Обложку The Sims впервые украсила ЛГБТ-пара
54 Комментарии: 24

Обложку The Sims впервые украсила ЛГБТ-пара

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 17.07.2019 19:05
38 7 6 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    2 15.10.2019 12:28 от Herman45
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    12 15.10.2019 12:27 от RoiDJi
  • The Outer Worlds - стало известно, когда появятся обзоры и оценки новой игры от создателей Fallout: New Vegas

    3 15.10.2019 12:21 от Rendes
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    35 15.10.2019 12:16 от 1nVeRT
  • The Division 2 - Ubisoft подробно рассказала о крупном обновлении ролевого боевика

    3 15.10.2019 12:15 от Nai1inDaAss

После показа разработчиками из студии Maxis новой обложки стандартной версии The Sims 4 многие поклонники серии начали интересоваться, являются ли девушки, показанные в нижней левой части коробки, лесбийской парой. Как в итоге оказалось, да, являются.

Разработчики рассказали про девушек в официальном описании изображения.

Дела Острув (сим с фиолетовыми волосами):

"В детстве Дела побывала по всему миру, следуя за своей мамой - всемирно востребованным модным фотографом. Этот опыт дал ей врожденное чувство оптимизма и глубокий предпринимательский дух. Недавно она запустила свою первую модную линию, и ее уникальные вещи начинают получать известность по всему миру. Ее девушка Миа является дизайнером и помогает Деле быть в курсе тенденций вне индустрии моды".

Миа Хэйес:

"Хорошо ориентируясь в цифрах и творчески подходя к делу, Миа умело делит время между работой и творчеством. Она несколько интроверт и немного бунтарь. Миа умеет окружать себя творческими, энергичными друзьями, такими как Ноа и ее девушка Дела. Все они любят ее искренний, почти детский энтузиазм. Она - клей, который связывает социальные круги вместе".

Примечательно, что разработчики впервые поместили представителей ЛГБТ-сообщества на обложку игры серии. Раньше на бокс-артах и промо-изображениях всегда размещались пары из симов противоположного пола.

В России The Sims 4 присвоен рейтинг 18+.

Читайте такжеДля интерактивного хоррора Man of Medan от авторов Until Dawn создали много вариаций смерти.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
DoctorNet
DoctorNet 43.3 17.07.2019 19:15 удалён
5

Ну МПХ его знает......

Я смотрю на эту обложку без какой либо задней мысли о лесбах или геях.

OkaRin
OkaRin 79.99 17.07.2019 19:19 удалён
0

Т.е. больше в игре ничего нету нового? ЕА такая ЕА.

Я так понимаю, на обложке следующей части...

Буду сегодня ложиться спать - гляну под кроватью, а то мало ли...

KRA47
KRA47 188.69 17.07.2019 19:20 (изменен) удалён
6

Даже не удивился.ЕА-самая подлизывающая  игровая компания.В следующей части Симс,на обложке будут изображены крупным планом два черных гея,а в игре,за женитьбу на человеке своего же пола,будут выдавать разные поощрения и ништяки,типа приданное в 1000000$ :)

К сожалению,игры из простого развлечения,превратились в орудие манипуляции массами   : /  

CoproDemon
CoproDemon 15.86 17.07.2019 19:28 удалён
7

...

Invisible
Invisible 28.7 17.07.2019 19:28 удалён
0

Ну и рожи.

Istok
Istok 1.03 17.07.2019 19:29 удалён
2

@DoctorNet Может это влажные мечты автора

LeonStrife
LeonStrife 26.27 17.07.2019 19:45 удалён
0

От ЕА ожидаемо. И Насколько же это типичные лесбы - пацанка и розоволосая.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 62.27 17.07.2019 20:21 удалён
1

Украсила ли?

fishunestee
fishunestee 1.41 17.07.2019 20:28 удалён
0

Kart
Kart 44.99 17.07.2019 21:11 удалён
2

Симпотичные лезбухи вызвали гнев мужского населения. Что-то здесь не так.

Cynic
Cynic 11.07 17.07.2019 21:49 удалён
0

@Kart  они страшные) 

pasotnik
pasotnik 3.55 17.07.2019 21:52 удалён
0

Разложенцы

Decay-Reel
Decay-Reel 51.47 17.07.2019 21:54 (изменен) удалён
4

@Kart  они страшные) 

Они страшные ровно на столько, на сколько и все остальные люди в Симах - это называется стилизация.

В рамках же этой стилизации они вполне симпатичные.

Toxicity
Toxicity 5.08 17.07.2019 22:02 удалён
2

Стандартная обложка. Уверен, что 99% людей пофиг будет на обнамающихся девочек.

Но EA же как всегда надо замутить показуху

Tao
Tao 1.35 17.07.2019 22:05 (изменен) удалён
2

«Всё это грустно»© Оби-Ван Кеноби

 

ktotot
ktotot 23.78 17.07.2019 23:13 удалён
0

Надо срочно играть в Симс.

Yagyzza
Yagyzza 1.13 18.07.2019 01:34 удалён
1

В России The Sims 4 присвоен рейтинг 18+.

 

 

Aleksandrs
Aleksandrs 2 18.07.2019 11:41 удалён
1

@KRA47 Тебе лет 12? Какая маняпуляция?
Самый первый симс вышедший на ПС2 (на пека не играю), уже позволял создавать гомопары (я обрадовался кстати,и отыгрывал за лесбух) только в путь, алло
 

Ennio
Ennio 0.62 18.07.2019 12:20 удалён
0

А если это не пара а подруги? Новость высосана из пальца что-бы поднять балов на хейте. 

LostGhost
LostGhost 16.92 18.07.2019 12:47 (изменен) удалён
2

Самое интересное, что никто не задумывается откуда у ЛГБТ сообщества могут быть дети, главное это их счастье! Они такие и миру нужно принимать таких людей! Ну ок, тогда пусть пробуют и детей "своих" заделать, а то чего они у натуралов забирают, пусть идут до конца в своих убеждениях, ведь природа "ошиблась", лесбиянки, геи  это нормально, это вовсе не психическое отклонение! 

P.S. извините ребят, но уже бомбит от этих продвижений ненормального в нормальное