Tekken 7 - Bandai Namco датировала появление в игре Анны Уильямс и Лэя Улуна, раскрыты подробности нового обновления
12 Комментарии: 16

Tekken 7 - Bandai Namco датировала появление в игре Анны Уильямс и Лэя Улуна, раскрыты подробности нового обновления

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.08.2018 21:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История расставит все по местам - руководитель разработки Days Gone в восторге от Death Stranding

    36 18.11.2019 02:08 от zeka456
  • Никаких микротранзакций - создатели Age of Empires IV рассказали о модели распространения долгожданной стратегии

    4 18.11.2019 02:07 от forcecoder
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    7 18.11.2019 02:02 от RATM
  • Мерзкие и жестокие - создатели Diablo IV представили демонов-близнецов Дуриэля и Андариэль

    10 18.11.2019 01:43 от RomaXP
  • Obsidian продолжит разрабатывать крупные ролевые игры под крылом Microsoft. Одной из них уже занимается создатель Alpha Protocol

    7 18.11.2019 00:49 от BuGaGa

Компания Bandai Namco датировала сроки появления в Tekken 7 двух первых персонажей анонсированного ранее в августе нового сезона игры. Уже в следующем месяце, 6-го сентября, ростер файтинга пополнят бойцы Анна Уильямс и Лэй Улун. Они будут доступны для покупки как в составе Season Pass 2 за 25,99 долларов, так отдельно друг от друга по цене $4,99.

T7

В этот же день разработчики выпустят следующее бесплатное обновление, с релизом которого:

  • В сюжетном режиме появятся новые функции "Simple Combo" и "Assist". Они также будут доступны во всех остальных режимах, кроме турнирного;

T7

  • Изменится работа системы ранжирования и появится возможность следить за прогрессом своего ранга с помощью добавленной шкалы (не будет видна противникам);
  • Каждый персонаж ростера получит новую механику "Wall Bound";

T7

  • Будут внесены правки в баланс систем и персонажей по всем направлениям;
  • Каждый новый герой получит новые удары;
  • Персонажи, которые имели плохие рейдж-драйвы (Хейхачи, Лили, Мигель, Стив и Ло), получат вместо них новые.

В дополнение к двух перечисленным выше бойцам, новый сезон Tekken 7 добавит еще четырех персонажей, одним из которых станет Ниган из телесериала The Walking Dead.

Читайте такжеShadow of the Tomb Raider - Weta Workshop анонсировала коллекционную статуэтку Лары Крофт стоимостью свыше 50 тысяч рублей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
olesha
olesha 1.95 19.08.2018 22:06 удалён
0
сестры уильямс ееее. Анна и Кинг все комбо знаю)))
legato
legato 8.96 19.08.2018 22:24 удалён
2
Вау,персонажи которые были культовыми на протяжении 20-ти лет теперь продаются отдельно, да еще и со вторым пассом. Браво нямки, ваша жадность не знает границ.
Vegetable
Vegetable 0.13 19.08.2018 22:27 удалён
1
Я, кстати, тоже не понимаю, не фанат файтингов. Это нормально, что героев отдельно продают за реальные деньги? И вони никакой нет. Забавно.
megaman05
megaman05 14.09 19.08.2018 22:43 удалён
5
Vegetable да какая тут вонь,подожду полного издания,которое будет дешевле всего этого помню в таг турнамент 2 они бесплатно добавляли
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.91 19.08.2018 22:51 удалён
1
А Лэй то постарел(
eden7
eden7 3.02 19.08.2018 22:53 удалён
0
А помните Death by Degrees c Ниной Уильямс на PS2. Классная была игра.
Azzy
Azzy 55.69 19.08.2018 23:36 удалён
2
Vegetable: Это нормально, что героев отдельно продают за реальные деньги?
Все зависит от реализации. Если ростер до этого был 20-30 персонажей, то это считается нормальным. Интерес к игре надо же поддерживать. Это примерно как в шутерах новые карты за деньги, тоже все воспринимают как норму если до этого с игрой все ок было. Хотя может не правильный пример привел, я в шутеры особо не играю...
fanat
fanat 18.13 20.08.2018 00:57 удалён
-1
5 баксов за двоих или за каждого ?
catgundam
catgundam 15.87 20.08.2018 01:26 удалён
0
legato > Вместо продажи "новой" версии за фуллпрайс и с несовместимым "новым" онлайном с теми же самыми плюшками продают длц которое дешевле и можно не покупать если персонажи не нужны > Браво нямки, ваша жадность не знает границ. ( ͡° ͜ʖ ͡°) megaman05 >подожду полного издания,которое будет дешевле всего этого А потом можно еще немного подождать, пока онлайн не докатиться до 100 человек в сутки Keepo Автокомбы это будет лол если они будут ок работать, хоть бы в ранкед не пилили чтоле
Chebukek
Chebukek 1.72 20.08.2018 01:57 (изменен) удалён
3
Сначала подумал, что речь про теннисисток)
olesha: сестры уильямс ееее
Lukash
Lukash 2.12 20.08.2018 08:54 удалён
0
Vegetable: Это нормально, что героев отдельно продают за реальные деньги? И вони никакой нет.
Vegetable Ну так всегда было по сути, я имею ввиду ещё до появления длс. Вспомните многочисленные перевыпуски Street Fighter II для SNES: Street Fighter II Champion Edition, Street Fighter II Turbo: Hyper Fighting, Super Street Fighter II: The New Challengers. Ну или тот же Ultimate Mortal Kombat 3. Просто раньше это продавали под видом новой игры и за полный ценник.
Jarl
Jarl 16.46 20.08.2018 08:57 удалён
0
Vegetable: Я, кстати, тоже не понимаю, не фанат файтингов. Это нормально, что героев отдельно продают за реальные деньги? И вони никакой нет. Забавно.
Нормально
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 10.14 20.08.2018 10:26 удалён
-1
Lei Wulong всю жизнь читался и озвучивался аннаунснром как Лей Вулонг, я конечно понимаю, что имеются нюансы при транскрипции между языками, но ЛЭЙ да еще и Улун ну кж очень режет слух!)
Rindroid
Rindroid 4.07 20.08.2018 10:40 удалён
0
@Chance-O-Brien: Lei Wulong всю жизнь читался и озвучивался аннаунснром как Лей Вулонг, я конечно понимаю, что имеются нюансы при транскрипции между языками, но ЛЭЙ да еще и Улун ну кж очень режет слух!)
Да не, Улун правильно по-русски
Sith_1ord
Sith_1ord 46.77 20.08.2018 12:35 удалён
0
@Chance-O-Brien Анноунсер просто не знающий китайского языка англоговорящий человек, поэтому просто читает как написано.
megaman05
megaman05 14.09 20.08.2018 16:55 удалён
0
catgundam ты думаешь мне онлайн важен? Да и я уверен многие возьмут полное издание