Tekken 7 - Мардук, Армор Кинг и Джулия подтверждены в качестве играбельных бойцов, представлен первый геймплей за Нигана из
29 Комментарии: 45

Tekken 7 - Мардук, Армор Кинг и Джулия подтверждены в качестве играбельных бойцов, представлен первый геймплей за Нигана из "Ходячих мертвецов"

Автор: SkyerIst
Дата: 03.12.2018 05:02
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Охота» — тизер и постер экшен-триллера от студии Blumhouse и Дэймона Линделофа

Эмма Стоун может опять сыграть у режиссёра «Ла-Ла Ленда»

Режиссёр Баз Лурман нашёл актёра для роли Элвиса Пресли

«Бонд 25» раскрыл объятия движению #MeToo и покончил с «девушками Бонда»

Coop-Land

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Убийственный отряд (Killsquad)! | MrChaser & Pirozenka

В ходе мероприятия Tekken World Tour Finals были представлены оставшиеся играбельные персонажи второго сезона Tekken 7 - к уже появившимся в игре Анне Уильямс и Лэю Улуну присоединятся Крейг Мардук, Армор Кинг, Джулия Чан, а также подтвержденный ранее Ниган из сериала "Ходячие мертвецы". 

T7

К Мардуку и Кингу покупатели второго сезонного пропуска или отдельных дополнений получат доступ уже сегодня, 3 декабря. Джулия и Ниган появятся в игре позже.

 

При создании геймплейного ролика про Нигана разработчики вдохновлялись одним из самых драматичных эпизодов "Ходячих". Как и в сериале телеканала AMC, в Tekken 7 персонаж орудует бейсбольной битой Люсиль, обмотанной колючей проволокой.

Продажи Tekken 7 на данный момент превышают отметку в 3,6 млн копий.

Читайте также: Создателям Mortal Kombat и Injustice требуется специалист с опытом работы над экшенами с видом от первого лица.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.06 03.12.2018 05:41 (изменен) удалён
3
Армор Кинг, Мёрдок и Джулия - отличный выбор персонажей, редизайны тоже крутые. А вот Ниган даже стилистически выбивается из общего ряда. И арена скучная, насколько это вообще возможно.
THP.LP
THP.LP 23.65 03.12.2018 05:51 удалён
3
Джулия и лэй есть терь и умереть можно
Argor
Argor 3.29 03.12.2018 05:51 (изменен) удалён
1
Убивает то что нужно классических персонажей приобретать за доп. деньги. Я понимаю гости были бы в сезонике, типо этого Негана и прочей мишуры. Но тут... так откровенно делать бабло на фанатах, даже не знаю что сказать...
Nogames
Nogames 0.96 03.12.2018 05:51 удалён
5
"Not сool" - лицевая анимация в этом фрагменте пугает больше, чем весь The Walking Dead.
SupaDupa
SupaDupa 40.57 03.12.2018 06:19 удалён
1
То есть все это время в игре не было ни Анны, ни Армор Кинга, ни Джулии? Да уж, не ожидал.
Fixat_
Fixat_ 6.89 03.12.2018 06:48 удалён
-1
SupaDupa: То есть все это время в игре не было ни Анны, ни Армор Кинга, ни Джулии? Да уж, не ожидал.
Были они там
SupaDupa
SupaDupa 40.57 03.12.2018 07:00 удалён
1
Fixat_ Тогда о чем новость?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 13.89 03.12.2018 07:13 удалён
-3
SupaDupa: То есть все это время в игре не было ни Анны, ни Армор Кинга, ни Джулии? Да уж, не ожидал.
Суть большинства современных файтингов, "спасибо" Street Fighter за это.
Sith_1ord
Sith_1ord 40.4 03.12.2018 07:50 удалён
0
Всё ещё нет Кирью? Nyuron~
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.06 03.12.2018 08:46 удалён
0
SupaDupa: То есть все это время в игре не было ни Анны, ни Армор Кинга, ни Джулии? Да уж, не ожидал.
Не было их там, сейчас добавили. Если вы про это не знали, то вам просто пофиг на них, как и на Теккен))
HakuDi
HakuDi 1.57 03.12.2018 08:52 удалён
1
Argor: Убивает то что нужно классических персонажей приобретать за доп. деньги. Я понимаю гости были бы в сезонике, типо этого Негана и прочей мишуры. Но тут... так откровенно делать бабло на фанатах, даже не знаю что сказать... Отредактировано Argor 03.12.2018 05:52:20
На старте был отличный набор персонажей, то что кого-то не было, это уже привычная практика, которой более 20 лет. Достаточно вспомнить - Mk3 и Mk3 Ultimate, SF Alpha и SF Alpha 3 ну и т.д.
Dim4ik
Dim4ik 53.44 03.12.2018 08:54 (изменен) удалён
1
ZedCOcoZza: Армор Кинг, Мёрдок и Джулия - отличный выбор персонажей, редизайны тоже крутые. А вот Ниган даже стилистически выбивается из общего ряда. И арена скучная, насколько это вообще возможно. Отредактировано ZedCOcoZza 03.12.2018 05:44:17
Стилистически вписывается не меньше Браяна и Мигеля. Всё ок. Но анимации нужно доработать.
Dim4ik
Dim4ik 53.44 03.12.2018 09:00 удалён
2
Nogames: "Not сool" - лицевая анимация в этом фрагменте пугает больше, чем весь The Walking Dead.
А то что анимации в геймплее хуже чем у остального ростера тебя не смущает? Ну да, главное докапаться до сценок которых в игре не будет.
Krelian
Krelian 4.27 03.12.2018 09:15 удалён
0
Нигана бы в новый МК, х-рей атака битой по черепу смотрелась бы супер сочно. А тут и графон страшный и стилистически выбивается.
Dim4ik
Dim4ik 53.44 03.12.2018 09:19 (изменен) удалён
11
Krelian: А тут и графон страшный
Анимации только пофиксить надо. Не зря же соответствующую надпись в углу прилепили.
Krelian: стилистически выбивается
Про игру, где ростер пестрит разнообразием от Медведей до Браяна (который брутальнее большей части ростера МК), говорить что что-то выбивается стилистически... Народ, с вами всё в порядке?
fanat
fanat 16.72 03.12.2018 09:23 удалён
-5
эх, жаль Зафины не будет (
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.06 03.12.2018 09:24 (изменен) удалён
0
Dim4ik: Стилистически вписывается не меньше Браяна и Мигеля. Всё ок. Но анимации нужно доработать.
Да, нет же. Мигель и Брайан идеально подходят для Т, как персонажи, так и своей стилистикой, которая не отрывается из общей стилистики игры. Ниган же тут вызывает какой-то диссонанс - здешняя стилизация персонажа выбивается из общего ряда, и вместе с этим, смотришь на него и, кажется, что ему нужно быть фотореалистичным и он попросту не подходит сюда и всё с этим. Речь даже не про образ маньяка с битой (хотя опять же, смешно смотреть, как обычный человечишко лупит персонажей, которые легко бетонные стены прошибают, рвут канаты на рингах и отрывают башни от танков).
Zero_007
Zero_007 4.14 03.12.2018 09:25 удалён
2
>классических персонажей приобретать за доп. деньги. С радостью бы купил недостающих классик-героев в СК6. Только нет такой опции. :( А так не вижу проблемы. Надо - купил перса, не надо - прошёл мимо. Это ведь не обязательно. Так-то там и так персов под 30 штук на любой вкус, так что я хз чем вы недовольны.
fanat
fanat 16.72 03.12.2018 09:29 удалён
1
и у вас в новости ссылка на геймплей Джулии неправильная, там Мердук
Dim4ik
Dim4ik 53.44 03.12.2018 09:31 (изменен) удалён
6
ZedCOcoZza вообще не понимаю. По характеру это тупо психопат вроде Браяна только с битой. Ну и более разговорчивый.