Square Enix зарегистрировала в Великобритании торговую марку Parasite Eve
35 Комментарии: 23

Square Enix зарегистрировала в Великобритании торговую марку Parasite Eve

Автор: Ran
Дата: 12.02.2019 20:23
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Outriders

    38 19.04.2021 21:02 от TorAdinWodo
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    57 19.04.2021 20:59 от Decay-Reel
  • Титанопад начинается: Представлен новый мультфильм по мотивам Apex Legends

    5 19.04.2021 20:58 от TorAdinWodo
  • Respawn анонсировала Apex Legends Mobile: Первые детали и скриншоты

    1 19.04.2021 20:57 от Vadim2
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    42 19.04.2021 20:55 от Prosto_ya_5

На прошлой неделе Square Enix зарегистрировала торговую марку Parasite Eve в Соединённом королевстве. Это уже вторая регистрация за последние месяцы. В ноябре прошлого года компания зарегистрировала торговую марку с аналогичным названием в Европе.

Учитывая, что Parasite Eve никогда не выходила в европейском регионе, нас может ожидать обычный порт или игра для PS Classics.

Помимо этого Square Enix подала заявку на регистрацию торговой марки серии Mana (SECRET OF MANA и FINAL FANTASY ADVENTURE). На этот раз в Европе и США.

SoM

Parasite Eve была выпущена на PlayStation в 1998 году. Продолжение под названием Parasite Eve II посетило консоль в декабре 1999-го.

Читайте также: 37 именинников или какие игры празднуют юбилей в 2019 году

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Grey
Grey 33.25 12.02.2019 21:35 удалён
10
Даёшь Паразитку!!! ;)
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
legato
legato 39.59 12.02.2019 20:27 удалён
1
OH SHIT, хоть бы римейк первой
KEHT
KEHT 3 12.02.2019 20:29 удалён
2
Отлично! Римейк The 3rd Birthday с графоном!
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 74.85 12.02.2019 20:30 удалён
4
Ремейк! Ремейк! Ремейк! Ремейк!
heavy_rain
heavy_rain 135.6 12.02.2019 20:31 удалён
0
Это же скваречник, будет срань для мобилочек.
OkaRin
OkaRin 153.32 12.02.2019 20:32 удалён
0
Какая-то хрень для мобилок или линия духов/одежды. Ибо слишком хорошо чтобы быть правдой для нынешних Скварей... Но было бы 100/10 конечно, если решатся!
Rinzler
Rinzler 130.18 12.02.2019 20:33 удалён
3
Давай скворечник, НЕ ТУПИ! РЕМЕЙК НАМ ЗАМУТИ!
TerobiteX
TerobiteX 61.05 12.02.2019 20:36 удалён
0
Любимая игра.Ремейк или продолжение жду с нулевых. The 3rd Birthday не то.
Demon72
Demon72 8.08 12.02.2019 20:40 удалён
2
KEHT спасибо, но ещё одна куча дерьма от Табаты и Ториямы не нужна.
Quinzel
Quinzel 156.17 12.02.2019 20:44 удалён
2
В своё время прошел первую часть, интересно было бы увидеть ремейк.
drunkmantis193
drunkmantis193 21.96 12.02.2019 20:46 удалён
2
какие в жопу ремейки? нужны новые части игр, ip, вот это всё.
Rollandd
Rollandd 26.05 12.02.2019 20:52 удалён
0
Лолирую с товарищей выше. Они даже ремейк седьмой ФФ не могут сделать какой ещё ремейк PE?
Supersonic
Supersonic 205.52 12.02.2019 20:52 удалён
0
Может глядя на Capcom и они решили запилить ремейк :)
TerobiteX
TerobiteX 61.05 12.02.2019 20:55 (изменен) удалён
4
drunkmantis193 Серия уже старая.Нужен ремейк-переиздание,чтобы новые поколения геймеров поняли суть для продолжения....которое маловероятно. Supersonic вот только Кэпком не забивали болт на Резик.Хотя хотелось бы верить в ремейк.Паразитка 1 и 2 одни из лучших игр в истории.
Slimin
Slimin 56.32 12.02.2019 21:02 удалён
1
Ну круто конечно, только тянут как-то, на е3 опустят завесу и кстати в слове зарегистрировала мог бы здешнюю ссылку указать https://gamemag.ru/news/133033/square-enix-registriruet-torgovuyu-marku-parasite-eve-v-evrope
Grey
Grey 33.25 12.02.2019 21:35 удалён
10
Даёшь Паразитку!!! ;)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 12.02.2019 22:00 удалён
-1
Забавно, как раз сегодня пытался что-нить найти по Паразитке. Одна из любимейших игр, если сделают римейк, то я от счастья умру. С одной стороны я на это не надеюсь, с другой успех RE2 Remake может сильно повлиять на подобные ходы для других компаний.
GrayHarvey
GrayHarvey 1.03 12.02.2019 22:20 удалён
2
Опять шмотки под брендом толкать будут небось.
matyash8585
matyash8585 -0.17 12.02.2019 23:28 удалён
3
Би ремейк!
OkaRin
OkaRin 153.32 13.02.2019 04:41 удалён
1
Supersonic: Может глядя на Capcom и они решили запилить ремейк :)
В Капком есть люди, которые осмелились выйти на ковёр к боссам (да, в Японии до сих пор всё консервативно питчится вот так, консервативная нация) и выложить на-гора план ремейка, уверив в успехе. В Скваре же таких нету - все прикорытники Вады и Китасе держат остальных в узде, это хорошо заметно по оставшимся талантам, которые тупо не используют свой потенциал, вроде Хироюки Ито и ребят из Tri-Ace. Выполняют техническую работу и на этом всё... Эх, ушли бы в крутые студии и там бы организовали что-нибудь масштабное!