Жизнь после патча первого дня — появились данные о размере Days Gone
28 Комментарии: 26

Жизнь после патча первого дня — появились данные о размере Days Gone

Автор: Ran
Дата: 15.04.2019 17:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Официально начались съёмки перезапуска Mortal Kombat

Для «Оно 3» уже придумали интересный сюжет

Новый постер фильма «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка»

Премьеры 19 сентября 2019 года: «Рэмбо: Последняя кровь», «Тайна Печати дракона» и другие

Coop-Land

Идём на дно! | MrChaser, Akira, Samsara

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

В преддверии скорого релиза Days Gone немецкий игровой сайт PlayFront поделился информацией о размере цифровой версии игры, а также рассказал о выходе патча под номером 1.02.

Обновление призвано устранить мелкие недостатки и ошибки проекта, повышая общий объём установочного файла до внушительных 67 гигабайт. При этом пользователи могут начать игру после установки 27 гигабайт.

Выход Days Gone на PlayStation 4 состоится 26 апреля 2019 года. Эмбарго на публикацию обзоров от прессы спадёт за день до релиза.

Пресс-кит выглядит следующим образом:

   

В России игра будет распространяться под названием «Жизнь после». Разработчики обещают открытый мир и кампанию на 30 часов.

Читайте также: Следующий проект Guerrilla Games будет содержать мультиплеер, турниры, кланы и таблицу лидеров

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
bender
bender 26.39 15.04.2019 17:25 удалён
0
67 гигабайт
совсем обленились и сжимать не хотят. скоро и терабайтника не хватит
Supersonic
Supersonic 169.12 15.04.2019 17:30 удалён
1
Боюсь представить, сколько будут весить игры в 4K на PS5
ACE
ACE 318.02 15.04.2019 17:31 удалён
0
эпик заголовок)))
box360
box360 0.07 15.04.2019 17:33 удалён
1
Supersonic: Боюсь представить, сколько будут весить игры в 4K на PS5
в разрешении 16к будут еще тяжелее в 4 раза, если выставишь такое ;)
Supersonic
Supersonic 169.12 15.04.2019 17:41 удалён
2
box360 подскажи, как на консоле выставить 16K ? )
Ozu_sensei
Ozu_sensei 56.36 15.04.2019 17:42 удалён
0
наверняка куча всего поправили в поведении зомби. Такое сложно сразу сделать круто.
Zod4ii
Zod4ii 16.44 15.04.2019 17:51 удалён
0
Эх, Секиро бы пройти, а потом... ближе к новогодним распродажам купить со скидками данную игру.
VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 2.54 15.04.2019 18:05 удалён
7
Жизнь после скидки. Жизнь после сиквела. Жизнь после фикса. Жизнь после фото. Жизнь после выхода на золото. Жизнь после релиза.
Herman45
Herman45 23.83 15.04.2019 18:17 удалён
1
Возможна ли жизнь после пенсии???
Beren
Beren 51.22 15.04.2019 18:20 удалён
0
bender: совсем обленились и сжимать не хотят. скоро и терабайтника не хватит
Тут хотя бы сингловая игра. После прохождения можно удалить.
Supersonic: Боюсь представить, сколько будут весить игры в 4K на PS5
Ну 4к консоль уже вышла, и игры на ней до 140гб весят. Поэтому нцжно говориться к худшему
Quinzel
Quinzel 46.53 15.04.2019 18:26 удалён
3
bender: совсем обленились и сжимать не хотят. скоро и терабайтника не хватит
это нормальный размер для современной игры, GTA5, RDR2 весили под 100гб, BF1 весил больше 100гб, естественно 1 терабайт это мало, нужно заряжать хотя бы 2.
TerobiteX
TerobiteX 20.75 15.04.2019 18:35 удалён
1
После общего веса фф15 с комрадами,озвучкой,длс и тд.ничего не страшно. 67 гиг?Да фигня.
gramaton
gramaton 11.62 15.04.2019 18:46 удалён
1
Обновление призвано устранить мелкие недостатки и ошибки проекта
67 гигабайт
окэй...
MarcusRid
MarcusRid 5.98 15.04.2019 18:48 удалён
0
Так, а без патча сколько она должна была весить?
Demonyx
Demonyx 20.15 15.04.2019 19:09 (изменен) удалён
14
bender: совсем обленились и сжимать не хотят. скоро и терабайтника не хватит
Нюхните ПеКа гейминга))) Там уже давно игры никто сжимать не хочет. Tekken 7 - 75, Quantum Break - 70, Doom - 70 (раньше почему-то просил 90 с гаком), Nioh - 75, FFXV - 100, GoW 4 - 134. Тот момент, когда сидишь на компе с HDD на 500 Гб на 7200 и хранилищем 2Тб на 5400, при этом стольник на пятисотке выделен под винду и остается меньше 400 Гб под игры. Ждешь такой игру и думаешь "Сколько ж она, цука, будет весить? Что придется удалить?". Хорошо хоть файтинги на UE4 можно искусственно "похудеть" где-то на треть, снеся папки с видосами.
Gunslinger
Gunslinger 39.69 15.04.2019 19:15 (изменен) удалён
0
Zod4ii: Эх, Секиро бы пройти
Да вы, батенька, прожженый геймер! У меня вот все еще непочатый лимитированый "God of War" лежит.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 27.53 15.04.2019 19:21 удалён
1
Gunslinger как же так? Скорее распаковывать и играть!
B-29
B-29 0.61 15.04.2019 19:24 удалён
1
Да вы гоните.
BLOODec
BLOODec 12.54 15.04.2019 19:29 удалён
3
bender: совсем обленились и сжимать не хотят. скоро и терабайтника не хватит
живу с родным хардом на 500гб и не парюсь... Прошёл игру - удалил =)
Quinzel
Quinzel 46.53 15.04.2019 20:09 удалён
14
Demonyx: Нюхните ПеКа гейминга))) Там уже давно игры никто сжимать не хочет. Tekken 7 - 75, Quantum Break - 70, Doom - 70 (раньше почему-то просил 90 с гаком), Nioh - 75, FFXV - 100, GoW 4 - 134.
Так на PS4 игры больше весят, что тут нюхать то))