Alien: Blackout - анонсирована новая игра во вселенной
39 Комментарии: 69

Alien: Blackout - анонсирована новая игра во вселенной "Чужого" с Амандой Рипли, фанаты не в восторге (Обновлено)

Дата: 07.01.2019 20:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Журналисты издания Variety опубликовали первые подробности нового игрового проекта по вселенной "Чужого". Им оказался мобильный сурвайвл-хоррор Alien: Blackout, главной героиней которого выступит протагонистка Alien: Isolation Аманда Рипли.

В "Затмении" геймеры отправятся на захваченную ксеноморфом космическую станцию корпорации "Вейланд-Ютани", где им предстоит перехитрить идеального охотника, полагаясь на поврежденные средства управления космической станцией, или рисковать, жертвуя членами экипажа, чтобы избежать смертельного контакта с противником.

На запуске Alien: Blackout предложит семь уровней, в рамках которых игроку предстоит дистанционно направлять команду Аманды Рипли к своему спасению через постоянно усложняющиеся задачи, используя для этого исключительно аварийные системы станции и ограниченные источники питания для управления голографической картой, камерами наблюдения и системой отслеживания движений. По словам создателей, неопределенность и непредсказуемость как инопланетянина, так и команды могут привести к гибели не только Аманды, но и всей базы, а количество всевозможных вариантов развития ситуации положительно скажутся на реиграбельности проекта.

Вместе с этим на YouTube появился и дебютный трейлер игры, уже успевший собрать огромное количество дизлайков - больше 2,5 тысяч, тогда как число положительных оценок на данный момент не превышает и двух сотен. Главная причина недовольства - ориентированность Alien: Blackout на мобильные платформы, что совсем не то, чего ожидали фанаты от всех последних тизеров и намеков.

           

Проект готовится к релизу на девайсах под управлением iOS и Android силами студий FoxNext Games, D3 Go! и Rival Games. Сроки выпуска пока не сообщаются, но в Google Play уже доступна предварительная регистрация.

Читайте также: Borderlands: Game of the Year Edition для PlayStation 4 и Xbox One прошла регистрацию на Тайване.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Zilenj
Zilenj 101.99 07.01.2019 22:24 удалён
15
хехехе, фнаф опять
legat86
legat86 103.73 08.01.2019 07:36 удалён
15
Предварительная регистрация? Лол что? Быстрее регайтесь, а то скачать игру на всех не хватит?? Что это такое вообще? (Говорит голосом Незлобина)
Casey
Casey 11.1 07.01.2019 21:00 (изменен) удалён
11
F!or F!uck sake! Развели дерьма. Нет бы сразу сказать что мобилочка будет. Неужели не знают, что не жалуют мобильный гейминг сейчас.
перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
Krauser
Krauser 31.88 07.01.2019 20:34 удалён
0
Как говорится,ноу коментс
style-z
style-z 43.32 07.01.2019 20:36 удалён
0
Ха-ха-ха . Вот это бомбанули ребятки )) Будут третьими на обливание помоями )) Ничему их жизнь не учит.
Supersonic
Supersonic 205.69 07.01.2019 20:36 удалён
2
Рано радовались...
Another377
Another377 4.15 07.01.2019 20:37 (изменен) удалён
2
Пха-ха-ха, вот это треш. А сколько вони было вокруг слухов. Не о каждой ААА-игре столько шумят..
Evgeniy
Evgeniy 183.65 07.01.2019 20:37 удалён
3
У меня упало(((.
Corleone
Corleone 3.45 07.01.2019 20:37 удалён
0
удар ниже пояса, вот же сволочи, а мы все так надеялись на полноценную игру на норм. платформы!
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.01.2019 20:38 (изменен) удалён
3
Празник к нам приходит! Празник к нам приходит! Веселье приносит и страх бодрящий, чужого хвост бошку расчленящий! Upd. Ой, это для мобилок, ну тогда не очень =(
YTKA
YTKA 57.63 07.01.2019 20:38 удалён
1
Да разве не понятно, что им пофиг? Деньги, ОГРОМНЫЕ деньги с мобилок перебьют все минуса и ненависть на форумах аудиторий с больших платформ.
hally6
hally6 10.69 07.01.2019 20:42 удалён
4
я конечно не буду говорить, что я предупреждал))
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 07.01.2019 20:42 удалён
4
Фанаты, примите мои соболезнования...
hally6
hally6 10.69 07.01.2019 20:43 удалён
0
ну посмотрим, может быть она послужит этаким филлером вместе с комиксом, и они потом все же, сиквел выпустят.
Rollandd
Rollandd 26.05 07.01.2019 20:44 удалён
0
С подливцом тебя, Фокс.
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 07.01.2019 20:45 удалён
1
Ребята живут в вакууме. Про Diablo для мобилок не слышали...
dredd6
dredd6 6.42 07.01.2019 20:45 удалён
2
Вот это полный бананас, полку диаблы и C&C прибыло...
TerobiteX
TerobiteX 92.26 07.01.2019 20:47 удалён
1
Вот уж точно Blackout .....
Clawmark
Clawmark 18.31 07.01.2019 20:48 удалён
1
Фу. Ненавижу. Мобильный. Гейминг.
LaserDot
LaserDot 0.73 07.01.2019 20:49 удалён
-2
Чужой: Тушите свет!
Hakkuren
Hakkuren 50.06 07.01.2019 20:50 удалён
0
Чё за ******. P.S. Замените плиз слово "игра", на что-то более подходящее типа "мобильный понос". Предлагаю конкурс на лучший вариант в комментариях.
Saturianin
Saturianin 45.97 07.01.2019 20:53 удалён
0
Ой, подняли настроение.