


EA анонсировала фильм по The Sims и отказалась от полноценной замены The Sims 4
- Комментарии
- Форум
-
Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation
51 -
М.Видео-Эльдорадо: Интерес к Nintendo Switch 2 в России превзошел все ожидания, сбор предзаказов завершен
34 -
"Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One
25 -
Nintendo посетит Gamescom 2025
3 -
Подписчики Nintendo Switch Online получили классический файтинг Killer Instinct Gold — уже можно играть
12
EA подтвердила, что фильм по мотивам The Sims находится в разработке. В создании проекта участвует Amazon MGM Studios, режиссером и соавтором сценария выступит Кейт Херрон, снявшая первый сезон "Локи", а среди продюсеров значится Марго Робби. Больше информации ожидается в следующем году в рамках празднования 25-й годовщины франшизы.
Компания также объявила, что The Sims 5 как полноценной замены The Sims 4 не будет. Вместо последовательных релизов, приходящих на смену друг другу, EA движется в сторону расширения вселенной, в рамках которого у поклонников появится больше способов испытать The Sims на разных платформах, в разных жанрах и форматах. При этом The Sims 4 останется фундаментальной частью серии и продолжит получать новые улучшения, дополнения и модернизации.
В частности, сейчас идет работа над Project Rene, в котором будет реализована возможность совместной игры. EA обещает в дальнейшем делиться подробной информацией о проекте, но уже сейчас все желающие могут подать заявку на участие в закрытом тестировании, которое пройдет этой осенью. Также серию ждет развитие по направлению мобильных игр (Project Stories) и спин-оффов (MySims).
Читайте также: Крупный российский ритейлер начал продавать Xbox Series S Carbon Black за 49 тысяч рублей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.05.2025 Nintendo посетит Gamescom 2025
- 19.05.2025 Воины против Хищников в трейлере анимационного фильма "Хищник: Убийца убийц"
- 19.05.2025 М.Видео-Эльдорадо: Интерес к Nintendo Switch 2 в России превзошел все ожидания, сбор предзаказов завершен
- 19.05.2025 "Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One
- 19.05.2025 Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation
- 19.05.2025 CD Projekt RED отмечает 10-летие игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»
Странно что такую дойную корову не хотят продолжать, но ок.
а есть кто вообще в это играл тут?
дуг ладно, может не отвечать
Да все играли в своё время, мне кажется. Помню, угарно было пленных симов топииь в бассейне и морить голодом
я играл но где-то во вторую что-ли, в детсаду, уже не помню, но думаю уже можно записывать кто тут где
Симс перестал развиваться технологичестки и стоит на месте с поколения пс3/360. Хорошо что корейцы занялись этим вопросом.
.
Ахаха, как раз таки играл
Во вторую наверное
@zein_ я иногда играю и сейчас даже. с модами)
@voiceofreason вот уже двое дуг и ты
не зря стараются
Разочарование( столько лет ждать 5 часть и в итоге пошли по пути пятой части... ГТА(((
@zein_ а чего ты надрываешься от смеха, спрашивая, кто в игрулину играл?) Серия культовая и затягивающая) очень даже интересно начинать с минимум денег и в коморке и развивать своего персонажа по навыкам, службу, улучшая дом до размера особняка
песочница та еще для разгула фантазии. Плюс юмор и неповторимый и узнаваемый вайб)
Конечно, можно играть и по другому, как 12-летние девочки: создать пару и заставлять их жениться и целоваться целыми днями)
Сейчас, конечно, только 2-3 вечера с девушкой протирали 4 часть, а в детстве особенно 1 и 2 части затирались до дыр 8) всё хочу к 4 части прикупить длс с питомцами...
Таких душевных игр сейчас всё меньше...
Ну они понимают что не смогут конкурировать в технологическом да и в графическом плане с InZoi, по этому доить будут DLC да и прочими улучшениями Sims 4. Не читая статью, я бы предложил им бы просто переименовал игру в Sims World (как вариант) и просто доить и доить DLC хламом, пока на плаву ещё .
WickedWhims - наше всё. Но вот после того как они добавили в игру DirectX 11 - всё стало тормозить безбожно. Раньше накатывал Vulkan и играл через DXVK, но в последних версиях оптимизация всё равно сломана, а ещё появились паразитные шумы в игре (будто звук от наводок с линейного выхода) и его стало слышно если в игре тихо, но раньше то такого не было. Вообще решил забить на этот Sims 4.