СМИ: Sony готовится выпустить новый трейлер The Last of Us: Part II с датой релиза игры
39 Комментарии: 25

СМИ: Sony готовится выпустить новый трейлер The Last of Us: Part II с датой релиза игры

Автор: DimanRuZz
Дата: 27.05.2019 15:53
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Из боевика с Жан-Клодом Ван Даммом сделают комедию

У Стивена Кинга нашёлся ещё один годный для экранизации роман

Роберт Родригес снимет для Netflix супергероическое кино

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей, и суперверсия фильма от режиссёра

Coop-Land

SnowRunner: внезапное ответвление симулятора бездорожья MudRunner

Немного детский, но все равно захватывающий геймплей Marvel's Avengers

Disintegration: один из авторов Halo готовит идеальный гибрид Titanfall и Destiny

Ubisoft снова раздает For Honor

Испанское издание Gamereactor сообщает со ссылкой на близкие к Sony источники о готовящемся показе нового трейлера The Last of Us: Part II. По данным ресурса, ролик презентуют до конца текущей недели вместе с анонсом даты релиза, причем журналисты ресурса полагают, что игра, скорее всего, выйдет уже этой осенью.

Sony

Ранее сегодня днем Kojima Productions запустила обратный отсчет до 29-го мая. Возможно, именно в этот день покажут не только Death Stranding, но и сиквел The Last of Us. Как вариант, в формате следующего выпуска новостного дайджеста State of Play.

Читайте также: Утечка: Ubisoft готовит свой ответ Rocket League.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ACE
ACE 301.11 27.05.2019 15:58 удалён
1
причем журналисты ресурса полагают, что игра, скорее всего, выйдет уже этой осенью.
будет эпик есть так)))
Dragn
Dragn 25.98 27.05.2019 16:07 удалён
1
ГОТИ 2019 =3
Ku6opr
Ku6opr 61.73 27.05.2019 16:07 удалён
0
О, новый трейлер. Ура (нет)
Oncore
Oncore 18.13 27.05.2019 16:13 удалён
0
конфы на Е3 не будет, но датами бахнут сильнее
Hammer_FISH
Hammer_FISH 15.84 27.05.2019 16:16 (изменен) удалён
0
ACE Так и должно быть, продадут кайфово на текущее поколение, а в следующем добьют ремастером на ПС5, это уже традиция некоторых компаний, которые шарят
Rondiboss
Rondiboss 7.1 27.05.2019 16:33 (изменен) удалён
0
Only on Cuckoldstation 4 (5). Rated LGBT+ for Mature.
namcod
namcod 18.7 27.05.2019 16:35 удалён
0
Надеюсь, наконец, покажут Джоела и новую версию Кордицепс!
Hatjin
Hatjin 38.04 27.05.2019 16:43 удалён
0
namcod а был новый грибок заявлен?
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 19.95 27.05.2019 16:43 (изменен) удалён
0
Cудя по последним двум новостям Сони тот Е3 реально не упал, и так хайпу наделают)
Noirain
Noirain 11.93 27.05.2019 17:04 (изменен) удалён
0
Скрестим пальцыю Я очень верю и очень боюсь , что они запорят игру всякими LGBT SJW темами.. После Last of Us не смог играть в Horizon Zero Dawn, настолько охрененнейший импакт от лука был в первой игре, что в Horizon все казалось картонным и игрушечным. Naughty Dog действительно мастера. Очень надеюсь что за Элли будет всего лишь небольшой сегмент.
SkyerIst
SkyerIst 262.58 27.05.2019 17:05 удалён
4
Noirain она главная героиня игры же.
Noirain
Noirain 11.93 27.05.2019 17:07 удалён
5
SkyerIst ну я все еще лелею надежду, что это хитрый ход. Нам не показывают, но мы будем играть за Джоэла по большей части.
1Prison
1Prison 7.68 27.05.2019 17:08 удалён
4
Noirain: SkyerIst ну я все еще лелею надежду, что это хитрый ход. Нам не показывают, но мы будем играть за Джоэла по большей части.
Будем играть на Элли и ее подругу. Готовься.
Noirain
Noirain 11.93 27.05.2019 17:09 (изменен) удалён
4
1Prison Блин...I want to believe.
tramway
tramway 1.69 27.05.2019 17:12 удалён
4
Блин хочется верить что осень, как никак 6.5 лет будет между 1-2 частью.
namcod
namcod 18.7 27.05.2019 17:41 удалён
2
Hatjin: namcod а был новый грибок заявлен?
Какой новый грибок? Тот же самый на сколько я знаю, Кордицепс однобокий, с единственной поправкой, он эволюционирует, возможно, пытается объединиться с другими телами что бы стать одной большой массой, как вариант. Или в этот раз увидим зараженных животных, хоть и знаю, как НД к ним относятся, но что-то мне кажется, это неизбежно.
Evgeniy
Evgeniy 79.85 27.05.2019 17:48 удалён
0
Noirain: SkyerIst ну я все еще лелею надежду, что это хитрый ход. Нам не показывают, но мы будем играть за Джоэла по большей части.
Я тоже очень надеюсь что будет выбор между Элли и Джоэлем, или компания будет разделена на две, где то Джоэль а где то Элли, хотя бы так.
n6x6n6x
n6x6n6x 14.85 27.05.2019 18:48 удалён
0
Я только надеюсь, чтобы трейлер снова не начался с сосущихся страшных лезбух, мне вся эта фемо-сжв тема уже в печенках сидит.
Zero_007
Zero_007 4.17 27.05.2019 19:24 удалён
1
Да, осенью было бы зашибись. Пофиг на лесбух, беру на старте!
Corleone
Corleone 3.38 27.05.2019 19:54 удалён
0
Будет жарко, нас точно удивят