Omen of Sorrow - эксклюзивный для PlayStation 4 файтинг анонсирован к релизу в Epic Games Store
13 Комментарии: 10

Omen of Sorrow - эксклюзивный для PlayStation 4 файтинг анонсирован к релизу в Epic Games Store

Дата: 07.06.2019 07:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "В пустошь судьба ведет меня": Элой из Horizon Zero Dawn появилась в Fallout 4 благодаря усилиям моддеров

    3 13.08.2020 00:01 от iCho
  • Время вернуться в Grand Theft Auto: Online: Rockstar выпустила большое летнее обновление для игры

    11 12.08.2020 23:52 от aflestat
  • В сети появились новые фото контроллера DualSense для PS5 — аккумулятор в нём намного больше, чем в DualShock 4

    15 12.08.2020 23:48 от Tunguska
  • Время откладывать деньги: Стала известна возможная дата выхода Xbox Series X

    16 12.08.2020 23:35 от TheXIIIDemon
  • Официально: «Мулан» выйдет в России 4 сентября, представлен новый трейлер

    3 12.08.2020 23:32 от MechanicalAnimal15

Вышедший прошлой осенью файтинг Omen of Sorrow в скором времени пополнит ряды бывших эксклюзивов консоли PlayStation 4, перебравшихся в магазин Epic Games Store на ПК. Сроки релиза пока не называются, но оформить предзаказ уже можно. Игра стоит 449 рублей.

Omen of Sorrow - это классический четырехкнопочный 2D-файтинг на движке Unreal Engine 4, бойцами которого выступают герои классической хоррор-литературы, фэнтези, мифов и легенд, включая Квазимодо, Влада Дракулу, Адама Франкенштейна, Оборотня, доктора Хайда, Всадника без головы, графиню Эржебет Батори и других, сражающиеся на мрачных аренах, вдохновленных старинными европейскими легендами. Проект использует сетевой код GGPO, минимизирующий задержки при игре через Интернет, и отличается доступной боевой механикой, основанной на движении и позиционировании, а не на сложных комбинациях. Помимо сплит-скрина, режимов аркады, выживания, тренировки и онлайнового мультиплеера Omen of Sorrow также предлагает оценить историю тьмы и отчаяния в сюжетной кампании.

Высоких оценок игра не получила. На сайте OpenCritic у нее 63 балла из 100.

Читайте также: Актер Геральта поинтересовался у игроков, хотят ли они получить The Witcher 3 на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Quinzel
Quinzel 112.24 07.06.2019 07:59 (изменен) удалён
1
Я с самого начала не понимал почему только для плойки, сторонний разработчик, довольно бюджетная игра, не было смысла.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.55 07.06.2019 08:50 удалён
1
ЭКСКЛЮЗИВЫ УХОДЯТ ОДИН ЗА ДРУГИМ!! УРА ГАЛЕНКИН, УРА!
Zeboim
Zeboim 5.87 07.06.2019 10:16 удалён
2
Крутень ! Жду на пк.
THP.LP
THP.LP 40.53 07.06.2019 10:41 удалён
-10
Кому мк в кому простите omen of sorrow
Corleone
Corleone 3.44 07.06.2019 11:02 удалён
0
Эксклюзивы утекают :)
Hatjin
Hatjin 60.04 07.06.2019 11:17 удалён
-1
Ну все, теперь-то точно Тлоу2 в егс в день релиза
box360
box360 0.18 07.06.2019 12:27 удалён
4
когда говорят в конце рекламного ролика "Плейстесян" - то теперь это не значит, что только для Плейстесян :)
Taro
Taro 19.23 07.06.2019 12:49 (изменен) удалён
-1
Собственно игра и должна была выйти на пк,просто вместо Стима теперь ЕGS)
Abunai13
Abunai13 0.7 07.06.2019 12:58 удалён
10
Не качественный клон Killer Instinct , а про Suberwolf и говорить не хочется.
Fixat_
Fixat_ 10.76 07.06.2019 15:41 (изменен) удалён
-1
Я даже не знал, что этот мусор - эксклюзивно был, для ps4 Х))