Тетушка Наргуль и папа Коджимбек - руководительница разработки GhostWire: Tokyo Икуми Накамура поблагодарила российских пользователей за сообщения
68 Комментарии: 27

Тетушка Наргуль и папа Коджимбек - руководительница разработки GhostWire: Tokyo Икуми Накамура поблагодарила российских пользователей за сообщения

Автор: SkyerIst
Дата: 22.07.2019 19:28
49 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Камера от первого лица, волки-мутанты и возвращение Криса Редфилда - появились новые слухи о Resident Evil 8

    27 28.01.2020 17:23 от Serpantine
  • Настоящий киберпанк - опубликованы результаты фотоконкурса по Cyberpunk 2077

    14 28.01.2020 17:17 от Imhoteps
  • Paramount продолжит снимать новых "Трансформеров" - в разработку запущены еще два фильма

    10 28.01.2020 17:12 от PolaC1
  • Авторы ремейка System Shock показали 87 минут игрового процесса

    11 28.01.2020 17:05 от Imhoteps
  • Silent Hill действительно вернется? Еще один источник подтвердил создание новой игры в культовой серии

    31 28.01.2020 16:56 от Stanislav34

Российские геймеры, буквально захватившие в прошлом году Instagram-страницу Хидео Кодзимы и завалившие геймдизайнера сообщения со словом "гений", на минувших выходных начали активно писать Икуми Накамуре, руководительнице разработки GhostWire: Tokyo, ставшей звездой сети после выступления на E3-конференции Bethesda.

На момент подготовки данной заметки под последними фотографиями разработчицы комментарии оставляют преимущественно пользователи из России. Они выражают восхищение талантом Накамуры и называют ее "дочкой гения". Часть игроков обращается к Накамуре как к Айгуль или Наргуль, а Кодзиму там же называют "Коджимбеком". Вероятно, так они пытаются шутить.

"Тетя Айгуль, добрый вам вечер".

"Ждем совместку с Гением".

"Генеральный генерал Кодзима направил сюда наши войска".

"Сестра гения".

"Кодзима - женская версия".

"Божественна! Ждем вас на следующей E3".

"Народно-освободительная армия Гениального Коджимбы на месте".

"Мы пришли с добрыми намерениями. Вы великолепны. Спасибо за The Evil Within!".

"Сасная".

"Ого, какая цаца. Ты случаем не дочь гения?".

Накамуре внимание пользователей из России понравилось. В отличие от Кодзимы, она сразу оперативно отреагировала на послания россиян, отметив, что ей "очень приятно получать сообщения на кириллице".

Накамура оказалась поклонницей кваса и поинтересовалась, наступил ли у нас уже сезон употребления этого напитка в больших количествах. Позже она добавила, что очень любит холодный квас и чебуреки.

Пользователей умилили попытки разработчицы оставлять сообщения на русском языке. В комментариях отметилась даже компания "Бука".

Под присмотром создателя Resident Evil Синдзи Миками Накамура работает над мрачной приключенческой игрой GhostWire: Tokyo. Первый выход представительницы Tango Gameworks в свет произвел настоящий фурор в сети - ее буквально завалили фан-артами и признаниями в любви. Пресса отмечала, что героиня новости очаровала зрителей своей искренней манерой общения и забавной подачей информации.

Читайте также: Продажи консолей Xbox One снижаются, но дела у Microsoft идут очень хорошо.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ACE
ACE 372.8 22.07.2019 19:30 удалён
12

)))

и еще у Леди Гаги творится треш. россияне устроили гагачат в ее инстаграме.

Supersonic
Supersonic 205.47 22.07.2019 19:34 удалён
2

Фоток бы её побольше :)

kashkamalashka
kashkamalashka 12.61 22.07.2019 19:37 удалён
4

хоть я и не фанат русскоязычных набегов, но она достаточно милая и приятная

Gauwoof
Gauwoof 38.08 22.07.2019 19:38 удалён
2

Прикольно:)

Kart
Kart 50.83 22.07.2019 19:39 удалён
11

Она конечно милаха. Вызвала лютый диссонанс своей жизнерадостностью при анонсе хоррора, ну и поза кактуара убила. Лучей добра ей.

Tuurngait
Tuurngait 13.35 22.07.2019 19:42 удалён
-3

Не понимаю, чё все с неё так прутся... Лично я, когда впевые увидел её на конфе, подумал: "Господи, что за кривляка?"

Evgeniy
Evgeniy 100.1 22.07.2019 19:53 удалён
5

Прикольная и талантливая женщина, надеюсь они запилят в будущем The Evil Within 3.

LeonStrife
LeonStrife 32.56 22.07.2019 19:53 удалён
2

Написала почти без ошибок, молодец.

Ящик вятского кваса высшей пробы ей отправить.

Yourepicfail
Yourepicfail 0.4 22.07.2019 20:01 удалён
2

Я попал в аналы истории,все еще жду The Evil Within 3

 

Alcatraze13
Alcatraze13 0.74 22.07.2019 20:03 удалён
2

Милаха 

Supersonic
Supersonic 205.47 22.07.2019 20:05 (изменен) удалён
0

@Yourepicfail норм аватарка :)

Supersonic
Supersonic 205.47 22.07.2019 20:08 удалён
0

@ACE сколько лимит лайков, а то у меня закончились)

cryonics
cryonics 0.21 22.07.2019 20:19 (изменен) удалён
9

А мне стыдно за тех россиян, что заваливают страницу Кодзимы в Инстаграме. Как зайдешь, то начинается: гений, гениальный гений, бурят, коджимбек. Неприятно, будто в России одни дураки.

Supersonic
Supersonic 205.47 22.07.2019 20:22 удалён
2

@cryonics гений норм, а вот за бурята, действительно стыдно

Mystic
Mystic 6.96 22.07.2019 20:31 удалён
7

@cryonics "Стыдно", наверное, даже не то слово. 
Как и "дураки". 
Эти люди, если их можно так назвать, даже не задумываются о том, что по ним будут судить и остальных российских игроков. 
Мне лишь остается надеяться, что Икума Накамура благодаря своему светлому сердцу не почувствовала той черни и примитивности в этих комментариях и приняла все за чистую монету. 

Tuurngait
Tuurngait 13.35 22.07.2019 20:40 удалён
0

@LeonStrife, из Кирова что ли?

Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 22.07.2019 20:47 удалён
1

Что за ноунеймы в новости, почему такой хайп?
 жопную воду продают?

 

Seregaku
Seregaku 2.43 22.07.2019 21:14 удалён
0

вот такие мне нравятся звездные личности, простые без закидонов ♥

legato
legato 10.98 22.07.2019 21:15 удалён
1

Спуууки

olegvypeukr
olegvypeukr 30.9 22.07.2019 21:21 удалён
1

@Mystic @cryonics Только на твич не заходите, вас там от пепег удар хватит, наверное.