Death Stranding - новый сотрудник Kojima Productions в шоке от игры Хидео Кодзимы
35 Комментарии: 40

Death Stranding - новый сотрудник Kojima Productions в шоке от игры Хидео Кодзимы

Дата: 16.12.2018 17:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Аки Сайто лишь на этой неделе присоединился к коллективу Kojima Productions на должность руководителя отдела маркетинга и коммуникаций, и ему уже довелось своими глазами увидеть создающийся в недрах студии амбициозный проект Death Stranding за авторством Хидео Кодзимы.

Сотрудник остался в приятном шоке от нового творения японского геймдизайнера и поспешил поделиться своими мыслями в Twitter.

"Доброе утро! Мой третий день работы в Kojima Productions, и прошедшие 2 дня были как... О боже... эта игра... она совсем не такая, какой я ее себе представлял!", - написал он.

Согласно официальному описанию, разрабатываемая при поддержке команды PlayStation Death Stranding представляет собой "уникальный экшен" с игровыми элементами, которые пока не укладываются в существующие рамки. Ранее Кодзима уже говорил, что Death Stranding может дать начало целому новому поджанру.

Читайте такжеDeath Stranding - фанаты нашли еще одно возможное подтверждение участия Стефани Юстен в новой игре Хидео Кодзимы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TerobiteX
TerobiteX 92.19 16.12.2018 17:55 удалён
21
После чего его уволили........
ktotot
ktotot 29.08 16.12.2018 17:50 удалён
17
Да когда уже он расскажет подробности то? Он реально не понимает, что он теперь обязан сделать что-то революционное, или его смешают с глиной? У хайпа есть и обратная сторона.
Gunslinger
Gunslinger 57.56 16.12.2018 17:54 удалён
11
новый сотрудник Kojima Productions в шоке от игры Хидео Кодзимы
А руководитель отдела маркетинга у Кодзимы не зря зарплату получ...OH, SHI--!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Dragn
Dragn 91.14 16.12.2018 17:38 удалён
5
Мы ее до сих пор себе никакой представить не можем =D
Conqres
Conqres 64.69 16.12.2018 17:40 удалён
9
Столько хайпа вокруг игры, а мы ещё ничего толком про неё не знаем.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 16.12.2018 17:41 (изменен) удалён
0
Г Е Н И Й Е Н  И  Й
ktotot
ktotot 29.08 16.12.2018 17:50 удалён
17
Да когда уже он расскажет подробности то? Он реально не понимает, что он теперь обязан сделать что-то революционное, или его смешают с глиной? У хайпа есть и обратная сторона.
Again
Again 1.58 16.12.2018 17:52 (изменен) удалён
1
на должность руководителя отдела маркетинга и коммуникаций
О боже... эта игра... она совсем не такая, какой я ее себе представлял!
:)
Xize
Xize 99.61 16.12.2018 17:52 (изменен) удалён
0
ktotot: Он реально не понимает, что он теперь обязан сделать что-то революционное, или его смешают с глиной?
Не смешают, фанбои в обиду не дадут. Будут денно и нощно доказывать всем, что игра гениальна независимо от того какой она получится. Как и всегда в общем.
Gunslinger
Gunslinger 57.56 16.12.2018 17:54 удалён
11
новый сотрудник Kojima Productions в шоке от игры Хидео Кодзимы
А руководитель отдела маркетинга у Кодзимы не зря зарплату получ...OH, SHI--!
Stepan
Stepan 173.99 16.12.2018 17:54 удалён
5
она совсем не такая, какой я ее себе представлял!"
А я не такая, я жду трамвая.
TerobiteX
TerobiteX 92.19 16.12.2018 17:55 удалён
21
После чего его уволили........
StrausEmu
StrausEmu 1.25 16.12.2018 17:59 удалён
3
Судя по всему, каждый новый сотрудник подписывает какой-то секретный акт, по которому он обязан публично нахваливать ГЕНИЯ и его Творение )
ktotot
ktotot 29.08 16.12.2018 18:05 удалён
-1
Xize: Не смешают, фанбои в обиду не дадут. Будут денно и нощно доказывать всем, что игра гениальна независимо от того какой она получится. Как и всегда в общем.
Ну сила фанбоев не безгранична. Вон у близзард в героях шторма тоже были бешеные фанбои, которые с пеной у рта круглосуточно на всех ресурсах защищали игру и доказывали ее гениальность, а в итоге она объективно гнила несколько лет, пока официально не загнулась, о чем была новость на днях. А у близард мне кажется фанбои не хуже кодзимовских, но их намного больше.
Dreaming
Dreaming 8.35 16.12.2018 18:07 удалён
0
Всё там ясно уже. Это будет игра про войну между Яндекс.Еда и Деливери Клаб
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 16.12.2018 18:09 удалён
10
Xize: Не смешают, фанбои в обиду не дадут. Будут денно и нощно доказывать всем, что игра гениальна независимо от того какой она получится. Как и всегда в общем. Отредактировано Xize 16.12.2018 17:53:18
В теме MGSV много недовольных было.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 16.12.2018 18:15 удалён
3
Это всё конечно замечательно, но когда простым смертным что-нибудь покажут? Я понимаю, что Кодзима-сан не любит спойлеров, но всё же.
zeka456
zeka456 23.04 16.12.2018 18:21 удалён
0
Xize: Не смешают, фанбои в обиду не дадут. Будут денно и нощно доказывать всем, что игра гениальна независимо от того какой она получится. Как и всегда в общем. Отредактировано Xize 16.12.2018 17:53:18
Ты хочешь что-то сказать, huh?
Thermillion
Thermillion 5.7 16.12.2018 18:24 удалён
2
Я думаю, что это будет некий новый гибрид синглплеера и мультиплеера, то есть это должен быть именно тот мультиплеер, который понравится ценителям одиночных игр. Надеюсь действительно нас ждет что-то по-настоящему новое, определенно Death Stranding может вывести Sony и ее PlayStation в дамки. Очень значимый проект для игровой индустрии. Ждем и верим.
Xize
Xize 99.61 16.12.2018 18:26 удалён
6
SkyerIst: В теме MGSV много недовольных было.
А что толку, напиши сейчас где-нибудь что Кодзима обосрался с MGSV, сразу налетят.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 16.12.2018 18:28 удалён
3
Xize: А что толку, напиши сейчас где-нибудь что Кодзима обосрался с MGSV, сразу налетят.
Мгс5 шедевр, быстро извинись!
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 16.12.2018 18:30 удалён
5
SkyerIst: В теме MGSV много недовольных было.
Недовольными в основном как раз фанаты Кодзимы и были. Те, кто знакомился с серией посчитали игру шедевром.
Noirain
Noirain 53.5 16.12.2018 18:30 удалён
9
Xize Кодзима обосрался с MGSV.