Уволившаяся из Bethesda звезда E3 2019 Икуми Накамура отправилась в тур по известным игровым компаниям
36 Комментарии: 27

Уволившаяся из Bethesda звезда E3 2019 Икуми Накамура отправилась в тур по известным игровым компаниям

Дата: 22.09.2019 18:06
19 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли PlayStation остались без футбольной игры Football Manager 2021 — на всех остальных платформах она выйдет

    84 25.09.2020 13:15 от Yuretz
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    32 25.09.2020 13:15 от danil6263
  • Безумные скидки в Steam: Игры про Бэтмена, Агента 47 и Безумного Макса отдают по максимально выгодным ценам

    3 25.09.2020 13:13 от THP.LP
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    113 25.09.2020 13:11 от Decay-Reel
  • "Самая глубокая игра FromSoftware": Отец Dark Souls Хидетака Миядзаки поделился новой информацией об Elden Ring

    13 25.09.2020 13:06 от Martins_Dad

Бывшая сотрудница японской студии Tango Gameworks Икуми Накамура, ставшая звездой сети после появления на конференции Bethesda в рамках E3 2019, отправилась в тур по известным игровым компаниям. Вероятно, в поисках работы.

Она уже побывала в офисе Treyarch, где познакомилась с разработчиками серии Call of Duty: Black Ops, и далее планирует посетить Naughty Dog, готовящую сейчас амбициозный приключенческий боевик The Last of Us: Part II.

На E3 2019 Накамура представила новый проект GhostWire: Tokyo, над которым работала под присмотром создателя Resident Evil Синдзи Миками в должности креативного директора. Ее выступление разошлось на мемы и приковало к ней огромное внимание игровой общественности. Но уже через два с половиной месяца она внезапно объявила об уходе из студии и увольнении из Bethesda в начале сентября, не называя причин.

Эксперты отмечают, что Накамура может быть потенциально интересной в качестве сотрудницы самым разным командам. В индустрии она трудится давно - с одним только Миками проработала двенадцать лет, в том числе над дилогией The Evil Within. И является сейчас очень популярной в сети, что можно дополнительно использовать в качестве PR-инструмента при продвижении той или иной игры.

Сама Накамура заявила в сентябре, что "отправляется на покорение новых горизонтов".

Читайте также: Сколько платит Суини - раскрыта стоимость эксклюзивности Control для Epic Games Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Spyro
Spyro 3.18 22.09.2019 18:14 удалён
9

Пока тянка на хайпе гоняет по не самым последним студиям в игровой индустрии,где-то в темной глуши один не без талантливый Масахиро Ито клепает скинчики для World of Tanks...вселенская несправедливость ей богу.

Jelektronik
Jelektronik 21.64 22.09.2019 18:21 удалён
0

Плохой знак для игры, раз руководитель разработки решила свалить, как только представилась хорошая возможность...

Vadim2
Vadim2 13.82 22.09.2019 18:28 удалён
7

Тур по Трейаркам. Чет поржал

yahoo
yahoo 61.07 22.09.2019 18:28 удалён
6

хренасе, вторая кнакдзима с юбке 

LeonStrife
LeonStrife 57.82 22.09.2019 18:32 удалён
0

@Jelektronik Вот-вот. А ведь проект то по трейлеру вырисовывался интересным.

Gaiver
Gaiver 46.86 22.09.2019 18:42 удалён
6

Бурятам лишь бы не работать

Vlado
Vlado 5.48 22.09.2019 19:06 удалён
-7

Вот дурочка, это кем надо быть, чтобы нанять предательницу, которая по сути ничем не прославилась. За красивые глаза?

justaregularguy
justaregularguy 18.1 22.09.2019 19:08 удалён
8

@Vlado кхм, опыт работы, не? да не, бред какой-то

58223088
58223088 0.56 22.09.2019 19:15 удалён
-5

Пошла по рукам.

logan_sf2
logan_sf2 9.89 22.09.2019 19:15 удалён
0
далее планирует посетить Naughty Dog

Пусть там и остановится (^_^)

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 22.09.2019 19:17 удалён
4

Вот дурочка, это кем надо быть, чтобы нанять предательницу, которая по сути ничем не прославилась. За красивые глаза?

Никакой информаии нет, чтобы её "предательнией" называть. Уйти она могла и не по своей воле.

ACE
ACE 518.85 22.09.2019 19:20 удалён
5

Вот дурочка, это кем надо быть, чтобы нанять предательницу, которая по сути ничем не прославилась. За красивые глаза?

откуда инфа?

Вот дурочка, это кем надо быть, чтобы нанять предательницу, которая по сути ничем не прославилась. За красивые глаза?

игровые компании чтоли из одних только кодзим состоят? кого на работу брать?

Вот дурочка, это кем надо быть, чтобы нанять предательницу, которая по сути ничем не прославилась. За красивые глаза?

а есть инфа что она не умеет работать? а что тогда она работала в танго все эти годы, создавая ивил визин 1-2?

Rollandd
Rollandd 25.01 22.09.2019 19:43 удалён
0

Нашла к кому приходить, лол.

prikolist
prikolist 59 22.09.2019 19:49 (изменен) удалён
-2

зазвезденилась) ниче, скоро о ней и не вспомнят)

olegvypeukr
olegvypeukr 33.43 22.09.2019 20:31 удалён
-1

Пипец хайпанулась и возомнила себя кодзимой.

LeonStrife
LeonStrife 57.82 22.09.2019 20:51 удалён
1

@ACE Интересно всё таки почему она ушла из Танго.  Ни одного инсайда с момента её ухода о причинах не было, только русские разработчики(или кто они там) что отправили ей череп в подарок, что то там написали.

TerobiteX
TerobiteX 43.39 22.09.2019 22:04 удалён
1

Напишу только ..прикольная японочка)

Vlado
Vlado 5.48 22.09.2019 22:22 удалён
1

Вот дурочка, это кем надо быть, чтобы нанять предательницу, которая по сути ничем не прославилась. За красивые глаза?

откуда инфа?

Чем она конкретно прославилась, помимо того, что участвовала в паре-тройке игр под руководством Синдзи Миками? Не исключаю, что талантливая, но ничем пока не прославившаяся художник-дизайнер. А предательницей я ее назвал, потому что только уволилась, и сразу на волне хайпа отправилась по студиям ловить удачу. У меня полное ощущение, что ей слава в голову ударила, и она решила поискать, где потеплее. Как-то подозрительно все. Я понимаю, что здесь будут минусовать только из-за того, что она такая няша, но come on, people!

 

ACE
ACE 518.85 22.09.2019 22:39 удалён
1

Вот дурочка, это кем надо быть, чтобы нанять предательницу, которая по сути ничем не прославилась. За красивые глаза?

откуда инфа?

Чем она конкретно прославилась, помимо того, что участвовала в паре-тройке игр под руководством Синдзи Миками? Не исключаю, что талантливая, но ничем пока не прославившаяся художник-дизайнер. А предательницей я ее назвал, потому что только уволилась, и сразу на волне хайпа отправилась по студиям ловить удачу. У меня полное ощущение, что ей слава в голову ударила, и она решила поискать, где потеплее. Как-то подозрительно все. Я понимаю, что здесь будут минусовать только из-за того, что она такая няша, но come on, people!

 

читай мой пост внимательно

NotaKuroi
NotaKuroi 14.25 22.09.2019 23:24 удалён
5

Самое очевидное место работы для нее - Kojima Productions