Parasite Eve скоро вернется? Square Enix зарегистрировала торговую марку в Европе
38 Комментарии: 48

Parasite Eve скоро вернется? Square Enix зарегистрировала торговую марку в Европе

Автор: Slimin
Дата: 25.11.2018 13:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Компания Square Enix зарегистрировала торговую марку Parasite Eve в европейском регионе, сообщает портал Gematsu. Это произошло спустя почти восемь лет после премьеры The 3rd Birthday, ответвления в ролевом сериале для PlayStation Portable. Все эти годы Square Enix официально не комментировала серию, но изображение Айи можно было заметить в дебютном тизере Final Fantasy VII, показанном на E3 2015. Тогда же в сети появился слух о разработке новой части или переосмысления самой первой.

Ранее авторы уже неоднократно отмечали, что хотели бы вернуться к Parasite Eve снова. Дебютная игра, спродюсированная создателем Final Fantasy Хиронобу Сакагути, вышла на PlayStation в 1998 году, став первым проектом в истории компании с рейтингом "M". Вторая часть последовала в 1999 году.

Оригинальная Parasite Eve официально никогда не выходила в Европе. Не будет ее и среди игр, доступных западных покупателям консоли PlayStation Classic, тогда как японцы смогут перепройти гибрид RPG и хоррора, купив ретро-приставку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 25.11.2018 14:00 удалён
10
Rezidentus: Пора возрождать, как раз чуваки перезапустившие Фир Эффект освободились =)
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_22.gif
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Supersonic
Supersonic 205.69 25.11.2018 13:31 (изменен) удалён
0
Я чуть со стула не упал от радости)) http://www.sptc.spb.ru/images/500/DSC100536248.jpg
Rezidentus
Rezidentus 34.86 25.11.2018 13:35 удалён
-1
Пора возрождать, как раз чуваки перезапустившие Фир Эффект освободились =)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 25.11.2018 13:38 удалён
2
Было бы шикарно полноценный новый Parasite Eve получить... Римейк первого, может быть?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.11.2018 13:48 удалён
0
Боюсь только одного - как бы не повторилась история с RE5, 6
Pony320
Pony320 -0.1 25.11.2018 13:49 удалён
0
Glassmaster а что ещё сквари будут делать? Продолжение которое зашло в тупик и нахрен никому не нужно?! Только римейк и ничего более.
Supersonic
Supersonic 205.69 25.11.2018 13:54 удалён
0
Запилили бы ремейки, как Capcom резик :)
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 25.11.2018 13:54 удалён
0
Боже, Боже, Боже, Пожалуйста, сделайте ремейк моей самой любимой игры, не нужно никаких четвёртых частей или переосмыслений, просто ремейк для начала!
TerobiteX
TerobiteX 92.73 25.11.2018 13:57 удалён
0
Нужен ремейк.Новые поколения геймеров эту игру почти или совсем не знают.Если делать продолжение,то игнорируя 3ю часть,но после ремейка первых двух.Главное,чтобы музыку оставили прежнюю.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 25.11.2018 14:00 удалён
10
Rezidentus: Пора возрождать, как раз чуваки перезапустившие Фир Эффект освободились =)
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_22.gif
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 25.11.2018 14:01 удалён
0
Parasite Eve шедевр, конечно.
Slimin
Slimin 119.56 25.11.2018 14:11 (изменен) удалён
0
С утра аж обезумел от радости
kef1r
kef1r 52.78 25.11.2018 14:20 удалён
4
Сеттинг просто мощь, в нем можно творить и дальше
Stepan
Stepan 173.99 25.11.2018 14:23 удалён
2
Ой, наверняка какая-нибудь фигня для мобилки.
dabl
dabl 3.69 25.11.2018 14:30 (изменен) удалён
4
Когда СЕ уже поймут что у них в руках франшиза уровня RE как минимум, хотя что толку, безрукие одни остались!))
Zero_007
Zero_007 6.7 25.11.2018 15:00 удалён
0
Может, когда римейк РЕ2 продастся миллионным тиражом, дятлы из скворечника наконец поумнеют? Хотя с их убогим менежментом...
eraslive93
eraslive93 11.32 25.11.2018 15:03 удалён
1
Zero_007: Может, когда римейк РЕ2 продастся миллионным тиражом, дятлы из скворечника наконец поумнеют?
вряд ли
Seregaku
Seregaku 5.01 25.11.2018 15:10 удалён
0
пусть делают ремейк, но зная скворцов это может оказаться какая-нибудь мобильная игрушка
megaman05