Хидео Кодзима показал аниме-фигурки Люденса от Kotobukiya и Good Smile Company
19 Комментарии: 10

Хидео Кодзима показал аниме-фигурки Люденса от Kotobukiya и Good Smile Company

Дата: 11.02.2019 22:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

    9 19.04.2021 17:55 от KRA47
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    25 19.04.2021 17:55 от osam
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    16 19.04.2021 17:54 от Spirit-ford
  • Netflix датировала второй сезон антологии "Любовь. Смерть. Роботы" и продлила шоу на третий

    1 19.04.2021 17:51 от ungod
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    111 19.04.2021 17:49 от ArthurRaven

На прошедшем в эти выходные фестивале Wonder Festival 2019 студия Kojima Productions объявила о продолжении партнерства с несколькими популярными японскими компаниями по производству игрушек, в рамках которого на полках магазинов в скором времени можно будет найти новые аниме-фигурки женской версии Люденса - маскота Kojima Productions.

У себя на странице в Twitter Хидео Кодзима показал две разных фигурки от Kotobukiya и Good Smile Company. Обе версии обладают регулируемыми шарнирами для изменения поз и в целом очень похожи друг на друга, однако в релизе от "Котобукии" можно заметить наличие длинного копья и более детализированную броню. Тем не менее, независимо от того, фигурку какой компании купите, вы обязательно получите продукт, выполненный с высочайшим качеством, которым славятся оба производителя.

В настоящий момент команда Кодзимы занимается разработкой Death Stranding для PlayStation 4. Сроки релиза игры пока неизвестны.

Читайте также: Apex Legends - западная пресса в восторге от королевской битвы Respawn Entertainment.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Worl0k
Worl0k 12.03 11.02.2019 23:02 (изменен) удалён
0
Увы и ах... даже не догадывался, что маскот "Гениального" бурята женского пола...
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.78 11.02.2019 23:17 удалён
0
Worl0k: Увы и ах... даже не догадывался, что маскот "Гениального" бурята женского пола... Отредактировано Worl0k 11.02.2019 23:03:07
аниме-фигурки женской версии Люденса - маскота Kojima Productions
Llewellyn
Llewellyn 0.14 12.02.2019 00:00 удалён
1
Эх, молочные железы.
galfimbu1
galfimbu1 8.72 12.02.2019 00:03 удалён
1
Разве это не гениально!?
Noirain
Noirain 25.79 12.02.2019 00:16 (изменен) удалён
8
umad
umad 37.14 12.02.2019 00:26 (изменен) удалён
5
Гениальная фигурка. Ну а так берите от Гудков, Котобяки вечно косячат, а эти фестовые фотки вечно вылизаны до блеска.
SJey
SJey 71.55 12.02.2019 06:57 удалён
2
Гениально... просто слов нет... )
legato
legato 39.59 12.02.2019 07:17 удалён
0
Чё пацаны, вайфу?
omikron
omikron 3.37 12.02.2019 09:24 (изменен) удалён
1
Снова запахло непОнятой японской гениальностью. Вроде уже были 2 другие нормальные фигурки. Раз https://otakuhq.com/images/pvc/PVC11632-9.jpg Два https://otakuhq.com/images/pvc/PVC11639-7.jpg
Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.47 24.02.2019 08:01 удалён
1
Красиво, но, где игры Коджумба?