The Game Awards 2018: Mortal Kombat 11 официально анонсирован для PS4, Xbox One, PC и Switch
67 Комментарии: 91

The Game Awards 2018: Mortal Kombat 11 официально анонсирован для PS4, Xbox One, PC и Switch

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 07.12.2018 07:47
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • "В этой игре я первым делом поссал" - Postal 4: No Regerts собирает очень положительные отзывы в Steam

    3 16.10.2019 05:46 от CoproDemon
  • Кровавые игры Postal и Postal: Redux выйдут на Nintendo Switch

    9 16.10.2019 05:38 от CoproDemon
  • Главу Marvel Studios Кевина Файги повысили в должности - контролировать производство всех сериалов теперь будет тоже он

    1 16.10.2019 05:38 от Gunslinger
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    14 16.10.2019 04:21 от SJey
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    31 16.10.2019 03:28 от Tuurngait

Появившийся сегодня на сцене церемонии The Game Awards 2018 руководитель NetherRealm Studios Эд Бун анонсировал горячо ожидаемый фанатами файтинг Mortal Kombat 11. Зрителям показали зрелищный CGI-трейлер с кровавым побоищем Рэйдена и Скорпиона и неожиданным финалом.

Релиз игры запланирован на 23 апреля 2019 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. Впервые за долгие годы серия жестоких файтингов возвращается на платформу от Nintendo.

MK

MK

Подробности проекта последуют 17 января 2019 года на специальном мероприятии. Геймеры, оформившие предзаказ на Mortal Kombat 11, получат Шао-Кана в качестве играбельного персонажа и доступ к бета-тестированию.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (91)
kef1r
kef1r 52.77 07.12.2018 07:48 удалён
0
Трейлер отвратный, какой-то лоуквалити репчик и сам файт не особо веселый
kosteg555
kosteg555 4.55 07.12.2018 07:51 удалён
3
МК это всегда праздник для меня. Этот трейлер сделал мой день, да что там день - завершил эпично 2018. Почему только 2-а Скорпиона? Что за женщина в конце? 11 написано в стиле МК4
heavy_rain
heavy_rain 41.44 07.12.2018 07:53 удалён
6
Мда уж, ну и музон... Радует версия для Свича, файтингов там не хватает.
Hatjin
Hatjin 47.3 07.12.2018 07:55 удалён
0
Наконец-то спустя столько времени МК снова вернется на консоли нин. Свитч прям по серьезке вернул себе уже немало серий прошлого.
gramaton
gramaton 11.61 07.12.2018 07:55 удалён
6
блеа, какой дегенерат посчитал что этот говно-рэпчик, подойдет к ролику?
Saymike
Saymike 0.94 07.12.2018 07:58 (изменен) удалён
2
Отличный анонс для меня ) не зря смотрел The Game Awards , надеюсь что всего слухи подтвердятся по поводу коопа как в sholin monks это была бы бомба ! Трейлер очень впечатлил , появление скорпиона из MK 1 очень классно , с параллельными вселенными скорее всего будет завязка в сюжете что бы остановить злого рейдена ) Скорп всегда вин ) Эд Бун не даст просто так завалить своего любимого персонажа )
6wg
6wg 2.65 07.12.2018 08:01 удалён
0
реп тут вообще не в тему, интересно сделают кроссплей как в sf или нет
Sith_1ord
Sith_1ord 46.25 07.12.2018 08:03 удалён
1
Геймеры, оформившие предзаказ на Mortal Kombat 11, получат Шао-Кана в качестве играбельного персонажа и доступ к бета-тестированию.
Мы ещё ничего не показали, но уже хотим ваши деньги.
SJey
SJey 50.01 07.12.2018 08:04 удалён
0
Этот саунд всю атмосферу МК рушит напрочь.
THP.LP
THP.LP 28.37 07.12.2018 08:23 удалён
0
Трелер хорош но блин их икс не научил с этим репчиком. Могли бы опять adema позвать
John92Shepard
John92Shepard -16.86 07.12.2018 08:25 удалён
2
@THP.LP: Трелер хорош но блин их икс не научил с этим репчиком. Могли бы опять adema позвать
Видимо научил, что музыка отлично вписывается в этот видеоряд.
Chainsaw
Chainsaw 1.42 07.12.2018 08:32 удалён
22
Меня как мк фана трейлер разочаровал, ни атмосферы, ни нагнетания, ничего. Вот вам драчка, вот вам репчик
BrWaynee
BrWaynee 2.68 07.12.2018 08:36 удалён
1
В прошлой части репчик от Калифы подходил, жаль он этот трек официально так и не выпустил... А этот репчик не подходит вообще, я даже не понял по голосу кто читает, ноунейм видимо.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 38.99 07.12.2018 08:38 удалён
-3
Начиналось мрачно, атмосферно и всё очень быстро скатилось в безвкусицу(( С каждой новой часть эти протыкания голов насквозь по миллиону раз всё смешнее и смешнее выглядят))
Slimin
Slimin 28.15 07.12.2018 08:40 удалён
2
Чот не очень, музыка, смех кана, мрачность так себе, один классик скорп норм.
Demonyx
Demonyx 20.95 07.12.2018 08:46 (изменен) удалён
16
Опять репачок... Предзакажу в Стиме. Надеюсь на этот раз QLOC в деле. UPD: в Steam 1200 за обычное и 1700 за прем. QLOC не указана, разработчик - NRS. Сами решили портировать? 0_о
slamm
slamm 2.51 07.12.2018 08:56 удалён
1
Абсурд! Больше БОЛЬШЕ жестокости! Почему он его так быстро убил? Надо было потчастям разрубать минут 10 а уже потом фаталкик.
Chainsaw
Chainsaw 1.42 07.12.2018 09:09 удалён
3
Драчки в стиле супергероев, все эти полеты, протыкания, просто мегаутрирования. Безвусица, как отметили выше. МК нужны новые разработчики, которые будут относится к серии и ее героям с должным уважением
Chainsaw
Chainsaw 1.42 07.12.2018 09:10 удалён
0
Буна давно пора от мк подальше держать
JonnyRu
JonnyRu 1.98 07.12.2018 09:12 удалён
6
почему скорп не продолжил драться без башки? палец, ногу сломать, саблей проткнуть норм, а почему без головы нельзя?