Dreams - свежие скриншоты и геймплей сюжетной кампании новой игры от создателей LittleBigPlanet
21 Комментарии: 21

Dreams - свежие скриншоты и геймплей сюжетной кампании новой игры от создателей LittleBigPlanet

Дата: 05.10.2018 21:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    25 28.03.2024 21:15 от Habeniht
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    64 28.03.2024 21:09 от NeProfi

В рамках месячного освящения сэндбокс-адвенчуры Dreams журналом Game Informer на просторах сети появился 16-минутный геймплей с комментариями креативного директора Марка Хили, который прошел для зрителей нескольких сюжетных уровней игры в тематике научной фантастики и продемонстрировал процесс их создания с помощью внутриигрового инструментария.

Главная фишка Dreams - это, очевидно, возможность разрабатывать внутри нее свои собственные игры и воспроизводить контент других пользователей, однако авторы подчеркивают, что кампанию, которая перенесет геймеров в сознание музыканта по имени Арт, не следует упускать из виду. Синглплеер будет представлен тремя переплетающимися линиями: мистической нуарной историей, платформером с элементами пазла про детские страхи и научно-фантастическим экшеном. Кусочек последней можно оценить ниже.

В этом году Media Molecule проведет бета-тестирование, а полноценный запуск проекта состоится в 2019-м эксклюзивно для обладателей PlayStation 4. На днях появились свежие подробности проекта.

Два новых скриншота, демонстрирующих пользовательские работы в редакторе игры:

   

Читайте также: Jump Force - новый трейлер аниме-файтинга от Bandai Namco посвятили Юги Муто.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
KRIZZ
KRIZZ 10.38 05.10.2018 22:48 удалён
2
Один вопрос - в игре будет кооператив? Хотя бы на двух человек. Так не хватает в этом поколении ко-оп игр((
Corleone
Corleone 3.45 05.10.2018 23:04 удалён
5
Красиво, талантливые люди
Haka
Haka 5.23 05.10.2018 23:04 удалён
0
Самому не интересно, но очень надеюсь, что у чуваков все получится. Ребенку куплю.
Sekiro
Sekiro 1 05.10.2018 23:19 удалён
3
Очень жду! буду делать свои миры ^_^
Razgriz
Razgriz 0.75 05.10.2018 23:31 удалён
1
KRIZZ В LittleBigPlanet был.
Rendy87
Rendy87 -0.29 06.10.2018 00:01 удалён
1
Очень круто, генератор красивых локаций прям
U_D1ED
U_D1ED 37.81 06.10.2018 00:25 удалён
0
LittleBigPlanet никогда не был топ-хитом, но был креативным и забавным и когда вышел на старте ps3, то конкурентов у него не было, смотрелся свежо и люди в него играли таким образом знакомясь с новой консолью... перенос же на год Dreams и его ожидаемый выход под закат ps4 выглядит какой-то галочкой от разрабов, для кого этот продукт решительно не понятно...
ult
ult 18.46 06.10.2018 06:55 удалён
2
По факту, это игра мечты для 3Д художника, каковым я являюсь. ММ просто взяли и очеловечили всевозможные 3Д софтины в одной довольно классно сделанной игре
megaman05
megaman05 14.08 06.10.2018 09:55 удалён
0
вы хоть ролик до конца досмотрели? они там вдвоём играли
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 06.10.2018 10:14 удалён
0
KRIZZ планируют кооператив на 4 человек, в последствии могут увеличить до 8.
Razgriz
Razgriz 0.75 06.10.2018 10:30 (изменен) удалён
0
U_D1ED Вы о чем вообще? LBP была хитом с продажами около 6 миллионов и оценками 90+. Вышла только через 2 года после старта консоли. Что за странная корреляция времени выхода игры с ее качеством и заинтересованностью аудитории. Какие у этой игры конкуренты?
kef1r
kef1r 52.78 06.10.2018 10:33 удалён
2
Razgriz: Что за странная корреляция времени выхода игры с ее качеством и заинтересованностью аудитории.
К тому же с выходом пс5 можно сделать перенос или еще лучше - сиквел :) Нет никаких проблем у игры, которые вот так на глаз можно предсказать.
Azzy
Azzy 124.63 06.10.2018 10:56 удалён
0
Owl: Модераторы, за что бан на форуме? https://pp.userapi.com/c851236/v851236756/18787/ItvxpqZEaQk.jpg ни объяснений, ничего
Velldanas всё равно жрёт всё подряд,
за это был выдан 1 балл как за переход на личности. 2 у тебя было, этот стал третьим и бан автоматом. Дальше за продолжение разговора о моделировании в этой теме будет бан и на сайте.
VLQ
VLQ 18.58 06.10.2018 11:19 удалён
-3
U_D1ED: LittleBigPlanet никогда не был топ-хитом, но был креативным и забавным и когда вышел на старте ps3, то конкурентов у него не было, смотрелся свежо и люди в него играли таким образом знакомясь с новой консолью... перенос же на год Dreams и его ожидаемый выход под закат ps4 выглядит какой-то галочкой от разрабов, для кого этот продукт решительно не понятно...
первая LBP была топ-хитом и не выходила на старте пс3
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 06.10.2018 12:47 удалён
-3
Пришло время сделать ремейк Зеногирса
U_D1ED
U_D1ED 37.81 06.10.2018 14:28 удалён
1
Razgriz VLQ релиз ps3 в россии был в апреле 2007, lbp вышел в 2008, это всё старт продаж... речь не про продажи, а про то, что это не игра уровня анча и гов, есть и инди с отличными продажами...
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 06.10.2018 14:37 удалён
1
U_D1ED а почему ты сравниваешь с релизом консоли в России, у нас вроде не самый основной рынок, да и все равно игра вышла через полтора года после запуска. Игра от фест пати разработчика, реклама есть, пресса есть, продажи есть. Речь о том что ты на писал про релиз и про не топ хит и то и другое утверждение звучит сомнительно
Razgriz
Razgriz 0.75 06.10.2018 15:18 (изменен) удалён
4
U_D1ED Отнюдь, эта игра уровня Анча и Гов. То, что вам платформеры кажутся несерьезными ничего не меняет. На момент выхода LBP на PS3 уже были GTA4, MGS4, первый Анч, Modern Warfare. Много геймеров тогда познакомилось с консолью по LBP?
VLQ
VLQ 18.58 06.10.2018 15:21 удалён
3
U_D1ED: Razgriz VLQ релиз ps3 в россии был в апреле 2007, lbp вышел в 2008, это всё старт продаж... речь не про продажи, а про то, что это не игра уровня анча и гов, есть и инди с отличными продажами...
поржал с определения старта продаж
Lambdass
Lambdass 52.04 06.10.2018 22:06 удалён
0
Ну прямо таки кузница геймдизайнеров. Молекулы молодцы, вечно делают что-то обособленное, а Сони им с этим не мешают.