Помоги нам воссоединиться - Хидео Кодзима показал еще один тизер Death Stranding
32 Комментарии: 22

Помоги нам воссоединиться - Хидео Кодзима показал еще один тизер Death Stranding

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.05.2019 01:27
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

В официальном Твиттере Хидео Кодзимы появился еще один тизер Death Stranding. Новое загадочное видео продолжает обыгрывать тему связи, показывая два соединенных вместе отпечатка руки, за которыми можно разглядеть кадры, где мелькает главный герой в исполнении Нормана Ридуса. Слоганом ролика служит фраза "Help us Reconnect", что можно перевести как "Помоги нам воссоединиться" или "Помоги нам восстановить связь".

Вчера студия Kojima Productions запустила обратный отсчет до 29-го мая. Скорее всего, в этот день покажут новый трейлер игры, на который Кодзима активно намекает весь последний месяц.

По данным СМИ, на этой неделе также ожидается свежий трейлер The Last of Us: Part II, вместе с которым должны назвать дату релиза игры.

Оба проекта должны выйти на PlayStation 4.

Читайте также: NVIDIA назвала дату выхода и представила трейлер ремастера Quake II с поддержкой трассировки лучей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Nosferatu
Nosferatu 7.07 28.05.2019 01:51 удалён
4
Нечто гениальное грядёт!
Mancho
Mancho 25.96 28.05.2019 02:15 удалён
0
Это настолько гениально, что не кажется гениальным. Гениальный ход, браво, Кодзима-сан!
Mystic
Mystic 2.64 28.05.2019 02:24 удалён
6
Помоги нам восстановить связь? Наконец-то я понял о чем игра! Она про сотрудника МТС, который после последнего необъяснимого падения связи будет пытаться восстановить ее, таская с собой, а затем устанавливая портативные передатчики. Попутно, конечно, он будет пытаться подключить к сети (то есть продать услуги) встреченных людей и тем самым построить некую информационную цепь, которая сделает связь лучше. Но не все так просто. Экспериментальное, паранормально-биологическое оружие - совместная секретная разработка мегафон и билайн - будет пытаться убить главного героя. Думаю так.
SupaDupa
SupaDupa 45.77 28.05.2019 06:19 удалён
-1
Кому как, но мне это все уже давно и довольно сильно поднадоело. Жду игру уже не из-за самой игры, а чтобы это все уже закончилось и стало понятно, что там такое.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.48 28.05.2019 07:35 удалён
3
Давайте забьём на игру, чтобы потом не разочароваться из-за сверх завышенных ожиданий. А то чёт, сейчас все ждут как-будто HL3
d13selboy87
d13selboy87 0.88 28.05.2019 09:07 удалён
8
@Anti-Biotic оч смешно, с учетом того, что последние пару лет все в точности до наоборот ;)
Clawmark
Clawmark 7.08 28.05.2019 09:40 удалён
0
Новый крутой трейлер от маэстро? Ради этого стоит жить. Тут недавно пере сматривал все трейлеры по MGS5 и Death Stranding - люто кайфанул. Ещё бы дату релиза для полного счастья. Э-эх!
SkyerIst
SkyerIst 263.24 28.05.2019 09:47 удалён
6
Походу до трейлера будет еще несколько тизеров.
LostGhost
LostGhost 9.94 28.05.2019 10:04 (изменен) удалён
7
SupaDupa: Кому как, но мне это все уже давно и довольно сильно поднадоело. Жду игру уже не из-за самой игры, а чтобы это все уже закончилось и стало понятно, что там такое.
Полностью поддерживаю, все эти новости какая нас ждет невероятно крутая игра утомили, покажите честный игровой процесс и станет ясно, а говорить можно всё что угодно, да и в общем этот мем о "гениальности" уже раздражает, и более того некоторые люди продолжают этот мем продвигать считая видимо, что это прикольно или весело и в общем актуально
ACE
ACE 301.87 28.05.2019 10:16 удалён
1
Мое тело готово
maestro
maestro 8.49 28.05.2019 12:19 удалён
0
А вы на секундочку представьте что игра не оправдает ожидания что с гением будет потом.
ACE
ACE 301.87 28.05.2019 12:34 удалён
0
maestro выпустит игру в эпик геимс стор :)
Olh
Olh 6.54 28.05.2019 12:51 (изменен) удалён
2
Трейлер как обычно ни о чём, для исследователей с форума Непознанное. А вот песня крутая, прям захотелось переслушать) Кстати, не припомню ни одной такой загадочной игры за всю историю игропрома. Уж это ли не доказательство ГЕНИАЛЬНОСТИ? )
asadsad
asadsad 26 28.05.2019 13:05 удалён
0
maestro я представляю как будут рады коментатторы на Гамажике.
asadsad
asadsad 26 28.05.2019 13:06 удалён
1
Olh а трейлер уже есть что ли? о_О
maestro
maestro 8.49 28.05.2019 13:09 удалён
7
ACE Она и так вроде временный эксклюзив соньки
Alekzan
Alekzan 7.89 28.05.2019 13:11 удалён
3
maestro DS это собственность Сони во всех смыслах. Никакой не временный эксклюзив.
Olh
Olh 6.54 28.05.2019 13:21 удалён
2
asadsad ок, тизер, но от этого мало что меняется, на данный момент - кот в мешке)
asadsad
asadsad 26 28.05.2019 13:33 удалён
0
Olh кот в мешке от кодзимы я попропшу о_О
maestro