Codemasters завтра анонсирует новую часть DiRT
20 Комментарии: 20

Codemasters завтра анонсирует новую часть DiRT

Дата: 25.09.2018 13:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Слух о разработке следующей части раллийных симуляторов DiRT, о котором мы рассказывали в прошлом месяце, похоже, подтвердится уже очень скоро.

На это указывает вчерашняя активность Codemasters у себя в Twitter, где компания оставила загадочное сообщение с цифрой 2.0, причем одновременно с этим точно такие же твиты появился в официальных аккаунтах FIA World Rallycross и DiRT. Более того, сегодня на странице раллийной гонки был опубликован еще один тизер c хэштегом #NotAfraid (Не боимся), указывающий на некое событие, которое произойдет завтра в 12:30 по московскому времени. Вероятно, речь идет об официальном анонсе новой игры.

В настоящий момент Codemasters также активно расширяет штат своего офиса в Чешире. На прошлой неделе компания открыла много новых вакансий на позиции программистов, дизайнеров и специалистов других областей, которые займутся неанонсированным AAA-проектом, находящимся сейчас на стадии концепта. Будет ли это продолжение одной из франшиз или же нечто совершенно новое, пока не уточняется.

Последняя на текущий момент игра серии - DiRT 4 - вышла летом прошлого года.

Читайте также: "Сохраняйте спокойствие": Nintendo представила рекламный ролик Switch-версии Dark Souls: Remastered.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
DIAL1
DIAL1 99.79 25.09.2018 14:05 удалён
0
Шо опять
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 25.09.2018 14:06 удалён
1
DIAL1 А шо еще надо то?
COMANCHE
COMANCHE 1.78 25.09.2018 14:11 удалён
0
Оно живое, ЖИВОЕ!!!!! Жаль....
Sevirman
Sevirman 4.81 25.09.2018 14:12 удалён
3
Dirt 1 и 2 перевыпустили бы в стиме, как в свое время сделали с третьей частью.
pasotnik
pasotnik 14.02 25.09.2018 14:14 удалён
4
Отлично
micluha
micluha 51.45 25.09.2018 14:27 удалён
3
Крутая новость! Графика опять на уровне Dirt 3? Если скриншот из новой части, то, видимо, да (если смотреть на дорожную поверхность и какая она угловатая). У ребят ведь есть деньги, почему не уделить больше внимания графонию?
CooLerSIK
CooLerSIK 33.55 25.09.2018 15:43 удалён
5
Хочу новый грид, а лучше переиздание первой части.
Vladislav25cm
Vladislav25cm 0.54 25.09.2018 16:09 (изменен) удалён
2
micluha Та ну в 3й части было все как то получше. Карты красивее, пост-обработка, классная менюшка, музыка не плохая. У них явно очень сильно урезали бюджет на последние две части Dirt rally и Dirt 4. Надеюсь тут бабос появился.
RomaXP
RomaXP 35.92 25.09.2018 16:18 удалён
0
micluha Потому что на скорости около 150 км/ч не думаешь о графонии, а лишь слушаешь штурмана и пытаешься доехать до финиша.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 25.09.2018 16:34 удалён
0
Одна из любимых студий с детства, но ведь дерт недавно был, где же грид? Да и кто еще сделает классную гоночную аркаду, помимо плейграунд и них? На и в той же форзе, машину даже не разбить, от чего меньше переживаешь за косяк
KuP9l
KuP9l 56.57 25.09.2018 17:04 удалён
1
DiRT Rally 2.0
Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.09 25.09.2018 17:14 удалён
-9
RomaXP: micluha Потому что на скорости около 150 км/ч не думаешь о графонии, а лишь слушаешь штурмана и пытаешься доехать до финиша.
А вот дурачки разрабы в Forza Horizon 4 взяли и жахнули графоний, а там так вообще болиды до 300 летают, вот зачем?
BrWaynee
BrWaynee 7.79 25.09.2018 17:15 удалён
10
Дайте мне новую часть GRID-a или хотяб ремастер первой части!
micluha
micluha 51.45 25.09.2018 17:20 удалён
3
RomaXP действительно, зачем развивать графоний. Видимо, я странно играю в гонки, раз ещё успеваю и посмотреть по сторонам.
@Dr.Zlo: А вот дурачки разрабы в Forza Horizon 4 взяли и жахнули графоний, а там так вообще болиды до 300 летают, вот зачем?
Верно)
SupaDupa
SupaDupa 153.21 25.09.2018 17:23 удалён
1
DiRT с графоном Driveclub?
tramway
tramway 4.17 25.09.2018 17:50 удалён
7
Быстро надоедает весь Dirt.
CityGhost
CityGhost 7.03 25.09.2018 20:53 удалён
12
В серии уже была игра с 2.0 в названии, и она же считается самой легендарной. Colin McRae Rally 2.0 Может ремейк?
Olh
Olh 16.28 25.09.2018 22:16 удалён
0
CityGhost: В серии уже была игра с 2.0 в названии, и она же считается самой легендарной. Colin McRae Rally 2.0 Может ремейк?
это было бы просто мегаохренительно!!
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 26.09.2018 02:07 удалён
2
Я ещё предыдущую не прошёл до конца))) парни их что, как фифу уже клепать хотят)))
Enrike
Enrike 92.29 26.09.2018 11:28 удалён
1
Реально ппц, недавно ж вышло щото от них