Naughty Dog прокомментировала будущее серии Uncharted и разработку The Last of Us 2
26 Комментарии: 10

Naughty Dog прокомментировала будущее серии Uncharted и разработку The Last of Us 2

Дата: 23.06.2017 12:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Студия Naughty Dog поделилась новой информацией о своих проектах, прокомментировав вопрос будущего серии Uncharted и ход разработки The Last of Us 2 и Lost Legacy.

Сможет ли Uncharted обойтись без Натана Дрейка? Это конец историй знакомых нам героев?

Я бы не назвал это концом. Мир Uncharted огромен, в нем еще очень много персонажей. Перед созданием Lost Legacy мы рассматривали Салливана, Каттера. Объединяли их, считая, что в этом будет конфликт, рост, что-то новое и свежее. Но Хлоя была той, о ком мы думали постоянно. Говорить о том, что с Uncharted все кончено... Очень в этом сомневаюсь.

Похоже, что Lost Legacy соответствует тому качеству, которое ждут от вас игроки. Но вы также работаете над The Last of Us. Сколько людей сейчас заняты проектами?

Прямо сейчас студия сфокусирована именно на Lost Legacy. У нас действительно амбициозный график. The Last of Us 2 в разработке, но пока не в такой активной. Вся команда работает над Lost Legacy — около двухсот человек.

Вы все еще не сделали игру в полностью открытом мире, игнорируя тренды. Вторгнетесь ли вы на эту территорию или же просто будете придерживаться той среды, где хорошо себя зарекомендовали?

В этом плане пока неясно. Мы всегда пробуем что-то новое. В Lost Legacy есть схожий с Uncharted 4 момент, где вы вольны выбирать для исследования разные территории, ощущая их по-разному. Когда мы найдем способ создавать все это в открытом мире, то определенно займемся этим.

Uncharted: Lost Legacy поступит в продажу 22 августа 2017 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SJey
SJey 107.04 23.06.2017 12:36 (изменен) удалён
1
Опен-ворлд не нужен. Его и так много на рынке.
AdamWest
AdamWest 19.15 23.06.2017 12:44 удалён
1
Тлоу2 скорее всего весна-осень 19 года будет судя по всему
Cin-i
Cin-i 13.72 23.06.2017 12:47 удалён
0
К черту дойку анчартеда, займитесь уже ТЛОУ
dreamfall266
dreamfall266 4.43 23.06.2017 12:58 удалён
3
AdamWest: Тлоу2 скорее всего весна-осень 19 года будет судя по всему
дак да...эхх надежда была на следующий год((
logan_sf2
logan_sf2 23.48 23.06.2017 13:07 (изменен) удалён
4
dreamfall266: эхх надежда была на следующий год
Даже если бы они и не занимались lost legacy, каким образом они успели бы всего за два года сделать tlou2? 2019 год, и это очень оптимистично.
SkyLink
SkyLink 11.91 23.06.2017 13:23 (изменен) удалён
0
logan_sf2 За какие 2?ты посмотри в каком году был релиз тлоу на пс3/4.
logan_sf2
logan_sf2 23.48 23.06.2017 14:12 удалён
0
SkyLink А кроме порта тлоу на PS4 ND больше ничего не выпустили с 2014 года? Ну там что-нибудь с цифрой 4 в 2016 году, например?
FROSTEN
FROSTEN 0.69 23.06.2017 14:43 удалён
11
logan_sf2: Даже если бы они и не занимались lost legacy, каким образом они успели бы всего за два года сделать tlou2? 2019 год, и это очень оптимистично. Отредактировано logan_sf2 23.06.2017 13:07:41
почему нет? Движок готов, идея и вселенная уже есть. Вот лост легаси за 1 год сделали, а ее можно по сути отдельной игрой назвать
San4ez
San4ez 24.02 23.06.2017 17:01 удалён
2
Да в 18 году итак дофига игр выходит, даже если она и готова будет, могут тупо перенести что бы не получилось как у батлы с тайтенфолом)
zero-signal
zero-signal 9.82 24.06.2017 00:41 удалён
-5
Я люблю обе серии, но если уж выбирать приоритет, то красивая сочная природа и экзотика Анча куда более предпочтительнее гор мусора из TLoU.