Project Resistance - Capcom представила первый геймплей и подробности новой игры во вселенной Resident Evil. Многие фанаты не в восторге
70 Комментарии: 85

Project Resistance - Capcom представила первый геймплей и подробности новой игры во вселенной Resident Evil. Многие фанаты не в восторге

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.09.2019 09:24
39 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кто победит на The Game Awards 2019? Джеффа Кейли обвинили в коррупции за чрезмерную любовь к Хидео Кодзиме

    4 22.11.2019 13:46 от Supersonic
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    127 22.11.2019 13:45 от ktotot
  • Sony запустила в PS Store большую распродажу к Черной пятнице - хиты для PlayStation 4 доступны со скидками до 70%

    3 22.11.2019 13:44 от justaregularguy
  • Alan Wake 2? Креативный директор Remedy Сэм Лэйк приступил к работе над новой игрой

    7 22.11.2019 13:42 от stanis6
  • Бобби Котик оптимистично высказался о будущем Activision - аудитория компании может увеличиться до миллиарда человек

    12 22.11.2019 13:42 от S1lverhand

К открытию выставки Tokyo Game Show 2019 компания Capcom приготовила первый геймплейный трейлер анонсированной на днях игры Project Resistance, события которой разворачиваются во вселенной Resident Evil.

Вместе с этим авторы поделились первыми деталями. Project Resistance - это мультиплеерный сурвайвл-экшен с асимметричным онлайном, в котором четверо геймеров берут на себя управление группой спасающихся молодых людей, тайно похищенных корпорацией Umbrella для использования в своих экспериментах, а пятый игрок облачается в роль так называемого Смотрителя.

Его цель состоит в том, чтобы помешать побегу выживших, создавая на их пути опасные преграды. Используя сеть видеокамер, он может расставлять по уровням всевозможные ловушки и призывать монстров, вроде зомби и Тирана, причем управлять ими можно лично. В свою очередь, задача выживших заключается в том, чтобы успешно отразить атаки злодея и успеть покинуть локацию за отведенный отрезок времени, полагаясь на командную тактику и свои уникальные навыки.

Геймеры приняли показанное без особого энтузиазма. На официальном YouTube-канале серии соотношение дизлайков к лайкам у нового трейлера сейчас примерно 50/50.

Перед релизом Project Resistance разработчики организуют закрытое бета-тестирование игры на PlayStation 4 и Xbox One. Оно пройдет с 4 по 7 октября. Доступ к бете получат участники программ Xbox Insider или Resident Evil Ambassador, зарегистрировавшие заявку в период с 11 по 18 сентября. Сделать это можно здесь.

Скриншоты:

Полноценная премьера Project Resistance состоится на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Точную дату назовут позже.

Больше геймплея с выставки:

Читайте также: Remedy жирно намекнула на появление Алана Уэйка в одном из расширений Control.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (85)
Supersonic
Supersonic 181.93 12.09.2019 09:47 (изменен) удалён
6

Чёт как-то не очень 

Left 4 Dead в этом плане, намного круче

Citizenfour
Citizenfour 9.8 12.09.2019 09:49 (изменен) удалён
12

Это не Resident Evil! Мне лично такого не надо

Pika
Pika 2.61 12.09.2019 09:50 удалён
39

Капком, что не так? Нормально же общались..

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 43.73 12.09.2019 09:50 удалён
1

Какая-то мешанина невнятная.

stanis6
stanis6 5.83 12.09.2019 09:51 удалён
7

Все понятно, я мимо прохожу.

THP.LP
THP.LP 29 12.09.2019 09:51 удалён
2

Еще один dead by daylight? Не пожалуй мимо меня

Gus_Lee_Huyus
Gus_Lee_Huyus 0.93 12.09.2019 09:51 (изменен) удалён
5

 Вот и помечтали за аутбрейк=//

Clawmark
Clawmark 8.16 12.09.2019 09:55 удалён
7

О Господи - эти цифры из зомби, бафы, биться кулаками против зомбаков - ууууууу
До свиданья. Пойду в 9-ый раз пере проходить RE2R.
И это даже не уровень Outbreake, где всё было максимально сурово и тоже была мили боёвка. Стыдно Капком.

zaebatsu
zaebatsu 2.74 12.09.2019 09:58 удалён
6

Т.е. игра даже без Resident Evil в названии? А они молодцы :)

Hatjin
Hatjin 50.17 12.09.2019 10:00 удалён
3

Так это все таки сессионка, а не наследник аутбрейков? Не интересно.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 35.99 12.09.2019 10:00 удалён
6

Криво, дёшево, халтурно и ни к чему. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.36 12.09.2019 10:03 (изменен) удалён
1

Т.е. игра даже без Resident Evil в названии? А они молодцы :)

Научились на Umbrella Corps. Жалко только, что про остальное забыли.

Supersonic
Supersonic 181.93 12.09.2019 10:04 удалён
2

Capcom начинает растраивать:(

Vala
Vala 1.83 12.09.2019 10:06 (изменен) удалён
-4

вроде норм, похоже на оутбрейк

XE77
XE77 5.76 12.09.2019 10:11 удалён
5

Capcom выпускаете Resident Evil 3 Remake и вы снова любимы, а пока чего то не очень. 

voiceofreason
voiceofreason 3.87 12.09.2019 10:31 удалён
1

чисто кооп игруля.. найдется свой покупатель и на такое.

LeonStrife
LeonStrife 29.2 12.09.2019 10:46 удалён
3

Зря Capcom, зря а ведь так шикарно год начали - Resident Evil 2 Remake, Devil May Cry V.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 12.3 12.09.2019 10:46 удалён
-12

Второй раз разочаровываете, Капком. Я только в вас снова поверил после замечательного РЕ7, снова стал интересоваться серией РЕ, как вы сначала облили меня своим "ремейком" РЕ2, а теперь вот ещё и эта мультиплеерная онанильня...

DS5OOO
DS5OOO 0.72 12.09.2019 10:50 удалён
0

@Citizenfour а по названию не понятно чтоли .. игра называеться проджект ресистенц . по суте это новый ип от капком..

Supersonic
Supersonic 181.93 12.09.2019 10:52 удалён
1

@Sonic_Playstati а что с ремейком RE2 не так?