Omen of Sorrow - грудастая призывательница кровавого дракона появится в эксклюзивном для PlayStation 4 файтинге
32 Комментарии: 28

Omen of Sorrow - грудастая призывательница кровавого дракона появится в эксклюзивном для PlayStation 4 файтинге

Дата: 23.12.2018 21:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Разработчики из AOne Games представили первого бесплатного загружаемого персонажа для файтинга Omen of Sorrow, которым станет кровавая графиня по имени Эрцебет. Она выделяется роскошными формами и обладает способностью призывать кровавого дракона для помощи в бою.

Графиня пополнит список бойцов уже в январе 2019 года. Вместе с ней пользователям станет доступен обновленный саундтрек, куда авторы добавят больше хэви-метала. 

Читайте такжеBeyond Good and Evil 2 потребует постоянного подключения к интернету.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hakkuren
Hakkuren 50.16 23.12.2018 22:20 (изменен) удалён
10
Начальная сцена в ванне напомнила ведьмака. Моделька красивая, но анимации действительно не очень. Думаю ни какого захвата движений не делали. P.S. Приветствую тех кто кликнул ради превьюшки ;-)
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.12.2018 21:49 удалён
3
Девка прикольная, но покупать игру чото не тянет.
MadWulff
MadWulff 2.4 23.12.2018 21:50 удалён
5
Даладно??? и ето в 2018 том??? Где в тренде "плоска как доска, жопа меньше кулака"
Tramp
Tramp 1.73 23.12.2018 21:52 удалён
1
Странно, что они использует венгерское написание имени, а не общеизвестное.
Olh
Olh 16.28 23.12.2018 21:55 удалён
0
Ктонить гамает? Как вообще игра? Стоит брать?
U_D1ED
U_D1ED 37.81 23.12.2018 22:00 удалён
4
хороша чертовка, возьму на карандаш...
ACE
ACE 520.2 23.12.2018 22:17 удалён
5
анимация ну не совсем дно, но конечно очень слабо
Hakkuren
Hakkuren 50.16 23.12.2018 22:20 (изменен) удалён
10
Начальная сцена в ванне напомнила ведьмака. Моделька красивая, но анимации действительно не очень. Думаю ни какого захвата движений не делали. P.S. Приветствую тех кто кликнул ради превьюшки ;-)
olesha
olesha 1.99 23.12.2018 22:21 удалён
-4
Есть Текен и МК. Зачем клепать другие файтинги? (СмэшБрос не в счет)
Kart
Kart 176.82 23.12.2018 22:28 удалён
3
Выглядит круто :3
Dim4ik
Dim4ik 130.69 23.12.2018 22:30 удалён
2
Этой игре не помешала бы призывательница графонов)))
LostCommander
LostCommander 23.47 23.12.2018 22:38 (изменен) удалён
-1
Красивая) Может даже и поиграю, ради неё. Но заголовок у новости дюже жёлтый) Не проще было написать: Кровавая графиня Батори появится в Omen of Sorrow новым играбельным персонажем?
Weetan
Weetan 7.78 23.12.2018 22:55 удалён
1
MadWulff а как же 2В в Соул Калибур 6 ?)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 23.12.2018 23:40 удалён
4
Че? Как это сони пропустили в свою игру красивую бабу с большими сиськами, они же только уродин-лесбиянок любят.
Rondiboss
Rondiboss 294.76 23.12.2018 23:45 удалён
2
60 баксов за вот это ? Серьёзно ?
U_D1ED
U_D1ED 37.81 24.12.2018 00:13 удалён
2
Rondiboss: 60 баксов за вот это ? Серьёзно ?
не, это бесплатно... а сама игра сейчас 2899р.
Owl
Owl 2.07 24.12.2018 00:20 удалён
1
MadWulff: Даладно??? и ето в 2018 том??? Где в тренде "плоска как доска, жопа меньше кулака"
где ты такие тренды увидел? В 2008 разве что. Сейчас в тренде жопастые бабы со смытой гранью между "в теле" и жирная. Никаких плоских уже давно нет лол
SoulForged
SoulForged 29.38 24.12.2018 01:08 удалён
0
А разве в моде не жирухи с плоской жопой, как новая лара, например?
TerobiteX
TerobiteX 93.15 24.12.2018 02:45 удалён
0
olesha: Есть Текен и МК. Зачем клепать другие файтинги? (СмэшБрос не в счет)
А как же стрит файтер?Такую серию не упомянуть,ай яй.)
BowieDarts
BowieDarts 0.14 24.12.2018 07:04 удалён
1
Есть же КС ГО и ПУБГ. Зачем клепать новые стрелялки? ( КоД не в счёт ).
Kremel
Kremel 0.78 24.12.2018 07:39 удалён
3
Прикольный рескин Анны Уильямс (нет) https://i.imgur.com/aZPklKX.jpg