Codemasters завтра анонсирует новую часть DiRT
20 Комментарии: 20

Codemasters завтра анонсирует новую часть DiRT

Дата: 25.09.2018 13:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II не прошла даром: Нил Дракманн пошел на повышение в Naughty Dog

    128 05.12.2020 14:18 от stk988
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    161 05.12.2020 14:11 от DoctorNet
  • Хорошая беспроводная мышка: Обзор Logitech G305

    12 05.12.2020 14:02 от Turbo
  • Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

    32 05.12.2020 13:58 от Adver_Doiren
  • Глава PlayStation Джим Райан: Япония - второй по величине рынок в мире и чрезвычайно важный регион для Sony

    43 05.12.2020 13:54 от Snatcher

Слух о разработке следующей части раллийных симуляторов DiRT, о котором мы рассказывали в прошлом месяце, похоже, подтвердится уже очень скоро.

На это указывает вчерашняя активность Codemasters у себя в Twitter, где компания оставила загадочное сообщение с цифрой 2.0, причем одновременно с этим точно такие же твиты появился в официальных аккаунтах FIA World Rallycross и DiRT. Более того, сегодня на странице раллийной гонки был опубликован еще один тизер c хэштегом #NotAfraid (Не боимся), указывающий на некое событие, которое произойдет завтра в 12:30 по московскому времени. Вероятно, речь идет об официальном анонсе новой игры.

В настоящий момент Codemasters также активно расширяет штат своего офиса в Чешире. На прошлой неделе компания открыла много новых вакансий на позиции программистов, дизайнеров и специалистов других областей, которые займутся неанонсированным AAA-проектом, находящимся сейчас на стадии концепта. Будет ли это продолжение одной из франшиз или же нечто совершенно новое, пока не уточняется.

Последняя на текущий момент игра серии - DiRT 4 - вышла летом прошлого года.

Читайте также: "Сохраняйте спокойствие": Nintendo представила рекламный ролик Switch-версии Dark Souls: Remastered.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
DIAL1
DIAL1 59.13 25.09.2018 14:05 удалён
0
Шо опять
WhItEWoLF
WhItEWoLF 5.28 25.09.2018 14:06 удалён
1
DIAL1 А шо еще надо то?
COMANCHE
COMANCHE 1.49 25.09.2018 14:11 удалён
0
Оно живое, ЖИВОЕ!!!!! Жаль....
Sevirman
Sevirman 3.47 25.09.2018 14:12 удалён
3
Dirt 1 и 2 перевыпустили бы в стиме, как в свое время сделали с третьей частью.
pasotnik
pasotnik 9.69 25.09.2018 14:14 удалён
4
Отлично
micluha
micluha 38.43 25.09.2018 14:27 удалён
3
Крутая новость! Графика опять на уровне Dirt 3? Если скриншот из новой части, то, видимо, да (если смотреть на дорожную поверхность и какая она угловатая). У ребят ведь есть деньги, почему не уделить больше внимания графонию?
CooLerSIK
CooLerSIK 13.8 25.09.2018 15:43 удалён
5
Хочу новый грид, а лучше переиздание первой части.
Vladislav25cm
Vladislav25cm 0.54 25.09.2018 16:09 (изменен) удалён
2
micluha Та ну в 3й части было все как то получше. Карты красивее, пост-обработка, классная менюшка, музыка не плохая. У них явно очень сильно урезали бюджет на последние две части Dirt rally и Dirt 4. Надеюсь тут бабос появился.
RomaXP
RomaXP 32.11 25.09.2018 16:18 удалён
0
micluha Потому что на скорости около 150 км/ч не думаешь о графонии, а лишь слушаешь штурмана и пытаешься доехать до финиша.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 25.09.2018 16:34 удалён
0
Одна из любимых студий с детства, но ведь дерт недавно был, где же грид? Да и кто еще сделает классную гоночную аркаду, помимо плейграунд и них? На и в той же форзе, машину даже не разбить, от чего меньше переживаешь за косяк
KuP9l
KuP9l 47.39 25.09.2018 17:04 удалён
1
DiRT Rally 2.0
Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.56 25.09.2018 17:14 удалён
-9
RomaXP: micluha Потому что на скорости около 150 км/ч не думаешь о графонии, а лишь слушаешь штурмана и пытаешься доехать до финиша.
А вот дурачки разрабы в Forza Horizon 4 взяли и жахнули графоний, а там так вообще болиды до 300 летают, вот зачем?
BrWaynee
BrWaynee 5.44 25.09.2018 17:15 удалён
10
Дайте мне новую часть GRID-a или хотяб ремастер первой части!
micluha
micluha 38.43 25.09.2018 17:20 удалён
3
RomaXP действительно, зачем развивать графоний. Видимо, я странно играю в гонки, раз ещё успеваю и посмотреть по сторонам.
@Dr.Zlo: А вот дурачки разрабы в Forza Horizon 4 взяли и жахнули графоний, а там так вообще болиды до 300 летают, вот зачем?
Верно)
SupaDupa
SupaDupa 98.87 25.09.2018 17:23 удалён
1
DiRT с графоном Driveclub?
tramway
tramway 3.98 25.09.2018 17:50 удалён
7
Быстро надоедает весь Dirt.
CityGhost
CityGhost 6.26 25.09.2018 20:53 удалён
12
В серии уже была игра с 2.0 в названии, и она же считается самой легендарной. Colin McRae Rally 2.0 Может ремейк?
Olh
Olh 14.75 25.09.2018 22:16 удалён
0
CityGhost: В серии уже была игра с 2.0 в названии, и она же считается самой легендарной. Colin McRae Rally 2.0 Может ремейк?
это было бы просто мегаохренительно!!
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 39.11 26.09.2018 02:07 удалён
2
Я ещё предыдущую не прошёл до конца))) парни их что, как фифу уже клепать хотят)))
Enrike
Enrike 57.22 26.09.2018 11:28 удалён
1
Реально ппц, недавно ж вышло щото от них