Хидео Кодзима посетил офис Remedy и встретился с Сэмом Лэйком
20 Комментарии: 27

Хидео Кодзима посетил офис Remedy и встретился с Сэмом Лэйком

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.01.2019 13:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    64 14.12.2019 08:59 от Chieffy
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo

Вслед за недавней поездкой Хидео Кодзимы в офис Guerrilla Games, где состоялась многочасовая презентация геймплея Death Stranding, отец Metal Gear Solid отправился в Финляндию, посетив еще одну известную студию - Remedy Entertainment, готовящую сейчас приключенческий экшен Control. Японский геймдизайнер не раскрыл более широкой повестки дня или графика своего визита, но давно известен поездками в самые разные игровые студии по всему миру. Например, прошлой осенью он побывал в гостях у Sucker Punch и Valve.

По словам Кодзимы, он всегда хотел познакомиться с талантами из Remedy и теперь, наконец, получил возможность реализовать свое давнее желание. В сопровождении некоторых членов Kojima Productions разработчик побывал в офисе студии в Эспоо, оценил производство Control, познакомился с музыкантами финской группы Apocalyptica и лично встретился с креативным директором Сэмом Лэйком, который уже давно является поклонником творчества японца и не раз обменивался с ним дружескими твитами. В одном из последних он назвал Кодзиму источником вдохновения, а Death Stranding - игрой, которая расширяет границы.

"С Хидео Кодзимой, он вдохновляет", - написал Лэйк.

"Death Stranding осмеливается расширять границы, и очень здорово, что у нас появилась возможность обменяться впечатлениями. Для меня большая честь называть его своим другом".

По итогу приезда Кодзимы вся команда Remedy вышла на улицу провожать геймдизайнера и сделала с ним совместное фото. Студия с нетерпением ждем встречи с ним снова.

                       

Читайте также: Xenon Racer - футуристичная гонка на гиперкарах обзавелась датой релиза и новым трейлером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
galfimbu1
galfimbu1 7.87 18.01.2019 13:41 удалён
1
Как же он гениально посетил офис Remedy!
Dr.Zlo
Dr.Zlo 3.03 18.01.2019 13:51 удалён
9
Гениальный тур!
nijyan
nijyan 20.62 18.01.2019 14:29 удалён
13
Кодзиму источником вдохновения, а Death Stranding - игрой, которая расширяет границы.
А что бы границы вашего сознания были расширены еще больше перед началом игры гений предлагает закинуться лсд.
wolfpack
wolfpack -0.64 18.01.2019 14:40 удалён
0
не понимаю, нафига он шарится по всем студиям?работу ищет или идей не хватает? чета подозрительно
galfimbu1: Как же он гениально посетил офис Remedy!
а в чем гениальность то? я вот щас за хлебом в магазик пойду,это будет считаться гениальным посещением?
es_x
es_x 5.96 18.01.2019 14:58 удалён
10
Заглядывай к нам!
ktotot
ktotot 24.04 18.01.2019 14:58 удалён
0
Человек-инфоповод, блин.
SkyerIst
SkyerIst 316.1 18.01.2019 15:05 удалён
3
Кодзима сейчас рядом с Россией Заедет к нам мб?
Citizenfour
Citizenfour 10.74 18.01.2019 15:17 (изменен) удалён
0
"не раскрыл более широкой повестки дня или графика своего визита" кому он должен был её раскрыть? это вообще кому-то интересно? Боже, как надоели уже все эти фразы "гений" и пр., "не раскрыл повестки и графика", такая прям персона, владыка галактики млечный путь не меньше, игру восхваляют как не знаю что, покажите её нормально нам, геймерам, а мы уж и оценим, а то как бы там пшика не вышло
Jarl
Jarl 16.73 18.01.2019 15:32 удалён
3
@Anti-Biotic: Это ты, а это кодзи Отредактировано Anti-Biotic 18.01.2019 15:28:58
Опередил : ) Сейчас бы себя с гением сравнить, мдауж.
Dim4ik
Dim4ik 62.52 18.01.2019 15:33 удалён
0
wolfpack: а в чем гениальность то? я вот щас за хлебом в магазик пойду,это будет считаться гениальным посещением?
А ты сделал свой Метал Гир или хотя бы своего Макса Пейна?
zzzombie1989
zzzombie1989 18.09 18.01.2019 15:47 удалён
4
SkyerIst: Кодзима сейчас рядом с Россией Заедет к нам мб?
Гений уже весь мир объездил, чтобы собрать фото для портфолио, а наших ещё не было. Зовите прям в Гамажную. Пофоткайтесь.
Rondiboss
Rondiboss 14.14 18.01.2019 15:49 удалён
0
wolfpack: не понимаю, нафига он шарится по всем студиям?работу ищет или идей не хватает? чета подозрительно а в чем гениальность то? я вот щас за хлебом в магазик пойду,это будет считаться гениальным посещением?
Сейчас бы сидеть в недоумении с мемаса, который надоел ещё сто лет назад. Ты походу в бункере сидел и только недавно выполз ?
zzzombie1989
zzzombie1989 18.09 18.01.2019 16:03 удалён
0
Rondiboss: Сейчас бы сидеть в недоумении с мемаса, который надоел ещё сто лет назад. Ты походу в бункере сидел и только недавно выполз ?
Да человеку может только сегодня интернет провели, чо ты :c
Shepard
Shepard 12.1 18.01.2019 16:34 удалён
1
Вот зря он всем свою игру показывает. Стырят его наработки себе в игру кто-нибудь =)
U_D1ED
U_D1ED 11.84 18.01.2019 17:31 удалён
1
wolfpack:а в чем гениальность то? я вот щас за хлебом в магазик пойду,это будет считаться гениальным посещением?
всего лишь в гении этого азиата...
Liaf
Liaf 0.38 18.01.2019 17:51 (изменен) удалён
0
Не понял, какие музыканты финской группы Apocalyptica?.А где Поэты?.Ремеди там абалдели чтоли?, поэтов на какую то апокалиптику променять.Все контроль не куплю..ну ладно подумаю еще, не буду так категорично
Dr.Zlo
Dr.Zlo 3.03 18.01.2019 19:00 удалён
0
Liaf: Не понял, какие музыканты финской группы Apocalyptica?.А где Поэты?.Ремеди там абалдели чтоли?, поэтов на какую то апокалиптику променять.Все контроль не куплю..ну ладно подумаю еще, не буду так категорично Отредактировано Liaf 18.01.2019 17:54:41
Я думаю Поэтов позовут если Alan Wake оживет у них.
galfimbu1
galfimbu1 7.87 18.01.2019 19:05 удалён
1
wolfpack: не понимаю, нафига он шарится по всем студиям?работу ищет или идей не хватает? чета подозрительно а в чем гениальность то? я вот щас за хлебом в магазик пойду,это будет считаться гениальным посещением?
Нет конечно, но если Кодзима пойдет за хлебом в твой ближайший магазин, то это будет г е н и а л ь н о!
wolfpack
wolfpack -0.64 18.01.2019 19:36 удалён
0
galfimbu1: Нет конечно, но если Кодзима пойдет за хлебом в твой ближайший магазин, то это будет г е н и а л ь н о!
это будет неожиданно, но уж точно НЕ гениально
@Anti-Biotic: Это ты, а это кодзи Отредактировано Anti-Biotic 18.01.2019 15:28:58
ИИИИ???? любой его выход куда-либо это гениально? в чем гениальность то объясни простому смертному
Jarl: Опередил : ) Сейчас бы себя с гением сравнить, мдауж.
мдауж это воздыхать и фапать на любое его действие,а я сужу объективно а объективно, нам,простым смертным, он еще не показал что там за игруля получается вот когда покажет,тогда и будем говорить о гениальности а то складывается ощущение что тут школьники фанатеют по токио хотел