EA анонсировала фильм по The Sims и отказалась от полноценной замены The Sims 4
16 Комментарии: 13

EA анонсировала фильм по The Sims и отказалась от полноценной замены The Sims 4

Дата: 18.09.2024 01:30
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоррор «Чужой: Ромул» вышел в «цифре»

    6 15.10.2024 15:29 от OMG
  • Официально: Демоверсия российской тактики "Спарта 2035" появилась в Steam и VK Play

    5 15.10.2024 15:18 от Serg358
  • Глава Rare Крейг Дункан назначен новым руководителем Xbox Game Studios — Microsoft обещает качественные игры и новые IP

    24 15.10.2024 15:15 от maxjfrost
  • Подготовка к зиме: Железный трон из "Игры престолов" продали за 1,5 млн долларов

    3 15.10.2024 15:08 от tishena
  • Официально: EA добавит открытый мир в играх из серий EA Sports FC и Madden NFL

    5 15.10.2024 15:06 от SJey

EA подтвердила, что фильм по мотивам The Sims находится в разработке. В создании проекта участвует Amazon MGM Studios, режиссером и соавтором сценария выступит Кейт Херрон, снявшая первый сезон "Локи", а среди продюсеров значится Марго Робби. Больше информации ожидается в следующем году в рамках празднования 25-й годовщины франшизы.

Компания также объявила, что The Sims 5 как полноценной замены The Sims 4 не будет. Вместо последовательных релизов, приходящих на смену друг другу, EA движется в сторону расширения вселенной, в рамках которого у поклонников появится больше способов испытать The Sims на разных платформах, в разных жанрах и форматах. При этом The Sims 4 останется фундаментальной частью серии и продолжит получать новые улучшения, дополнения и модернизации.

В частности, сейчас идет работа над Project Rene, в котором будет реализована возможность совместной игры. EA обещает в дальнейшем делиться подробной информацией о проекте, но уже сейчас все желающие могут подать заявку на участие в закрытом тестировании, которое пройдет этой осенью. Также серию ждет развитие по направлению мобильных игр (Project Stories) и спин-оффов (MySims).

Читайте также: Крупный российский ритейлер начал продавать Xbox Series S Carbon Black за 49 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
r800
r800 186.17 18.09.2024 01:45 удалён
0

Странно что такую дойную корову не хотят продолжать, но ок.

zein_
zein_ 11.03 18.09.2024 01:48 (изменен) удалён
0

а есть кто вообще в это играл тут? sadдуг ладно, может не отвечать

hog12
hog12 119.16 18.09.2024 02:44 удалён
0

а есть кто вообще в это играл тут? sadдуг ладно, может не отвечать

Да все играли в своё время, мне кажется. Помню, угарно было пленных симов топииь в бассейне и морить голодом sad

zein_
zein_ 11.03 18.09.2024 02:49 удалён
0

а есть кто вообще в это играл тут? sadдуг ладно, может не отвечать

Да все играли в своё время, мне кажется. Помню, угарно было пленных симов топииь в бассейне и морить голодом sad

я играл но где-то во вторую что-ли, в детсаду, уже не помню, но думаю уже можно записывать кто тут гдеsad

Illusive_Man
Illusive_Man 19.02 18.09.2024 03:21 удалён
0

Симс перестал развиваться технологичестки и стоит на месте с поколения пс3/360. Хорошо что корейцы занялись этим вопросом. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 380.02 18.09.2024 03:45 удалён
2

Doug
Doug 357.04 18.09.2024 04:59 удалён
0

а есть кто вообще в это играл тут? sadдуг ладно, может не отвечать

Ахаха, как раз таки игралsad Во вторую наверное

zein_
zein_ 11.03 18.09.2024 08:21 удалён
0

а есть кто вообще в это играл тут? sadдуг ладно, может не отвечать

Ахаха, как раз таки игралsad Во вторую наверное


voiceofreason
voiceofreason 38.02 18.09.2024 08:38 (изменен) удалён
2

@zein_  я иногда играю и сейчас даже. с модами)

zein_
zein_ 11.03 18.09.2024 08:45 удалён
0

@voiceofreason вот уже двое дуг и тыangelне зря стараются

RedJohn
RedJohn 28.75 18.09.2024 09:42 удалён
2

Разочарование( столько лет ждать 5 часть и в итоге пошли по пути пятой части... ГТА((( 

 

@zein_ а чего ты надрываешься от смеха, спрашивая, кто в игрулину играл?) Серия культовая и затягивающая) очень даже интересно начинать с минимум денег и в коморке и развивать своего персонажа по навыкам, службу, улучшая дом до размера особняка  песочница та еще для разгула фантазии. Плюс юмор и неповторимый и узнаваемый вайб) 

Конечно, можно играть и по другому, как 12-летние девочки: создать пару и заставлять их жениться и целоваться целыми днями)

Сейчас, конечно, только 2-3 вечера с девушкой протирали 4 часть, а в детстве особенно 1 и 2 части затирались до дыр 8) всё хочу к 4 части прикупить длс с питомцами... devil

Таких душевных игр сейчас всё меньше...

Ksenkarions
Ksenkarions 48.53 18.09.2024 11:16 (изменен) удалён
0

Странно что такую дойную корову не хотят продолжать, но ок.

Ну они понимают что не смогут конкурировать в технологическом да и в графическом плане с InZoi, по этому доить будут DLC да и прочими улучшениями Sims 4. Не читая статью, я бы предложил им бы просто переименовал игру в Sims World (как вариант) и просто доить и доить DLC хламом, пока на плаву ещё .sad

 

zzzombie1989
zzzombie1989 112.52 18.09.2024 14:06 удалён
0

@zein_  я иногда играю и сейчас даже. с модами)

WickedWhims - наше всё. Но вот после того как они добавили в игру DirectX 11 - всё стало тормозить безбожно. Раньше накатывал Vulkan и играл через DXVK, но в последних версиях оптимизация всё равно сломана, а ещё появились паразитные шумы в игре (будто звук от наводок с линейного выхода) и его стало слышно если в игре тихо, но раньше то такого не было. Вообще решил забить на этот Sims 4.