Инсайдер: Уже скоро состоится анонс новой игры FromSoftware. Первые детали проекта
50 Комментарии: 38

Инсайдер: Уже скоро состоится анонс новой игры FromSoftware. Первые детали проекта

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.05.2019 11:06
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Девятая» — постер мистического триллера

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

В сети появилась неподтвержденная пока официально информация о том, что на грядущей выставке E3 2019 состоится анонс следующего проекта FromSoftware. Об этом сообщил пользователь форума ResetEra под никнеймом Omnipotent, отметившийся правдивыми инсайдами о предыдущем проекте "Фромов" - Sekiro: Shadows Die Twice. Именно он в мае прошлого года рассказал, что игра будет презентована на E3 2018 и не станет эксклюзивом какой-либо платформы, что, собственно, так и произошло.

FS

На протяжении месяца информатор собирается делиться различными подсказками о проекте, и вот, что уже известно:

  • Как и Sekiro: Shadows Die Twice, новый тайтл будет мультиплатформенным.
  • Это ролевой экшен в сетинге темного фэнтези - одна из тех трех игр, о которых Хидетака Миядзаки говорил в 2016 году.
  • Проект не связан с Armored Core и Bloodborne. Сиквел последней не в разработке.
  • Будут мечи или лазеры, или и то, и другое вместе. Фанатам Souls игра должна понравиться еще больше, чем "Секиро".

В декабрьском интервью японскому порталу 4Gamer Хидетака Миядзаки сообщил, что FromSoftware работает над двумя новыми играми. На тот момент студия была не готова поделиться деталями проектов и заявила, что начнет делать это, "когда они обретут форму".

В марте сотрудники FromSoftware приняли участие в конференции ZBrush Merge 2019, где показали модельки двух неизвестных существ - русалки и виверны.

FS

Читайте также: Red Dead Redemption II, Spyro: Reignited Trilogy, Hellblade: Senua's Sacrifice и многие другие игры доступны со скидками в PS Store.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.55 16.05.2019 11:11 удалён
0
дарк сало в сай-фай сеттинге? ожидаемо.
Hatjin
Hatjin 32.55 16.05.2019 11:12 удалён
-4
Так мульти или все таки трехплатформенным?
Brend
Brend 6.39 16.05.2019 11:17 удалён
6
Hatjin: Так мульти или все таки трехплатформенным?
ну, так то приставка "мульти" подразумевает множественность. тут и 2 и 3 и 10 платформ попадает под определение. Но в данном случае скорее всего без портативного друга имеется ввиду, как и секиро. Если в этом вопрос.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 23.87 16.05.2019 11:20 (изменен) удалён
0
Проект не связан с Armored Core и Bloodborne. Сиквел последней не в разработке.
*Sad violin* Мне больше нет смысла жить...
antonPSN
antonPSN 6.21 16.05.2019 11:26 удалён
7
Проект не связан с Armored Core и Bloodborne. Сиквел последней не в разработке.
Когда этот кошмар резвеится?
Santyaga
Santyaga 2.77 16.05.2019 11:27 удалён
6
Лучшая студия, очень интересно что они приготовили!
Killzone8513
Killzone8513 1.48 16.05.2019 11:28 удалён
1
что, собственно, так и произошло.
Jarl
Jarl 15.73 16.05.2019 11:28 удалён
0
Проект не связан с Armored Core и Bloodborne. Сиквел последней не в разработке.
За что они так со мной :\
CoproDemon
CoproDemon 6.53 16.05.2019 11:29 удалён
8
Я уже весь в предвкушении (ღ˘⌣˘ღ)
antonPSN
antonPSN 6.21 16.05.2019 11:31 удалён
0
Hatjin сам-то понял что написал?))
Xopek
Xopek 38.36 16.05.2019 11:36 удалён
3
Darkborne
Hatjin
Hatjin 32.55 16.05.2019 11:48 удалён
1
Brend ай ноу. Просто каждый раз на хаха пробивает с "мультиплатформы"
LeonStrife
LeonStrife 14.42 16.05.2019 11:56 (изменен) удалён
1
Помнится были слухи про некую Soldier's Soul от Фромов, может это она и есть.
Worl0k
Worl0k 5.34 16.05.2019 12:10 (изменен) удалён
1
Наверняка Миядзаки минимально вовлечён, как с ДС2 было. У фромов вроде две команды параллельно работают.
OkaRin
OkaRin 72.83 16.05.2019 12:10 (изменен) удалён
0
Супер! Миядзаки крут, если он лично дизайнит, то одна из самых ожидаемых игр автоматом. Очень надеюсь на то, что действительно чисто в стиле Соулс будет. Секиро сильный и интересный тайтл в любимейшем сеттинге, но мне всё равно Души ближе за вариативность в плане прохождения из-за возможности самому делать билды и экипировать что хочешь в отличии от Секиро, где от тебя требуются конкретные навыки и играть строго по задуманному паттерну. Раз продажи сильные, то пусть развивают оба пути.
Citizenfour
Citizenfour 3.97 16.05.2019 12:16 удалён
0
Hatjin: Так мульти или все таки трехплатформенным?
ахаха, жги ещё)))
stig09
stig09 10.89 16.05.2019 12:49 удалён
0
Че т непонятно. Одни инсайдеры, сливавшие в свое время подробности по ББ, твердят, что сиквел в разработке, другие пишут, что нет.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.58 16.05.2019 12:51 удалён
1
stig09: Че т непонятно. Одни инсайдеры, сливавшие в свое время подробности по ББ, твердят, что сиквел в разработке, другие пишут, что нет.
Разве были инсайды, что сиквел ББ в разработке?
AndRyu_47
AndRyu_47 8.99 16.05.2019 12:57 удалён
0
В железе за последние 2 месяца появилось много новых "топовых" инсайдеров, рассказывающих про Zen2, Navi и т.п. В геймдеве тоже рекой течёт информация стАпрАцентного инсайда, который про RDR 2 расскажет "верняк" про все игры From-ов и т.д. Очередная новость в стиле: "забей и живи спокойно до анонса от разрабов".