В Mortal Kombat 11 появится Спаун?
22 Комментарии: 39

В Mortal Kombat 11 появится Спаун?

Дата: 16.12.2018 13:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    15 26.04.2024 09:20 от stanis6
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry

С того момента, как во франшизу Mortal Kombat начали заглядывать разные гостевые персонажи, от Кратоса с Фредди Крюгером до Чужого с Джейсоном Вурхизом, многие поклонники начали просить разработчиков из NetherRealm Studios добавить в файтинг прочих известных героев. Одним из самых востребованных по-прежнему остается Спаун, созданный художником и сценаристом Тоддом Макфарлейном.  

На форуме Reddit все желающие в ходе недавней AMA-сессии могли задавать автору комиксов различные вопросы, и один из пользователей поинтересовался касательно появления Спауна в предстоящем Mortal Kombat 11, на что Макфарлейн дал весьма неоднозначный ответ: "Я думаю, что он уже на пути...".   

Спаун

Многие поклонники приняли эти слова за намек. Но официального подтверждения еще не было.

Ранее в сети мелькала информация о том, что NetherRealm Studios получала права на использование Спауна еще во времена разработки Mortal Kombat X.

Премьера Mortal Kombat 11 в версиях для PS4, Xbox One, Switch и PC запланирована на 23 апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RedJohn
RedJohn 27.2 16.12.2018 18:14 удалён
18
Sith_1ord: RedJohn umad Гостевые персонажи это хорошо, когда их один или два. Но когда оно как в МКХ, где сразу Джейсон, Лезерфейс, Ксеноморф и Хищник, это уже перебор.
Так и я о том) почти о том. Я не против и сотни гостевых персонажей) Но при сохранении основных. Хотя, как уже говорил Azzy, отсутствие в каждой серии кого-то из ключевых персов - нормальная практика. Правда, в том же МК9, по-моему, были все любимчики)
Rinzler
Rinzler 279.33 16.12.2018 17:11 удалён
15
Круто, очень впишется во вселенную! П.С. Я бы не отказался от игры по Спауну, на манер серии Аркхем про Бэтса, эх мечты-мечты...
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Azzy
Azzy 124.68 16.12.2018 13:58 удалён
1
Лицензия на использование Спауна в игре уже давно у NRS. Его ждали ещё в MKX и потом в Inj2. Так что ждем в этот раз.
olesha
olesha 1.99 16.12.2018 14:06 удалён
2
офигенный персонаж. офигенные комиксы. кто не знаком советую.
Jarl
Jarl 20.36 16.12.2018 14:07 удалён
0
Кстати, Спаун туда отлично впишется. Ещё идея с Фредди понравилась тож в 9ке, как он огреб от Кана в мире снов : )
umad
umad 45.62 16.12.2018 14:08 удалён
4
Круто. Давайте ещё Маску, и у вас будут мои деньги. Не ту, которую из мультиков или фильма с Кэрри, а из комикса. По количеству жести как-раз пройдёт (а Маска там, как малолетний игрок в гта - убивает всех).
LostCommander
LostCommander 23.47 16.12.2018 14:08 удалён
2
Спаун очень нравился, году в 96м. Но новости о таких вот приглашённых персонажах до оглашения ростера основных вызывают опасения. Главное, чтоб не получилось как с 10 частью. Нету Синдел, нет ещё нескольких важных и культовых бойцов, зато есть чужой и хищник, лезерфейс и джейсон, благодать.
Demonyx
Demonyx 44.27 16.12.2018 14:25 удалён
4
Ещё бы Алекса Мерсера туда и будет просто эпичный замес.
kef1r
kef1r 52.78 16.12.2018 14:48 удалён
5
Demonyx: Ещё бы Алекса Мерсера туда и будет просто эпичный замес.
Такой себе персонаж имхо
TerobiteX
TerobiteX 93.14 16.12.2018 14:50 удалён
0
Спаун в последнее время чаще стал напоминать о себе.В производстве фильм и переиздание комиксов два тома(книги компиляции томов) издали официально на русском. Как знать,может когда нибудь все таки и ААА игру сделают,персонаж крайне располагает к этому.
THP.LP
THP.LP 90.99 16.12.2018 15:07 удалён
3
Demonyx: Ещё бы Алекса Мерсера туда и будет просто эпичный замес.
Зная активижон затребуют кучу бабла для лицензии
Slimin
Slimin 119.56 16.12.2018 15:37 удалён
1
Мэд Макса бы ещё добавили..
Sith_1ord
Sith_1ord 107.71 16.12.2018 15:40 удалён
2
Demonyx: Ещё бы Алекса Мерсера туда и будет просто эпичный замес.
Slimin: Мэд Макса бы ещё добавили..
umad: Давайте ещё Маску
А может давайте сведём количество гостевых персонажей к минимуму?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 16.12.2018 15:43 удалён
1
Если будет Спаун, то придется брать..
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 16.12.2018 15:43 удалён
7
Sith_1ord: А может давайте сведём количество гостевых персонажей к минимуму?
А что в них плохого то?
RedJohn
RedJohn 27.2 16.12.2018 15:49 (изменен) удалён
3
Может, это неправильное восприятие, но хотелось бы, чтобы всем разным супергероям устраивали сходбища в Инджастисе, а Мортал Комбат оставался бы Мортал Комбатом, а не становился вторым Инджастисом.... 10 часть уже однажды разочаровала в этом смысле.... Вот как раз в Инджастисе Спаун (кем бы он ни был, не знаю его как персонажа, но выглядит прикольно:) выглядел бы к месту)
SupaDupa
SupaDupa 153.53 16.12.2018 15:52 удалён
6
Было бы неплохо, а то совсем че-то забыли про этого крутого персонажа.
RedJohn
RedJohn 27.2 16.12.2018 15:52 удалён
1
SpikeLeeAngel: Sith_1ord: А может давайте сведём количество гостевых персонажей к минимуму? А что в них плохого то?
При условии, что классических персонажей будут "вырезать" по-минимуму - ничего плохого) Но когда заходишь в МК и видишь, что больше половины персонажей - совершенно новые люди, становится обидно )
umad
umad 45.62 16.12.2018 15:54 удалён
6
Sith_1ord: А может давайте сведём количество гостевых персонажей к минимуму?
А почему нет, если сеттинг позволяет? Вот ЗВ в Соул Калибуре 4 или Кратос в МК9 были лишними.
Jarl
Jarl 20.36 16.12.2018 16:22 удалён
1
LostCommander: Спаун очень нравился, году в 96м. Но новости о таких вот приглашённых персонажах до оглашения ростера основных вызывают опасения. Главное, чтоб не получилось как с 10 частью. Нету Синдел, нет ещё нескольких важных и культовых бойцов, зато есть чужой и хищник, лезерфейс и джейсон, благодать.
Прям люто удваиваю.
TerobiteX
TerobiteX 93.14 16.12.2018 16:23 удалён
0
RedJohn: Вот как раз в Инджастисе Спаун (кем бы он ни был, не знаю его как персонажа, но выглядит прикольно:) выглядел бы к месту)
Он бы там ни разу не к месту был.Сам спаун антигерой,а комикс изобилует жестокими сценами расчлененки,разного вида насилия,мата и показами голых женских прелестей.
Jarl
Jarl 20.36 16.12.2018 16:26 (изменен) удалён
1
RedJohn: Может, это неправильное восприятие, но хотелось бы, чтобы всем разным супергероям устраивали сходбища в Инджастисе, а Мортал Комбат оставался бы Мортал Комбатом, а не становился вторым Инджастисом.... 10 часть уже однажды разочаровала в этом смысле.... Вот как раз в Инджастисе Спаун (кем бы он ни был, не знаю его как персонажа, но выглядит прикольно:) выглядел бы к месту) Отредактировано RedJohn 16.12.2018 15:50:20
Нит. Он ломает людям кости, и вообще делает бобосики максимально кроваво. Ему как раз в МК. Но да, 1-2 гостевых чаров вполне хватит. И так уже вроде сказали, что Милинки не будет, осатанели там, что ли. Мою прелесть вырезали :\ TerobiteX успел раньше меня : ) Уже пост кинул, потом увидел твой коммент появился)
Кратос в МК9 были лишними.
Ну так то да, но в МК9 хотя бы было, по-моему, меньше гостевых чаров, и все основные были на месте. Ростер МК9 для меня прям идеал или почти идеал.