более близкие отношения.

    У нее новая цель, у нее есть будущее, у нее есть Левка, она успешно свершила свою "кровавую мстю" и уплыла в закат. Игра никак ее не осуждает, наоборот, "награждает за труды".

    Подождём ТЛОУ 3 - там, возможно, увидим. 

    Это от Элли уходит Дина

    Вернулась в Джексон в целях безопасности, их отношения (или разрыв), возможно, увидим в ТЛОУ 3 

     это у Элли пустой дом

     Потому что Дина вернулась в Джексон. Эта сцена, я думаю, больше для передачи внутреннего состояния Элли и совсем не означает, что она будет в этом доме жить одна.

     это она теперь изгой (и вряд ли Томми обрадуется, узнав, что Эбби все еще жива)

    Когда она изгоем-то успела стать? Про Томми, возможно, увидим в ТЛОУ 3.

     это Элли больше не сможет играть на гитаре.

    Сможет играть на многом другом, у неё новая жизнь начинается. У гитары, я думаю, в игре больше метафорический, чем практический смысл.

    Ну и не факт, что кошмары ее оставят, учитывая, что убийца Джоэля все еще жив (и даже более счастлив, очевидно)

    Возможно, увидим в ТЛОУ 3.

История репутации

22.12.2025
  • 15:10
    Hammer_FISH оценил(a) Happyface в комментарии.
20.12.2025
  • 16:42
    Phaelot оценил(a) Happyface в комментарии.
  • 13:30
    LNZX оценил(a) Happyface в комментарии.
  • 11:29
    yohoho оценил(a) Happyface в комментарии.
29.08.2025
  • 17:46
    Decay-Reel оценил(a) Happyface в комментарии.

Информация

SWITCH PS4 ANDROID PC
i5-3470, GTX 950, 8gb RAM
Регистрация: 17.06.2018 12:21
Последний вход: 07.02.2026 22:06
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
177
Получил:
105
24
Выдал:
212
376
Любимый автор:
Tigger

Playstation Network

Hahahappyface
0
14
38
361
Уровень: 120
83 %
Всего:
413
Crash™ Team Racing Nitro-Fueled Red Dead Redemption 2 Mafia: Definitive Edition Rocket League The Last of Us™ Part II

Фанаты

SkyerIst
14
Decay-Reel
6
boomerang
5
Sith_1ord
5
BLOODec
5
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑