Pathfinder: Kingmaker - сегодня в Steam выходит RPG от российских разработчиков и Криса Авеллона, представлен релизный трейлер
25 Комментарии: 16

Pathfinder: Kingmaker - сегодня в Steam выходит RPG от российских разработчиков и Криса Авеллона, представлен релизный трейлер

Дата: 25.09.2018 14:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Компания Deep Silver представила релизный трейлер готовящейся к релизу в Steam изометрической партийной RPG Pathfinder: Kingmaker, производством которой занималась московская студия Owlcat Games при участии композитора Инона Зура и нарративного дизайнера Криса Авеллона. Последний был привлечен для проработки сюжета и повествовательных элементов.

В Pathfinder: Kingmaker геймерам предстоит сыграть за отважного искателя приключений, цель которого - выжить в мире, охваченном магией и злом. На выбор игрокам предлагается множество разных героев, среди которых нашлось место храброму воину, сносящему головы врагов зачарованным мечом; могущественному волшебнику, в крови которого течет магическая кровь демонов; мудрому жрецу, поклоняющемуся великодушным или злым богам, а также хитрому вору, ловко обходящему даже самые коварные ловушки. Проекта представляет собой игровую адаптацию одноименной настолки от Paizo Publishing и был профинансирован через Kickstarter силами 18 тысяч сторонников, которые собрали для разработчиков в общей сложности почти $1,000,000.

Читайте также: Codemasters завтра анонсирует новую часть DiRT.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.09.2018 15:08 удалён
-1
Здорово выглядит. Было бы время обязательно взял, а так только по скидончику потом в коллекцию.
Versalis
Versalis 19.61 25.09.2018 15:24 удалён
0
Я человек простой, вижу изометрию - прохожу мимо.
KRA47
KRA47 276.71 25.09.2018 15:27 удалён
0
Versalis Вот и зря...
Ghoul
Ghoul 87.94 25.09.2018 15:29 удалён
2
Для российских разработчиков действительно выглядит весьма не дурно. Вспоминаются золотые времена Нивал. А с Авеллоном, думаю, и за сюжет можно не переживать.
Dragn
Dragn 91.14 25.09.2018 15:38 удалён
0
Очень хочу выхода на консолях.
Nicholas
Nicholas 16.22 25.09.2018 16:03 удалён
0
Инон Зур отличный ост написал к DAO, до сих пор слушаю иногда)
Tony
Tony 6.32 25.09.2018 17:30 удалён
1
Versalis: Я человек простой, вижу изометрию - прохожу мимо.
еще и не шибко умный, похоже.
valliano
valliano 7.34 25.09.2018 17:52 удалён
0
В последнее время достаточно много новостей появляется про российских разработчиков, это радует. Интересно , смогут ли в будущем бороться с ААА проектами ?
Versalis
Versalis 19.61 25.09.2018 18:03 удалён
0
KRA47: Versalis Вот и зря...
Может и зря, но я люблю исключительно игры с видом от третьего лица. Изредка от первого. Такие уж вкусы.
Tony: еще и не шибко умный, похоже.
Ты, видимо, тоже, раз определяешь интеллект по вкусам.
Tony
Tony 6.32 25.09.2018 18:57 удалён
2
Versalis я по комментариям определяю, не по вкусам. Вкусы у всех разные.
Daoman
Daoman 31.03 25.09.2018 19:26 удалён
2
Tony: я по комментариям определяю
ахахах сам дурак
Corleone
Corleone 3.45 25.09.2018 19:38 удалён
0
Выглядит прикольно, эдакий русский Pillars of Eternity
Corleone
Corleone 3.45 25.09.2018 19:40 удалён
4
KRA47 рекомендую Robin Hood: The Legend of Sherwood, если еще не играл, атмосферная игра
KRA47
KRA47 276.71 25.09.2018 20:48 удалён
1
matrox Спасибо.Может заценю когда-нибудь.У меня уже очередь образовалась всего что я хочу пройти.. ))
Kart
Kart 175.11 25.09.2018 22:08 удалён
3
Глаз на игру давно положил. Но пока не закончу Divinity OS2, за неё сесть не смогу)
Tony
Tony 6.32 26.09.2018 07:39 (изменен) удалён
3
Вчера поиграл немного после работы. Игра достойная, похожа на Врата Балдура всем. Качественный звук, приятный интерфейс и графика глаз не режет. Многие пишут, что у них не работает что-то, не запускается, долго грузится и т.д. Лично у меня все запустилось сразу, быстро и без каких-то вылетов и подобного.