Жуткие монстры, роботы и безумная Шодан в новом геймплейном трейлере System Shock 3
24 Комментарии: 10

Жуткие монстры, роботы и безумная Шодан в новом геймплейном трейлере System Shock 3

Дата: 11.09.2019 20:16
13 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    46 21.09.2020 08:53 от kid-rock
  • Впереди много сюрпризов: Sony обещает больше японских игр для консоли нового поколения PlayStation 5

    17 21.09.2020 08:50 от ELka_sq
  • Sony снова радует владельцев PlayStation 4 распродажей в PS Store - игрокам напомнили об хитах дешевле 1500 рублей

    8 21.09.2020 08:48 от NeProfi
  • Русские девушки снова приятно удивили: Красивый косплей Харли Квинн и Ядовитого Плюща

    1 21.09.2020 08:47 от Yakish
  • Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

    40 21.09.2020 08:45 от ScorpSnake

Компания OtherSide Entertainment опубликовала новый тизер-трейлер System Shock 3, демонстрирующий свежие геймплейные кадры актуальной пре-альфы. Небольшой минутный ролик дает хорошее представление о возможностях боевой системы и демонстрирует некоторых из противников, встреча с которыми ждет главного героя игры.

"System Shock 3 - это экшен-игра от первого лица, в которую вы можете играть так, как сами этого захотите. Будьте хакером, специалистом-невидимкой или мастером ближнего боя, раскрывая тайны космического корабля, захваченного зловещим искусственным интеллектом SHODAN".

Новые скриншоты:

System Shock 3 создается под руководством создателя франшизы Уоррена Спектора на базе движка Unity для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Игра пока не имеет точной даты релиза.

Читайте также: Новая распродажа PS4: Resident Evil 2, Kingdom Hearts III, SoulCalibur VI и другие японские игры доступны с большими скидками в PS Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.48 11.09.2019 20:19 удалён
3

Норм трейлер

XE77
XE77 6.89 11.09.2019 20:27 удалён
3

Неожиданно годно!

prikolist
prikolist 59.11 11.09.2019 20:34 удалён
1

ну что братва, кто что вангует?)

Alcatraze13
Alcatraze13 1.46 11.09.2019 20:38 удалён
1

Потенциальная игра года релиза)

opticoverload
opticoverload 7.1 11.09.2019 20:41 удалён
1

Очень надеюсь что всё-таки дотащат до конца, еще одной отмены моё сердце просто не выдержит(

Mad_Daniel
Mad_Daniel 7.99 11.09.2019 20:46 (изменен) удалён
2

Выглядит симпатично, хоть местами и напоминает не то Alien: Isolation, не то переосмысленный Prey. Интересно, сможет ли команда Уоррена сделать новых монстров такими же жуткими и запоминающимися, как гибридов из второй части.

В выход на текущем поколении верю с большим трудом, ибо впереди ремейк первой части и ещё много работы над третьей - и хотя уровень графики совсем не некстген, игру сделают либо кроссгеном, либо всё же отложат для новых консолей.

Skrilex
Skrilex 1.63 11.09.2019 20:58 удалён
0

Надеюсь превзайдет Пруй

RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.05 11.09.2019 21:57 удалён
0

Круто! Должен признаться что выглядит для Playstation Vita вполне достойно! 
А когда будет трейлер для полноценной версии?

Nagibatortyoumo
Nagibatortyoumo 0.33 11.09.2019 22:51 удалён
0

В 2019 Shodan могла быть и поинтереснее и побъемнее чтоли?.....

 

berkul
berkul -1.5 12.09.2019 06:52 удалён
-1

Сколько этому долгосторю уже? Пора отменять.