Death Stranding -  Хидео Кодзима прокомментировал дату релиза своей новой игры
43 Комментарии: 28

Death Stranding - Хидео Кодзима прокомментировал дату релиза своей новой игры

Дата: 25.09.2018 16:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    1 19.03.2024 11:58 от saf0001
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    1 19.03.2024 11:54 от kassbarabas
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Во время презентации на выставке Tokyo Game Show 2018 Хидео Кодзима лично представил новый трейлер Death Stranding, в котором показал персонажа Троя Бэйкера, взаимодействующего с черной субстанцией, призывая из нее огромного монстра.

В своем выступлении на мероприятии геймдизайнер не только обсудил это видео, но и прокомментировал дату релиза игры, а также рассказал о своих отношениях с актерами и причине, по которой он выбрал именно этих звезд.

Что касается актерского состава Death Stranding, Кодзима отметил, что выбрал Нормана РидусаМаддса МиккельсенаЛеа Сейду и остальных за их профессиональные навыки, однако самую важную роль в этом сыграли их личности и высокий уровень доверия к ним. Он также упомянул, что потратил целый год, чтобы заполучить в свой проект Нормана Ридуса и Мадса Миккельсена, и только после этого взялся за поиски офиса и движка.

Когда у Кодзимы поинтересовались сроками релиза Death Stranding, он уклонился от прямого ответа на вопрос, но добавил, что дата выпуска игры не изменилась. Разработка проекта продвигается согласно графику.

"Пожалуйста, подождите еще немного".

Согласно ранее публиковавшейся информации, премьера Death Stranding состоится до Олимпиады-2020 в Токио

Читайте также: Pathfinder: Kingmaker - представлен релизный трейлер RPG от российских разработчиков и Криса Авеллона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 132.01 25.09.2018 16:58 (изменен) удалён
16
Кодзиму поторопишь - мгэсников насмешишь
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 25.09.2018 16:25 удалён
1
ждёт пс5 чтобы собрать кассу со всех
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 25.09.2018 16:29 удалён
1
Кодзима - человек искусства. Не нужно его торопить.
Corleone
Corleone 3.45 25.09.2018 16:39 удалён
1
SkyerIst Согласен, Конами уже доторопили и знаем, как это сказалось на МГС 5, особенно с вырезанными главами и т.д.
Admshp
Admshp 0.03 25.09.2018 16:43 удалён
1
Сейчас Кодзима увидит RDR2, сильно им впечатлится, короче еще плюс два года на разработку)
Evgeniy
Evgeniy 183 25.09.2018 16:48 удалён
1
Поспешишь, людей насмешишь. Главное качество а оно требует времени.
Herman45
Herman45 132.01 25.09.2018 16:58 (изменен) удалён
16
Кодзиму поторопишь - мгэсников насмешишь
Clawmark
Clawmark 17.97 25.09.2018 17:12 удалён
2
Верю в Кодзимыча, хотя каждый его новый трейлер Death Stranding выглядит всё страннее и не понятнее. Готов ждать до посинения, зная его уровень...)
SoulForged
SoulForged 29.38 25.09.2018 17:19 удалён
8
дата выпуска не изменилась - ее как не было, так и нет)) страшно представить, если б Кодзима и Номура делали бы киберпанк с СДПР :D
antonPSN
antonPSN 12.37 25.09.2018 17:26 (изменен) удалён
7
SoulForged если бы вы умели читать, то наврняка заметили бы, что примерная дата выхода ориентировочно до 2020.
SJey
SJey 104.44 25.09.2018 17:31 удалён
0
Главное, чтобы Кодзима в Уэду не превратился)
Ku6opr
Ku6opr 106.68 25.09.2018 17:32 удалён
0
Гений! Восславим!
SoulForged
SoulForged 29.38 25.09.2018 17:43 удалён
0
antonPSN вики:
Дата — запись, включающая в себя число месяца, месяц и год
не благодари
tramway
tramway 4.17 25.09.2018 17:48 удалён
2
DS штучный продукт можно и подождать. Думаю будет какой то новый игровой опыт или смесь жанров.
FantasyFan
FantasyFan 0 25.09.2018 17:48 удалён
0
Кодзиме впору продавать билеты на премьеру анонса нового ролика и даты релиза....Гениальнейший гений. Сначала актеры,потом офис с движком,ну а геймплей....на каком месте?))
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 25.09.2018 18:03 удалён
5
FantasyFan геймплей будет революционным, по его словам.
g-boroda
g-boroda 7.05 25.09.2018 19:03 удалён
0
Впервые я получаю немалое удовольствие от процесса ожидания игры. Кодзима - хорош! И мне кажется, он пробирается потихоньку в Голливуд. Кино от него я тоже ждал бы.
FantasyFan
FantasyFan 0 25.09.2018 19:54 удалён
0
SkyerIst: FantasyFan геймплей будет революционным, по его словам.
А про МГС5 он так,случаем,не говорил? Смысл спойлерить сюжетные сцены,хоть они и хороши,если можно сверкнуть игровым процессом,стрельбой,управлением.......Такое ощущение,что Кандзима хочет найти золотую середину между кинцом Кейджа и пятым Метал гиром.....Я посмотрел уже полдюжины роликов,и ни одного момента с реальным игровым процессом
namcod
namcod 21.86 25.09.2018 19:59 удалён
1
кажется я понял, будет несколько боссов, как было в мгс 3, и каждого будет играть какой то крутой актёр, пока мы знаем только двоих!
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 25.09.2018 20:01 (изменен) удалён
1
FantasyFan не говорил. Идея Death Stranding заключается в том, чтобы создать новый поджанр игровой, аналогов которому сегодня не существует. Так что внимание там точно уделяется не только кинцу с известными актерами.
FantasyFan: сверкнуть игровым процессом,стрельбой,управлением......
Игра не про банальную стрельбу, уже говорилось сто раз.