Omen of Sorrow - эксклюзивный для PlayStation 4 файтинг с Дракулой и Квазимодо обзавелся датой релиза и новым трейлером
17 Комментарии: 21

Omen of Sorrow - эксклюзивный для PlayStation 4 файтинг с Дракулой и Квазимодо обзавелся датой релиза и новым трейлером

Дата: 17.08.2018 14:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

    58 30.09.2020 12:31 от Tigger
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    38 30.09.2020 12:30 от ELka_sq
  • С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4

    45 30.09.2020 12:29 от Breoreus
  • RRR-ayman! Моддер добавил в Devil May Cry V Рэймана

    6 30.09.2020 12:24 от tibidohtel
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    79 30.09.2020 12:23 от spbnight
  • Xbox Live

    4639 30.09.2020 12:09 от TheVS
  • Mafia

    161 30.09.2020 12:03 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 30.09.2020 12:02 от Dragn
  • Cyberpunk 2077

    5035 30.09.2020 11:53 от Ozu
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 30.09.2020 11:50 от Гость themoderat

Студия AOne Games совместно с издательством SOEDESCO объявила дату релиза эксклюзивного для PlayStation 4 файтинга Omen of Sorrow. Проект выйдет 6-го ноября, а перед этим будет представлен в виде играбельной демоверсии всем желающим на выставке Gamescom 2018, которая пройдет в немецком Кёльне с 21 по 25 августа.

В случае, если вы не знали, Omen of Sorrow - это файтинг, бойцами которого выступают герои классической хоррор-литературы, фэнтези, мифов и легенд, включая Квазимодо, Влада Дракулу, Адама Франкенштейна, Оборотня и мумифицированного Имхотепа. В числе особенностей проекта авторы называют свыше 250 анимаций боевых приемов, мрачные арены, вдохновленные древними европейскими легендами, а также 36 изнурительных битв в синглплеере, локальный и онлайновый мультиплеер, и множество других режимов, среди которых точно будут "Аркада", "Обучение" и "Выживание".

Новый трейлер:

Бокс-арт:

Читайте также: Vampyr - МакДжи снимет для Fox сериал по ролевому экшену от Dontnod Entertainment.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Sith_1ord
Sith_1ord 63.47 17.08.2018 14:50 удалён
0
Я не могу точно сказать почему, но мне не нравятся эти анимации.
megaman05
megaman05 14.09 17.08.2018 14:54 удалён
3
напоминает киллинг инстинг,только с простым графонием и анимацией
Quinzel
Quinzel 118.12 17.08.2018 15:34 удалён
2
Задумка отличная, реализация слабая, давно хочется увидеть "вселенную монстров" в файтинге, с большим бюджетом, рейтингом М, аналогичную MK, такое смогли бы потянуть NetherRealm Studios, но они и так заняты двумя игровыми сериями.
Ku6opr
Ku6opr 99.45 17.08.2018 15:41 (изменен) удалён
0
Вспомнил Darkstalkers
ThrashBoat
ThrashBoat 19.28 17.08.2018 15:43 удалён
0
На артах все отлично смотрится, а в игре какая-то недореалистичность. При ограниченных ресурсах, мне кажется, лучше вкладываться в стиль
DinaMuS
DinaMuS 4.19 17.08.2018 16:19 (изменен) удалён
1
megaman05: напоминает киллинг инстинг,только с простым графонием и анимацией
Тоже напомнило. Вообще, хороший ход, если так и было задумано. У меня брат, например, обожает серию Killer Instinct, но не готов брать коробку чисто из за него. А тут если выйдет достойно, почему не поиграть в это? Еще это похоже на ситуацию с PUBG. Т.к. на плойке его нет, а анимационный батл рояль - Фортнайт, не всем по вкусу, вышел H1Z1.
Azzy
Azzy 86.9 17.08.2018 16:43 (изменен) удалён
8
Проект выйдет 6-го ноября
Мне интересно кто такой гениальный выбрал дату выхода? Игра выходит почти сразу после SCVI и RDR2, это чтобы совсем шансов не было?
Kart
Kart 67.92 17.08.2018 16:43 (изменен) удалён
0
Вот это понимаю нежданчик. Судя по трейлеру весьма приличный файтос грядёт. Не в плане башенных механик, а просто как интересная игрушка.
Azzy
Azzy 86.9 17.08.2018 16:54 удалён
2
Kart: Отредактировано Azzy 17.08.2018 16:44:00
Если что с сообщением все нормально, я случайно нажал "редактировать".
Dreaming
Dreaming 8.33 17.08.2018 16:58 удалён
4
Azzy: Если что с сообщением все нормально, я случайно нажал "редактировать".
Я сделал скрин , где ты в этом сообщении восхвалял Ктулху и всячески утверждал , что эта игра - шедевр, Но потерял его.. =(
Analo
Analo 23.52 17.08.2018 17:05 удалён
3
Azzy: Игра выходит почти сразу после SCVI и RDR2, это чтобы совсем шансов не было?
Хз, не вижу смысла бояться вестерн-пострелушек от Роков. Совершенно не тот жанр и со своей аудиторией. Да и у этого копеечного файтинга не те амбиции, чтобы замахиваться на миллионые продажи.
Supersonic
Supersonic 205.48 17.08.2018 17:31 удалён
1
Круто поиграть за Дракулу в файтинге)
Azzy
Azzy 86.9 17.08.2018 17:34 (изменен) удалён
5
Analo: Совершенно не тот жанр и со своей аудиторией.
Жанр не тот, а аудитория вполне себе та и кошелек один. Ты думаешь многие игры зря переехали от RDR2 подальше? В данном случае жанр не сильно имеет значение. RDR2 это блокбастер от R*, который заберет всё внимание и прессы, и очень широкий пласт игроков. Игра как минимум потеряется. Плюс у этого проекта нет ни рекламных бюджетов, ни базы фанатов, так что выпускать в этот период игру совсем не разумно. Да, будут такие фанаты драк которым пофиг на другие игры вне жанра, они не думают о RDR2 и почему-то не возьмут SoulCalibur, при этом пойдут и купят Omen of Sorrow. Таких будет два с половиной человека. Возможно этого хватит чтобы окупить проект, бюджет же копеечный, но игра потеряется и про неё забудут быстро во многом из-за неудачной даты. В указанный период те игроки кто купил бы её просто попробовать, будут уже заняты либо RDR2, либо SCVI, а то и обеими играми сразу. Им явно будет не до эксперементов, кошелек один. Выпусти они игру в другой период, тут надо подумать в какой, шансов стать маленьким инди хитом было бы больше. Дата 6 ноября в данном случае плохая с какой стороны не глянь, казуалы, пресса и т.д. увлечены RDR2, а файтеры будут интересоваться в первую очередь SCVI. Хуже было бы только если они решили бы выходить 22 февраля =)))
Or1s
Or1s 21.31 17.08.2018 17:39 удалён
0
Sith_1ord: Я не могу точно сказать почему, но мне не нравятся эти анимации.
Могу помочь ) Во первых при более менее реалистичном визуале за основу взят мультяшный подход с отрывистыми движениями и паузами аля стрит файтер, что само по себе уже создает диссонанс. При этом оно еще и сделано максимально бюджетно и убого. Анимация просто деревянная, движения не прописаны (на инерцию забили от слова совсем) и равноускоренные, практически нет вторичных движений. Анимация одновременно и не реалистичная и не по заветам диснея. P.S. Хотя я и мортал комбате анимацию с трудом переношу )
Grey
Grey 27.97 17.08.2018 18:59 удалён
0
Какой ещё Квазимодо в трынду, надо было брать Чудище из нашего Аленького цветочка!!!;)
daidara2
daidara2 1.83 17.08.2018 23:42 удалён
1
ну 12 персов это адски мало и судя по трейлеру будет очень мало арен а это плохо было бы 25 персов и больше 12 арен и тогда бы думаю было бы ниче а так смотриться странно похоже больше на фри ту плей проект нежели на релиз за 4 к)
keldroma
keldroma -0.58 19.08.2018 20:22 удалён
0
Azzy Soul Calibur уже четвертая не та была,а дальше хуже было .Red Dead Redemption 2 пока неясно настолько наполнена будет .А обещания не в счет .А дата не очень увы может не уверены в своих силах.Хотя игра симпатичная
keldroma
keldroma -0.58 19.08.2018 20:23 удалён
1
Azzy Я куплю данную игру вместо этих двух проектов.
keldroma
keldroma -0.58 19.08.2018 20:24 удалён
6
Kart Дай опять приятно порадовали .Думал анонсы только на выставках .А тут здорово такой нежданчик
Azzy
Azzy 86.9 19.08.2018 20:27 удалён
3
keldroma: Azzy Я куплю данную игру вместо этих двух проектов.
Так, одного нашли, осталось найти второго :)))