Square Enix прокомментировала публикации о планах по выпуску ремейка Final Fantasy VII на Xbox One
24 Комментарии: 25

Square Enix прокомментировала публикации о планах по выпуску ремейка Final Fantasy VII на Xbox One

Автор: SkyerIst
Дата: 12.07.2019 13:26
11 6 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новый арт

Сценаристы «Мстителей: Финала» займутся сюжетом про избрание Дональда Трампа

Coop-Land

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

Разработчики GTA-клона RAW нарушили правила Kickstarter, сбор средств отменен

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Ранее на этой неделе немецкая команда Xbox сообщила со своей Facebook-страницы о планах по выпуску ремейка Final Fantasy VII на Xbox One уже 3 марта 2020 года, а затем удалила сообщение. Некоторые пользователи решили, что так Microsoft раньше времени раскрыла анонс версии игры для своей платформы, но оказалось, что это была просто ошибка.

Представитель Square Enix подтвердил, что 3 марта ремейк легендарного проекта выйдет только на PlayStation 4. Никакие другие версии не готовятся.

"У нас нет планов по выпуску игры на других платформах", - подчеркнула компания.

Final Fantasy VII Remake была признана журналистами лучшей игрой из всех представленных на выставке E3 2019 в геймплейном формате.

Читайте также: Обнаружено еще одно возможное свидетельство скорого анонса и выпуска Red Dead Redemption 2 на PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
soliddante
soliddante 3.81 12.07.2019 13:38 удалён
1

ага, поверил.

Andy3721
Andy3721 5.82 12.07.2019 13:41 удалён
7

Эххх, на пекарню было бы не плохо. 4к/60, русик от зога

andrey3919
andrey3919 -0.01 12.07.2019 13:46 удалён
-2

@Andy3721 будет но попозже) это же скворечники)

Skyhopper
Skyhopper 0.34 12.07.2019 13:46 удалён
1

Видимо, Сони нормально так занесли для эксклюзивности. Всё же главная игра поколения и крайне имиджевый проект.

antonPSN
antonPSN 5.93 12.07.2019 13:51 удалён
0

планов нет, желание есть!)

Citizenfour
Citizenfour 3.91 12.07.2019 13:56 удалён
0

Рано или поздно всё равно выйдет, я конечно топлю за "малышку", но к этому шедевру надо прикоснуться не только владельцам PS

S1lverhand
S1lverhand 0.72 12.07.2019 14:37 удалён
0

Пипец... Ну буду надеятся что на ПК все-таки когда-нить портанут.

SkyerIst
SkyerIst 253.02 12.07.2019 14:49 удалён
2

@Skyhopper даже если бы она была мультиплатформенной, большую часть тиража все равно сделала бы на PlayStation 4.

Invisible
Invisible 12.94 12.07.2019 14:56 удалён
2

Надеюсь, первый эпизод будет огромный с морем контента.

MarsOne
MarsOne 6.9 12.07.2019 15:35 (изменен) удалён
-2

Прошел один год после выпуска на PS4.

Мы ананосируем скорый выход FF7 Remake на PC в ультра супер пупер качестве с 16К текстурами, всеми DLC/season pass и прочими плюхами и не благодарите нас)

Vincent
Vincent -0.04 12.07.2019 15:41 удалён
-4

Красавцы

Decay-Reel
Decay-Reel 42.72 12.07.2019 15:52 удалён
2

Всё же главная игра поколения и крайне имиджевый проект.

Шта?

 

SergeyLifenko
SergeyLifenko 9.62 12.07.2019 16:00 удалён
0

По моему это первый раз когда они напрямую подтверждают эксклюзивность. Удивительно, с учётом того что это Скворешник

SupaDupa
SupaDupa 40.58 12.07.2019 16:23 (изменен) удалён
2

Ой не верю. Чтобы такая игра от сторонней студии падкой до прибыли выходила только на одной платформе. Ну я надеюсь на это, с радостью погонял бы на хохе.

soliddante
soliddante 3.81 12.07.2019 16:42 удалён
0

Вот точно не экс, но на практически паст-гене могут и оставить только на пс4, а потом выпустить на всех некст-ген консолях и пк.

Skyhopper
Skyhopper 0.34 12.07.2019 17:12 удалён
0
Шта?

Та.

DIAL1
DIAL1 44.66 12.07.2019 18:46 удалён
-1

Очень странное решение выпускать игру только неа PS, вроде ни о каком спонсорстве PS ранее не писали.

Vala
Vala 1.15 12.07.2019 18:55 удалён
0

прямо как версус 13

r800
r800 2.5 12.07.2019 19:28 (изменен) удалён
0

Прошел один год после выпуска на PS4.

Мы ананосируем скорый выход FF7 Remake на PC в ультра супер пупер качестве с 16К текстурами, всеми DLC/season pass и прочими плюхами и не благодарите нас)


Будем надеяться... Не, я почти уверен что так и будет, но все-равно неприятно что они так поступают. Но скорее всего просто обычный рекламный ход.

Chieffy
Chieffy 3.38 12.07.2019 22:07 удалён
0

Видимо, Сони нормально так занесли для эксклюзивности. Всё же главная игра поколения и крайне имиджевый проект.

киберпанк главная игра поколения