


Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- Комментарии
- Форум
-
"Плохие управленцы не понимают, что делают": Майкл Пактер сообщил об отмене сервисного шутера Fairgames от Sony
11 -
«Нацистская мразь»: Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку Wolfenstein: The New Order для ПК
13 -
Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
28 -
The Rogue Prince of Persia для консолей получила возрастной рейтинг на Тайване
5 -
Аркадный ниндзя-хардкор: Обзор NINJA GAIDEN: Ragebound
16
Канал AMC представил дебютный трейлер третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон", в котором главные герои отправятся в постапокалиптическую Испанию. Параллельно с этим было объявлено, что спин-офф "Ходячих мертвецов" продлен на четвертый сезон, который станет заключительным.
Норман Ридус и Мелисса Макбрайд повторят свои знаковые роли Дэрила Диксона и Кэрол в третьем и четвертом сезонах. Премьера третьего сезона состоится осенью 2025 года.
Шоураннер Дэвид Забель обещает поклонникам сериала совершенно другую атмосферу.
Читайте также: Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2025 Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование
- 15.08.2025 billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
- 14.08.2025 Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 14.08.2025 Вышла Warhammer 40,000: Dawn of War – Definitive Edition
- 14.08.2025 Официально: Ratatan от автора Patapon выйдет в раннем доступе 18 сентября
- 14.08.2025 Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
Тоже бы отправился в Испанию. Ноль осуждения
Кто это смотрит, они тыркаются с бабулей?
Они же вроде в Британию направились в конце 2-го
бабка чёт за 15 лет совсем не изменилась..)
@Doug на Тенериф 🙌
Это ещё снимают?
Кто смотрит, признавайтесь)))
Ну так а как ты смотрел первые секунды трейлера? Они как раз там, и город показали , откуда они после отправились в Испанию.
Остановите этот конвеер, перебор уж совсем...
не смотрел вообще, прочитал заголовок и описание, получается они так и не нашли там самолёт несчастный, видимо в Испании больше шансов
С самолётом всё хорошо, он вполне играет свою роль на данный момент.
понятное дело, так быстрее океан пересечь) я просто к тому, что не успев прибыть в Британию, уже сваливают в Испанию, при том что событиям во Франции несколько сезонов посвятили)
Так если смотреть сериал, то понятно будет что к чему. А если не смотреть, вот такое мнение и рождают комментаторы
@Ksenkarions я смотрел, каюсь) не смотрел трейлер к новому сезону
ну так вот, во Франции ни одного самолёта, в Британии видимо тоже, зато Кэрол нашла рандомного мужичка в штатах, у которого, о чудо, нашёлся один такой)
нет смысла обсуждать прихоти режиссера, так-то мне всё равно
Скорее на Ибицу
Я , но не это , а тот сериал что с Ниганом и женой корейца. Думал хоть первый сезон красиво сделают , но глубоко заблуждался..... Одни разговоры и ничего больше.
В общем и целым редкостное говно, но рейтинги этих сериалов прям зашкаливают......кто их оценивает непонятно.
P.s. В своё оправдание скажу , что последний раз смотрел 4 сезон основного сериала
Жесть, первый сезон вышел еще то ли в 2009 то ли в 2010м году. Продержался туеву кучу лет и напложил не просто спинофы, так еще и продолжение и0 в нескольких сезонах
Эта постная, лишенная каких бы то ни было эмоций, рожа уже основательно подбешивает
Ииииииииспанцыыыыы!!!!
А есть тут те кто смотрит с самого первого сезона, смотрел все спинофы и продолжает смотреть? Я досмотрел до сезона где какой-то ирландец появился и дальше не выдержал, т.к. совсем из пальца начали. С ниганом так и не смотрел. Кстати прошел все Тилиейловские игры, за исключением 3-х ответвлений с Мишон, т.к. бесит её не пробиваемое лицо и мать-её катана🤦🏻 Самый идиотский персонаж в данной серии. В фильмах один в один: без эмоций, какая-то не пробиваемая бой баба, еще и играет отвратно. Постоянно ждал, когда же её сожрут, но понял что не дождусь, когда узнал про комиксы🤣
не, не тыркаются. сериал шляпа. но шляпней второго сезона где ниган нет ничего. незнаю зачем это смотрю вообще не понимаю.