Нолан Норт об Uncharted 5: Вы же не хотите довести до прыжка через акулу
35 Комментарии: 23

Нолан Норт об Uncharted 5: Вы же не хотите довести до прыжка через акулу

Автор: Ran
Дата: 20.04.2019 13:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер из Kotaku указал на несколько особенностей, которыми Sony будет продвигать PlayStation 5

    10 20.11.2019 09:57 от maix
  • Бета обновленной Halo: Combat Evolved для ПК уже не за горами - тестирование стартует после новогодних праздников

    2 20.11.2019 09:49 от KOZIK
  • Стример "стал" Джедаем ради прохождения Star Wars Jedi: Fallen Order

    3 20.11.2019 09:45 от ThrashBoat
  • Объявлены номинанты The Game Awards 2019 - Death Stranding от Хидео Кодзимы претендует на наибольшее количество наград

    109 20.11.2019 09:41 от Michelangelo
  • Бывший глава BioWare о движке Frostbite: «Он как болид «Формулы-1», нуждающийся в большом числе обслуживающего персонала»

    9 20.11.2019 09:33 от Michelangelo
  • Death Stranding

    18246 20.11.2019 09:52 от Greenfrogy
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1177 20.11.2019 09:50 от Blaze
  • Halo: The Master Chief Collection

    1350 20.11.2019 09:45 от YTKA
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    42098 20.11.2019 09:43 от Ligfip1
  • Обновление форума до версии IPB4

    1754 20.11.2019 09:08 от KuP9I

Нолан Норт, бессменный исполнитель роли Натана Дрейка в серии Uncharted, дал эксклюзивное интервью сайту Only Single Player, где поделился своими мыслями касаемо пятой части франшизы.

Во время Supanova Comic Con & Gaming Норт попросил фанатов не подталкивать студию Naughty Dog к разработке Uncharted 5.

«Много людей хотят увидеть пятый Uncharted, но этот корабль уже уплыл. Здорово, что столько народу помнит об этой ​​культовой франшизе», — говорит Норт.

Актёра также спросили о наследии Uncharted, в частности, когда он понял, что серия стала феноменом.

«Мы не знали, что будет продолжение. Помню, я был в восторге от предложения сделать сиквел, когда первая часть взлетела. Naughty Dog не сомневалась, что будет третий и четвертый Uncharted».

Со временем Норт почувствовал, что серия подходит к концу.

«Как только мы начали разработку четвёртой части, стало понятно, что пятой не будет. В этот момент ты говоришь себе: «Хорошо, и что дальше?». Но вы же не хотите доводить до «прыжка через акулу» (метафора, используемая американскими телевизионщиками для обозначения момента, когда успех шоу идёт на спад. После «прыжка через акулу», зрители чувствуют заметное снижение качества или понимают, что шоу претерпело слишком много изменений, потеряв исходное очарование и привлекательность, — прим. GameMAG). В развязке вы чувствуете горьковато-сладкий привкус, но мы гордимся тем, что сделали. Если Sony и Naughty Dog решили оставить франшизу, то я полностью поддерживаю их».

Ранее Naughty Dog заявляла, что в мире Uncharted осталось ещё много персонажей, поэтому говорить о том, что с серией покончено, пока рано.

Uncahrted

Последняя на данный момент глава в серии, Uncharted: Lost Legacy, поступила в продажу 22 августа 2017 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Слух: Мэттью МакКонахи и другие претенденты на роль Салли в экранизации Uncharted

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
DriverUFO
DriverUFO 8.6 20.04.2019 14:06 удалён
7
Будет продолжение про дочурку )
gramaton
gramaton 11.61 20.04.2019 14:08 удалён
2
DriverUFO без вариантов. с нынешним курсом сони на толерантность и равноправие в играх, ей дадут в напарники негра
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 58.15 20.04.2019 14:10 удалён
1
Оставьте Дрейка и его семью в покое, пускай новый Uncharted будет с другими героями.
n6x6n6x
n6x6n6x 19.19 20.04.2019 14:31 удалён
0
Оставьте этот анчард уже в покое - делайте новое ip, и ради бога не надо еще и эту серию скатывать в лгбт и феминистический мусор.
Razor
Razor 11.81 20.04.2019 14:40 удалён
0
Пока с Натаном не произойдёт в конце игры как с Эцио будут и дальше с ним клепать, естественно с ним в ближайшие 10 частей ничего не произойдёт, он всё такой же молодой будет, хотя его дочке будет уже по 50.
Dragn
Dragn 28.35 20.04.2019 15:06 удалён
0
Дайте приквел про Салли!
PhantoMuK
PhantoMuK 3.61 20.04.2019 15:06 удалён
0
gramaton: DriverUFO без вариантов. с нынешним курсом сони на толерантность и равноправие в играх, ей дадут в напарники негра
Какой кошмар, мы же этого не переживем
xds
xds 6.1 20.04.2019 15:09 удалён
1
GamerXXX_UA: Оставьте Дрейка и его семью в покое, пускай новый Uncharted будет с другими героями.
Я вот не могу себе представить Uncharted без Дрейка
Quinzel
Quinzel 55.16 20.04.2019 15:17 удалён
0
Нужен новый герой, новая история, но с тем же драйвом, качеством и стилем этой франшизы, как вариант можно добавить упоминание Нейтана в сюжете, камео его дочки, брата или Салли, чтобы поддержать связь с прошлыми играми серии, но связь эта должна быть косвенной.
fFox
fFox 10 20.04.2019 15:30 удалён
0
Интересно про родителей Дрейка узнать. Они ведь тоже вроде как были расхитители гробниц.
kefir
kefir 0.92 20.04.2019 15:36 удалён
0
история шикарно закончилась. не хочу продолжения.
namcod
namcod 18.84 20.04.2019 15:51 удалён
1
Если и делать продолжение, то я бы хотел видеть от других людей, со свежим взглядом и новыми идеями, но с таким же качеством как НД. Ребята которые сделали Анч на виту, мне понравился больше 1 части, где то на уровне второй! так что они могли бы что-то крутое нам показать.
KEHT
KEHT 3 20.04.2019 16:14 удалён
0
Dragn: Дайте приквел про Салли!
Трёшка. Да, слили.
Razor
Razor 11.81 20.04.2019 16:47 удалён
0
fFox его мать Лара Крофт и Нейт пошёл весь в мать.
PITOS
PITOS 66.36 20.04.2019 17:46 удалён
3
xds: Я вот не могу себе представить Uncharted без Дрейка
Аддон норм был.
Vision
Vision 0.07 20.04.2019 17:49 удалён
1
Если уж и делать новую часть (что не нужно, как по мне), то про похождения Салли и брата Нейта.
JohnReith
JohnReith 1.77 20.04.2019 19:00 (изменен) удалён
9
Если без баб, заднеприводных и негров в главных ролях обойдутся, то я буду рад. Если нет, то счастливо, мне такой сиквел не нужен. Я этому уроду дракману никогда не прощу сцену где Дрейка страшная черная баба швыряет по углам. Дважды. Надеюсь они там прочухаются все-таки и у Дрейка окажется еще и сын, с которым будут продолжения, а про дочку никому не нужную забудут как про ошибку природы. Вообще не вижу куда там дальше идти, но приквел с Салли был бы неплох. Он же тоже не лыком шит.
BLOODec
BLOODec 15.24 20.04.2019 23:00 удалён
0
Quinzel: Нужен новый герой, новая история, но с тем же драйвом, качеством и стилем этой франшизы, как вариант можно добавить упоминание Нейтана в сюжете, камео его дочки, брата или Салли, чтобы поддержать связь с прошлыми играми серии, но связь эта должна быть косвенной.
Ну да, получится как Mass Effect без капитана Шепарда... Засрут и всё... Лучше действительно оставить франшизу в покое и делать чёнить новое.
gaycommander
gaycommander 0.1 21.04.2019 02:30 удалён
1
Никогда не надоест смотреть, как фемкозависимые барнаульщики находят в новости, где нет и малейшего намека на ЛГБТСЖВ, причину своих анальных болей. И страдают. И бьются за скрепы геймеров. И снова страдают, лол.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.91 21.04.2019 09:14 удалён
2
JohnReith это ж как тебя женщины обидели, что ты так сильно их ненавижишь, м? Или в отношениях одни неудачи? :^(