Alien - фанаты
28 Комментарии: 26

Alien - фанаты "Чужого" получат еще одну новую игру - не мобильную

Дата: 07.01.2019 23:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    21 05.05.2024 02:47 от GoodMan
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    41 05.05.2024 02:10 от Fellbeast
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    30 05.05.2024 02:10 от BLOODec
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    6 05.05.2024 02:06 от blad4
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    10 05.05.2024 01:47 от NeProfi
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 02:06 от zcativ
  • Самые крутые бокс-арты

    319 05.05.2024 01:31 от PhantoMuK
  • DOOM Eternal

    677 04.05.2024 23:54 от opposer
  • Formula 1

    3877 04.05.2024 23:21 от PVL93
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 04.05.2024 23:05 от zcativ

Команда FoxNext Games сообщила, что анонсированная ранее сегодня для мобильных платформ игра Alien: Blackout - не единственный проект, в котором будет продолжена история Аманды Рипли. При этом авторы отказались уточнить, в каком формате планируются новые сюжетные линии.

Что касается непосредственно игрового будущего франшизы, то было подтверждено, что в разработке прямо сейчас находится "массовый многопользовательский шутер во вселенной Alien для PC и консолей", передает Ars Technica. Подробности не раскрываются, но FoxNext рассказала, что производством занимается коллектив Cold Iron Studios, присоединившийся к компании в начале 2018 года. Формальный анонс состоялся уже давно, но с тех пор о проекте не вспоминали, поэтому многие успели про него забыть. 

Alien

Cold Iron Studios была сформирована в 2015 году из разработчиков, приложивших руку к таким проектам, как BioShock Infinite, Metroid Prime 3 и Neverwinter.

Сроки выпуска мультиплеерного шутера для ПК и консолей не называются.

Читайте также: Глава Epic Games Тим Суини сильно опередил руководителя Valve Гейба Ньюэлла в рейтинге миллиардеров Bloomberg.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dee
Dee 11.97 08.01.2019 00:38 (изменен) удалён
13
контрольный в голову, пока фанатам. но такими темпами похоже скоро всей игровой индустрии.
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Xopek
Xopek 167.68 07.01.2019 23:14 (изменен) удалён
2
Круто помимо клона Five Nights at Freddy’s для мобилок выйдет ещё и ПКшный Баттл рояль ... спасибо Fox
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 07.01.2019 23:16 удалён
0
Вы не так всё поняли )
Beren
Beren 81.22 07.01.2019 23:16 удалён
0
в разработке прямо сейчас находится "массовый многопользовательский шутер во вселенной Alien для PC и консолей"
Что то лучше от таких заявлений не стало
Analo
Analo 23.5 07.01.2019 23:16 удалён
4
фанаты "Чужого" получат еще одну новую игру - не мобильную
массовый многопользовательский шутер во вселенной Alien
Это такой тонкий троллинг? Тогда не хватает слова F2P в описании.
Rollandd
Rollandd 26.05 07.01.2019 23:17 удалён
4
Lmao, год только начался, а "Золотую какаху года" уже получил Фокс. При том заочно. Найс год начинается. UPD. Чужой R.I.P. Да и Хищник туда же за ним.
KRA47
KRA47 276.71 07.01.2019 23:39 (изменен) удалён
4
Лол.Ох и "опопсили" же они бедного Чужого... :(
массовый многопользовательский шутер во вселенной Alien для PC и консолей
Это уже фактически автоматом означает,что это будет сервисная шняга:под Новый год, на нас будут нападать Чужие в шапках деда Мороза и вместо кислотной слюны,будут брызгать конфетти.Весной же они будут в костюмах пасхальных кроликов. :) С нынешней тенденцией во всех сферах,превращать все в веселый идиотизм,я думаю все так и будет.Когда уже вернутся в моду старые добрые серьезные щи?! :(
Anonkun
Anonkun 2.85 07.01.2019 23:55 удалён
0
"массовый многопользовательский шутер во вселенной Alien для PC и консолей"
Даже не знаю, что хуже - мобилка или очередное недо-ммо а-ля дестини
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 08.01.2019 00:28 удалён
2
Когда насрали на ожидания фанатов, но забыли сдобрить получившееся блюдо мочой. Браво, Фоксы. Желаю вам обосраться с присвистом.
Hakkuren
Hakkuren 50.47 08.01.2019 00:37 удалён
1
Ну к'мон! Вы что там, прикрывать мобилочку ММО-шутерком?? Основой серии должны быть мощные синглы, пока именно это ждут фанаты. Можно пробовать и клепать всякие мобильные и ММО продукты, но не делать их основным блюдом.
Dee
Dee 11.97 08.01.2019 00:38 (изменен) удалён
13
контрольный в голову, пока фанатам. но такими темпами похоже скоро всей игровой индустрии.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 08.01.2019 00:39 удалён
6
Dee еще нет. Для к-к-комбо не хватает анонса карточной игры haHAA.
YTKA
YTKA 57.63 08.01.2019 00:43 удалён
1
Просто нет слов. Одни маты. Они там что совсем еб....
Evgeniy
Evgeniy 184.02 08.01.2019 00:55 (изменен) удалён
2
Они таким образом решили выбесить фанатов Чужих? Если так то у них это получилось на ура!!!(((
Noirain
Noirain 55.6 08.01.2019 01:06 удалён
0
Ну чтож, ЕА в 2019 эстафетную дерьмопалку передала Фоксам.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 08.01.2019 01:06 удалён
0
комиссия ESRB уже присвоила новинке рейтинг Teen (13+)
micluha
micluha 51.45 08.01.2019 01:32 удалён
1
Я так понимаю, следующий "громкий" анонс по играм про Чужих будет браузерка?) Кто-то сильно ошибся с вектором разработки.
DLine
DLine 49.24 08.01.2019 01:36 удалён
-1
Наверное королевская битва какая нить будет.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.42 08.01.2019 02:28 удалён
3
массовый многопользовательский шутер
Во, на фоне этого уже и игруля для мобилочек не кажется такой плохой. Хитро FoxNext, хитро!
Rinatus
Rinatus -0.1 08.01.2019 02:53 удалён
0
Для фильма чужой 3 было написано несколько сценариев , один из них был очень крутым боевиком , но по ниму так и не сняли ни чего , так как денег хватило только на унылую планету тюрьму , можно было бы сделать альтернативное продолжение в игровой адаптации , там живы остаются и солдат и девочка
KuP9l
KuP9l 56.58 08.01.2019 07:05 (изменен) удалён
0
Почему все так усердно нафантазировали Isolation 2 то? Никаких нормальных предпосылок не было для этого, вот эту онлайн игру формально анонсировали ещё в начале 2018-ого, а Creative Assembly чётко ответили что ничем по Чужим сейчас не занимаются, если бы они чем-то занимались они могли промолчать.