Remedy жирно намекнула на появление Алана Уэйка в одном из расширений Control
24 Комментарии: 18

Remedy жирно намекнула на появление Алана Уэйка в одном из расширений Control

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.09.2019 01:06
15 5 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

«Кровавые машины» — трейлер музыкального киберпанка в стиле «Бегущего по лезвию»

Дж. Дж. Абрамс мог получить миллиард долларов от Apple

Coop-Land

В Австралии запретили Red Dead Redemption 2, и это не консольная версия

LOST ARK - первый взгляд на локализованную версию

На коне белом: в Crossout появится чума, огонь и битвы инженеров

Daemon X Machina

Студия Remedy Entertainment опубликовала дорожную карту по развитию вышедшего недавно приключенческого экшена Control. План включает в себя создание и выпуск дополнительного игрового контента вплоть до конца 2020 года.

Во-первых, разработчики в очередной раз подтвердили разработку фоторежима для создания пользовательских скриншотов. Его обещают выпустить уже этой осенью.

Далее, в декабре, появятся "Экспедиции" - сложный эндгейм-режим, в котором Джесси предстоит помочь шефу службы безопасности Аришу изучить таинственное Формирование и его странное окружение. По словам авторов, здесь игроки столкнутся с самыми большими испытаниями, которые только может предложить Старейший дом. Режим будет доступен бесплатно.

В преддверии следующего года Remedy начинает активную разработку двух платных дополнений: Foundation и AWE. Оба из них предложат новые сюжетные миссии, врагов и игровые механики, и будут происходить в новых локациях Старейшего дома.

  • Расширение Foundation будет временным эксклюзивом PlayStation 4 и углубится в историю Старейшего дома. По просьбе Совета главная героиня должна узнать, что скрывается в недрах Бюро, и навести порядок. Обещают много странностей.
  • Расширение AWE выйдет на всех платформах одновременно и перенесет Джесси в новую часть Старейшего дома - Сектор расследований, где Бюро занимается изучением Альтернативных Мировых Событий. Самое интересное, что DLC, вероятно, будет напрямую связанно с Alan Wake. На это намекает логотип дополнения, в верхней половине которого внимательные пользователи смогли разглядеть Алана Уэйка с фонариком. В оригинальной игре, к слову, скрыто немало намеков на общую вселенную двух игр.

Наш обзор на Control можно прочитать здесь.

Смотрите также: Жуткие монстры, роботы и безумная Шодан в новом геймплейном трейлере System Shock 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Supersonic
Supersonic 168.17 12.09.2019 01:11 (изменен) удалён
9

Хотелось бы намёка на Alan Wake 2 :)

DLine
DLine 32.77 12.09.2019 01:20 удалён
2

Все фанаты такие Уэйка - ну лан, купим, посмотрим что он имел ввиду.

 

SomeRetard
SomeRetard 24.95 12.09.2019 01:47 удалён
7

 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 51.22 12.09.2019 02:10 (изменен) удалён
5

Последним дополнением дико заинтриговали =) 

Evgeniy
Evgeniy 82.93 12.09.2019 02:51 удалён
2

Оу! как круто! Обязательно надо купить.

LostGhost
LostGhost 12.97 12.09.2019 02:52 (изменен) удалён
8

Был рад в игре встретить пару пасхалок к "Алан Вейк", да и в общем мне Control понравилась, я не знаю, как это сработало, но мне интересно было изучать записи, видео и прочее по игре, игровой процесс был увлекательным до самых финальных титров, порадовала физика в игре, любой предмет, это предмет, который можно переместить,(это должно стать стандартом на новом поколении, я надеюсь) отражения (на RTX ) выглядят действительно очень классно, Remedy молодцы и сделали игру с душой, с удовольствием поддержу ребят и куплю DLC

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.18 12.09.2019 03:45 (изменен) удалён
0

Она будет расследовать Инцидент Алана Уэйка? Принесите водички, у меня в глазах потемнело... 

UPD. Первое дополнение будет временным экзом PS4🤔

Сони, малышка, ты че там задумала? 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.18 12.09.2019 03:49 (изменен) удалён
3

@LostGhost это были не пасхалки, а целые холестериновые бляшки, открытым текстом говорящие про связь обеих игр. А вот название производителя лифтов "Maxx Paine" - это пасхалка) 

Slimin
Slimin 27.09 12.09.2019 06:17 удалён
2

И в конце всего "Алан, проснись!"

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 0.51 12.09.2019 06:34 удалён
0

Не, ну понятно, экспедиция бесплатно, а расширения-то почём, сказали? Вроде ж сезон пасса не было. Или всё бесплатно? Вряд ли.

Xopek
Xopek 42.11 12.09.2019 06:41 удалён
5

АУЕ

LostGhost
LostGhost 12.97 12.09.2019 06:54 удалён
0

@Dangerous_and_M да они знают, что пусть игра финансово и не стрельнула, но много людей ее любят и ждут продолжения, сюжет был супер, обожаю мистику 

Krinb
Krinb 8.66 12.09.2019 06:54 удалён
2

 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.18 12.09.2019 08:25 (изменен) удалён
2

@LostGhost у Ремеди сейчас все права на Уэйка, поэтому могут развернуться на всю катушку, хоть пока и в формате аддона к Контрол. Но если кинут крепкий мост между двумя играми и в сиквеле Алана раскроют этот кроссовер по максимуму, было бы просто экстазно. 

LostGhost
LostGhost 12.97 12.09.2019 08:47 удалён
0

@Dangerous_and_M  я думал у Microsoft, ну хорошо раз так, да одна вселенная этих двух игр очень круто 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.18 12.09.2019 09:55 удалён
1

@LostGhost месяц-полтора назад к Ремеди права вернулись. 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 0.51 12.09.2019 11:08 (изменен) удалён
1

Не, ну понятно, экспедиция бесплатно, а расширения-то почём, сказали? Вроде ж сезон пасса не было. Или всё бесплатно? Вряд ли.

Отвечу сам себе: Remedy have revealed the post-launch plans for the recently released Control, including a host of free, significant updates, and two pieces of paid DLC that form the Season Pass. The paid expansions will arrive in 2020, but you can expect free updates until the end of the year.

 

Ждем готи, короче. На пс5.

scrambldon
scrambldon 0.15 12.09.2019 13:38 удалён
0

Жду ремастер alan wake на пс4