Норман Ридус подтвердил разработку третьей части боевика
1 Комментарии: 0

Норман Ридус подтвердил разработку третьей части боевика "Святые из Бундока"

Дата: 04.06.2025 22:56
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon

    17 05.09.2025 03:40 от BloodRayne4ever
  • Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность

    11 05.09.2025 03:17 от TheXIIIDemon
  • Кратос скоро вернётся на PlayStation 5: Sony готовит две новые части игровой серии God of War — инсайдер

    34 05.09.2025 03:16 от id241962591
  • Painkiller отложили до 21 октября

    5 05.09.2025 03:11 от RIVETCHAIN
  • Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics

    35 05.09.2025 02:43 от kassbarabas

Звезда сериала "Ходячие мертвецы" Норман Ридус, который скоро появится на больших экранах в экшен-фильме "Балерина" во вселенной "Джона Уика", а также в игре Death Stranding 2: On the Beach, подтвердил разработку "Святых из Бундока 3". По словам актера, триквел комедийного боевика будет масштабнее предыдущих фильмов.

"Он масштабнее. Мы сделали первый фильм за 7 миллионов долларов, если не ошибаюсь. И он собрал много денег. Но он так и не вышел в кинотеатрах из-за стрельбы в Колумбайн. Никто не хотел его показывать. Так что режиссер Трой Даффи арендовал два кинотеатра, чтобы показать его съемочной группе", - говорит Норман Ридус.

"Ходили слухи, что он показывался только в двух кинотеатрах, но даже там не продавали билеты. Он просто арендовал кинотеатры. Так что наша задача — сделать третий фильм дороже, с такой инди-энергетикой, понимаете? Прямо сейчас мы этим занимаемся".

Оригинальный фильм 1999 года снял по собственному сценарию Трой Даффи. Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери сыграли главные роли ирландских братьев-близнецов Мерфи и Коннора Макманусов, которые во время разборок с мафией в Бостоне привлекли внимание агента ФБР в исполнении Уиллема Дефо. В 2009 году вышел сиквел — "Святые из Бундока 2: День всех святых".

Читайте также: CD Projekt RED много лет назад решила сделать Цири главной героиней "Ведьмака 4".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!