Продолжение Resident Evil Outbreak? Capcom назвала дату анонса новой части Resident Evil
57 Комментарии: 61

Продолжение Resident Evil Outbreak? Capcom назвала дату анонса новой части Resident Evil

Дата: 29.08.2019 12:39
23 12 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    96 10.07.2020 14:59 от Axelboom
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    19 10.07.2020 14:58 от vincent_palmer
  • Disney опубликовала трейлер фильма "Айван, единственный и неповторимый"

    13 10.07.2020 14:36 от YTKA
  • Создатели Halo рассказали, чем порадуют фанатов Destiny 2 в честь праздника Bungie Day 2020

    3 10.07.2020 14:32 от Baltazar
  • Консольная война обостряется: Sony инвестировала в Epic Games 250 миллионов долларов

    33 10.07.2020 14:27 от Nexikus

Компания Capcom сообщила, что новая игра в сериале Resident Evil будет анонсирована 10 сентября в 07:00 по московскому времени. Кодовое название - PROJECT RESISTANCE. Игроки смогут сразу увидеть дебютный трейлер на официальном YouTube-канале франшизы.

Уже через два дня после анонса, 12 сентября, Capcom планирует провести подробную презентацию проекта на выставке Tokyo Game Show 2019. Выступления разработчиков будут проходить все дни мероприятия, вплоть до 15 сентября.

Простые посетители шоу тоже смогут опробовать новинку после процедуры регистрации.

Никаких подробностей игры Capcom не предоставила, но существует вероятность, что за PROJECT RESISTANCE скрывается продолжение серии Resident Evil Outbreak. Портал AllGamesDelta обнаружил, что официальный сайт "Вспышки", находящийся сейчас в отключке, встречает посетителей словом "OK". Аналогичная ситуация наблюдалась на странице Resident Evil 2 перед анонсом ремейка.

Подсерия Resident Evil Outbreak, дебютировавшая на PlayStation 2, состоит на данный момент из двух игр, особенностью которых было наличие онлайнового мультиплеера. Пользователи могли собираться вместе и проходить представленные сценарии, пытаясь выжить в Раккун-Сити.

PROJECT RESISTANCE создается для PlayStation 4, Xbox One и PC.

_______________________________________

[Обновлено]

Поклонники обнаружили в коде YouTube-страницы ссылки на изображения с героями. Похоже, нас ждет кооперативный проект на четверых:

Читайте также: Khalid, CHVRCHES и другие известные исполнители пишут музыку для альбома Death Stranding: Timefall.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
GoodMan
GoodMan 35.06 29.08.2019 12:43 удалён
-6

Не понял. РЕ3 что ли пока не будет? Че за на...?

Quinzel
Quinzel 106.86 29.08.2019 12:43 (изменен) удалён
8

Одни из самых любопытных игр серии, в основном благодаря новым механикам и кооперативу. Если сделать новую игру используя наработки RE2, но с хорошим кооперативом для 4х, это будет круто, т.к. в корне будет отличаться от L4D и его клонов. Если судить по оригинальным частям, то по идее в новом Outbreak будет не просто тупой отстрел волн противников, там будет тот же самый сингл с сюжетом, загадками, только вся игровая механика рассчитана на 4х игроков. Если при этом за всеми будет гоняться тот же немезида или мистер Х, это ещё и динамики придаст, в оригинальном Outbreak 1 или 2, помню был какой то бессмертный тип окутанный червями, но вроде он не гонялся по всей карте за игроками а встречался только по скрипту.

SkyerIst
SkyerIst 430.93 29.08.2019 12:49 удалён
1

@GoodMan будет, но видимо позже.

SnakeRman
SnakeRman 22.6 29.08.2019 12:52 удалён
6

@GoodMan Да куда вам РЕ3 то сразу? Успокойтесь, кто-то обещал чтоли? Конвеер подавать? 

Krelian
Krelian 17.03 29.08.2019 12:52 удалён
7

Если это аутбрейк, надеюсь там не будет заражения с самого начала игры как в оригинале. Тебя по умолчанию заставляли спидранить, ломало все удовольствие от игры

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 53.62 29.08.2019 12:58 удалён
3
Если судить по оригинальным частям, то по идее в новом Outbreak будет не просто тупой отстрел волн противников, там будет тот же самый сингл с сюжетом, загадками, только вся игровая механика рассчитана на 4х игроков.

Что-то после этих слов сразу вспомнилась посредственная RE: Operation Racoon City.

slava73
slava73 39.61 29.08.2019 12:59 удалён
1

Хорошо, что не Ремейк Третьей части. Жду его на PS-5.

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 29.08.2019 13:02 удалён
2

Я чуть не упал от радости... Вы не представляете в каком Я сейчас состоянии.... 

Аж лицо изменилось ааааааааАААААААААААААААААААААААУРАААААРААААУРАААААААА

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 50.95 29.08.2019 13:06 (изменен) удалён
6

Аутбрейки в своё время очень зашли, а ещё там было крутое интро и одна из самых запоминающихся главных музыкальных тем в серии - офигенно в атмосферу попали. Главное, чтобы это не оказалось приемником Umbrella corps))

@Quinzel Если при этом за всеми будет гоняться тот же немезида или мистер Х, это ещё и динамики придаст, в оригинальном Outbreak 1 или 2, помню был какой то бессмертный тип окутанный червями, но вроде он не гонялся по всей карте за игроками а встречался только по скрипту.

Зомби-Слон был аналогом Немезиса в первом сценарии второго файла, где мы по Ракуновскому зоопарку бегали)) В своё время кирпичей накидал, когда лез по лестнице, а он неожиданно выбил своей башкой ближайшее окно, схватил меня хоботом и начал лупить об стены))

@Krelian Тебя по умолчанию заставляли спидранить, ломало все удовольствие от игры

Это было для того сделано, чтобы кое-какие геймеры не отсиживались в шкафах, пока другие зачищали путь, не тормозили прогресс другим и всякое подобное.

Хотя мне тоже не очень оно нравилось - частенько умирал из-за заражени, потому что иногда не понимал чего делать, куда идти и т.д.

 

@Nai1inDaAss Если память мне не изменяет, сюжетка в ORC была лишь одиночная, загадок там не было. Идёшь из точки А в точку Б и отстреливаешь вражину . Аутбрейки были совсем другими - там был классический РЕ: с бектрекингом, поиском ключей, крафтом, загадками и прочим.

Demonyx
Demonyx 35.8 29.08.2019 13:24 удалён
1

@GoodMan Да куда вам РЕ3 то сразу? Успокойтесь, кто-то обещал чтоли? Конвеер подавать? 


В данном случае да.

SJey
SJey 64.79 29.08.2019 13:25 (изменен) удалён
3

Облом...

hog12
hog12 34.47 29.08.2019 13:33 удалён
-1

@GoodMan а он должен был быть?))) 

Spyro
Spyro 3.18 29.08.2019 13:40 удалён
2

Это конечно замечательно,но Outbreak никто у Capcom не просил,а вот ремейк 3 части очень даже,что-то Capcom опять чудить начинает,ну поживем увидим,авось не все так тревожно в королевстве зомбарей,монстер хантеров и дьяволов которые не плачут.

M1trand1R
M1trand1R 31.18 29.08.2019 13:40 (изменен) удалён
4

Странное дело.. Вроде с успехом RE2 Капком должны были понять, чего хотят фанаты, но нет, решили вернуться к тому, что от них меньше всего ждут. Хотя смотря какие ещё фанаты..

Spyro
Spyro 3.18 29.08.2019 13:48 (изменен) удалён
-1

@Quinzel Была уже такая у Capcom игра Operation Raccoon City от создателей последних  SOCOM,мягко говоря игроки в том числе и фанаты приняли её без какого-то восторга,наоборот больше с негативом.

Demon72
Demon72 7.77 29.08.2019 13:49 удалён
3

@M1trand1R как раз таки Ауты ждут многие, плюс Кэпком сами заикались об их возвращении.

Vala
Vala 3.69 29.08.2019 13:57 удалён
-1

Надеюсь будет что-то типо наёмников со всеми героями

Spyro
Spyro 3.18 29.08.2019 13:57 удалён
0

@Demon72 Риторический вопрос:И много ли ты наиграл в Outbreak по сети?

Quinzel
Quinzel 106.86 29.08.2019 13:58 (изменен) удалён
1

@Quinzel Была уже такая у Capcom игра Operation Raccoon City от создателей последних  SOCOM,мягко говоря игроки в том числе и фанаты приняли её без какого-то восторга,наоборот больше с негативом.

Там как раз был клон L4D, тупой отстрел и продвижение по карте, тот же RE2 состоит не только из стрельбы, как и Outbreak.

Demon72
Demon72 7.77 29.08.2019 14:08 удалён
1

@Spyro достаточно. Даже стрим проводил, где показывал сетевую игру.