No Rest for the Wicked от авторов Ori выходит 18 апреля в раннем доступе Steam - дорожная карта развития и новый геймплей
32 Комментарии: 9

No Rest for the Wicked от авторов Ori выходит 18 апреля в раннем доступе Steam - дорожная карта развития и новый геймплей

Дата: 02.03.2024 16:11
13 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer

Изометрическая экшен-RPG No Rest for the Wicked от Private Division и Moon Studios выйдет в раннем доступе на ПК через сервис Steam 18 апреля

Во время присутствия в раннем доступе разработчики собираются внедрять в проект различные нововведения. В частности, уже в первом обновлении планируется добавить поддержку сетевой игры. Мультиплеерные функции будет представлены в виде кооператива до четырех человек и PvP.

В последующих апдейтах No Rest for the Wicked получит расширенную сюжетную составляющую с новыми главами, новыми регионами на карте мира, противниками, боссами, оружием, доспехами, снаряжением и редкими предметами. Кроме того, в дорожной карте развития на более поздних этапах значится добавление в игру земледелия.

Основатели Moon Studios Томас Малер и Геннадий Король вчера также провели обещанную прямую трансляцию по игре, в ходе которой поделились новым геймплеем и деталями. Ознакомиться с пересказом основных моментов на русском языке можно на странице проекта в Steam.

Обложка Game Informer и новые скриншоты:

С полноценным запуском No Rest for the Wicked также появится на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Все призраки вырываются на свободу в трейлере фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kassbarabas
kassbarabas 123.02 02.03.2024 16:20 удалён
0

Интересная игра. Сильной атмосферой от стилистики веет. Меня единственное, что волнует это зажатость территории, где наш герой ведет борьбу против вражины. Очень узко, зажато как по мне, но проект крайне любопытный. 

kro44i
kro44i 222.34 02.03.2024 16:50 удалён
1

Обложка Game Informer

Что-то арт смахивает на нейронку (с доработкой руками).

iCho
iCho 9.87 02.03.2024 16:53 удалён
0

Так быстро?) Создали Hollow Knight сейчас такие "а что так можно было?" 

BRN
BRN 9.41 02.03.2024 17:00 удалён
0

Я сначала подумал,что Trine превратили в rpg)

kro44i
kro44i 222.34 02.03.2024 17:05 удалён
0

Так быстро?) Создали Hollow Knight сейчас такие "а что так можно было?" 

Ну это ранний доступ, я думаю если бы Team Cherry хотели выпустить Hollow Knight: Silksong в раннем доступе, они бы это уже сделали.

NeProfi
NeProfi 83.14 02.03.2024 22:12 удалён
0

Вроде и прикольно но опять эта изометрия блин....

DaLadNo
DaLadNo 7.84 02.03.2024 23:35 удалён
0

Просто супер мега кайфовая игрушка будет, берём 100 процентов.devilyes

Jababa
Jababa 40.62 03.03.2024 04:38 удалён
0

Блин думал полная игра будет а тут опять "собирай по частям" кто знает что еще туда добавят или наоборот вырежут.

 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 04.03.2024 06:01 удалён
0

Игра выглядит круто, но блеа ранний доступ ? Есть шансы что этот ранний доступ все похерит, само ощущение от игры, будут недоделки, нецелостность истории, геймплея, баги и прочее и пока это все будут исправлять, добавлять что-то новое, интерес и целостность от игры развеются. Я лично бы подождал и рад бы был взять готовую цельную игру, а не огрызок альфа-бета кода. Не всем дано стрельнуть по схеме Балдуры 3.