


Космический кошмар: Представлен релизный трейлер Alien: Rogue Incursion
- Комментарии
- Форум
-
"Огромная радость": Глава Naughty Dog Нил Дракманн гордится сериалом по мотивам The Last of Us
32 -
Академия зла и родня Кортекса на концепт-артах отменённой Crash Bandicoot 5
14 -
СМИ раскрыли средний возраст фанатов популярных игровых серий в Японии — у Final Fantasy и Dragon Quest это люди за 40
21 -
Три кита: Хардкорный ролевой экшен Phantom Blade Zero от китайских разработчиков навеян Devil May Cry, Resident Evil и Dark Souls
8 -
Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
52
Студия Survios опубликовала релизный рейлер Alien: Rogue Incursion. Выход VR-игры состоится 19 декабря на ПК и PlayStation 5.
Главной героиней хоррора выступит экс-морпех Зула Хендрикс, которая вступит в бой с ордой ксеноморфов. Разработчики уделили большое внимание звуку, ибо монстры реагируют на шум.
В видео как раз двигаются и маневрируют ксеноморфы на локации. Также можно увидеть прыжок и атаку лицехвата.
В Survios гордятся, что создают первый VR-проект во вселенной «Чужого».
Читайте также: Путешествие Хана в VR: Состоялся релиз Metro: Awakening
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.07.2025 "Живу я на яхте": Глава Valve Гейб Ньэлл рассказал о своем распорядке дня
- 19.07.2025 Тиви-тиви-тиви — всё: Microsoft внезапно закрыла официальный магазин фильмов и сериалов на Xbox и Windows
- 18.07.2025 Мелочь, а приятно: Sony дарит всем владельцам PS4 и PS5 бесплатные аватары по Ghost of Tsushima в PS Store
- 18.07.2025 Тайка Вайтити экранизирует "Судью Дредда"
- 18.07.2025 История генерала Ван Цина: Сюжетный трейлер китайского ролевого боевика Where Winds Meet
- 18.07.2025 Создатели Ghost of Tsushima и Ghost of Yotei хотели бы вернуться к работе над серией Infamous — она уже 10 лет не получала новых игр
Радует, что ВР игры все больше и больше походят на нормальные игры.
2024 год вообще прорывной какой-то для ВР сцены.
Все, ждем, мать его!!!)))) уже предзагрузился и завтра с утреца можно будет повыбивать из них всю кислоту к х... мсобачьим)))
Я купил, но еще Behemoth не пройденный. И я сильно не уверен, что Чужие будут лучше Бегемота.
@Chornolio это совсем разные игры же
Две игры от первого лица с близкой датой релиза. И обе на кстройстве с узкой судиторией. Они прямые конкуренты.
мммм -музЫка для дегенератов, каеф
@Chornolio ну ты блин сказанул)))) там геймплей и сеттинг то разный. На виаре процентов 90 от первого лица идет.
В этом году на ПСВР2 всего 2-3 большие игры вышло. И две из них с разницой в пару недель. Ты всерьез не считаешь, что их аудитория не пересекается?
@Chornolio так в том и дело, что конкуренции не будет))
только что обзор глянул...похоже mixed. Есть хорошее и не очень, не буду вдаваться в подробности. Для себя я игру пока отложил, наверне буду пробовать добивать Isolation в vr.
Купил за 5500р. на PSVR2. Сегодня сыграю! Такие игры нужно поддерживать деньгами! Очень люблю хорроры и чужих в особенности. Да ещё и в VR!