4K при 60 FPS: Раскрыты технические возможности консольной версии EA Sports WRC
14 Комментарии: 19

4K при 60 FPS: Раскрыты технические возможности консольной версии EA Sports WRC

Автор: Rakot
Дата: 29.10.2023 13:42
8 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1

В настоящий момент студия Codemasters при поддержке издательства Electronic Arts занимается гоночной игры EA Sports WRC. В преддверии релиза разработчики опубликовали на Reddit небольшой перечень вопросов и ответов касаемо версий для консолей.

На PlayStation 5 и Xbox Series X команда постарается использовать разрешение 4K. Однако в целях оптимизации в некоторые моменты игры картинка будет отличаться или использовать динамическое масштабирование. В любом случае пользователям Xbox Series S придётся довольствоваться 1440p.

Частота кадров на всех платформах будет зафиксирована на отметке 60 FPS. Графические настройки на PlayStation 5 и Xbox Series X эквивалентны «высоким» для PC. В версии Xbox Series S несколько ползунков были понижены до «средних» и «низких» по соображениям производительности.

EA SPORTS WRC выйдет 3 ноября 2023 года, оформить предзаказ на игру можно прямо сейчас. Ожидается полный перевод на русский язык, включая озвучку.

Читайте также: Шоураннером «Сорвиголовы» выступит сценарист «Джека Райана» и «Карателя».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
TamTam
TamTam 56.36 29.10.2023 14:13 удалён
1

В версии Xbox Series S несколько ползунков были понижены до «средних» и «низких» по соображениям производительности.

А ведь в начале поколения фанаты этого ... реально верили, что разница с X-ом будет только в разрешении

Catstet
Catstet 6.7 29.10.2023 14:25 удалён
1

Графика в порядке!

slava73
slava73 70.08 29.10.2023 14:29 удалён
0

В версии Xbox Series S несколько ползунков были понижены до «средних» и «низких» по соображениям производительности.

А ведь в начале поколения фанаты этого ... реально верили, что разница с X-ом будет только в разрешении

Еще раз повторюсь, выпускать одновременно две версии Консоли можно и нужно, только отличие их должно быть : 1) Без дисковода и один Tb. 2) С дисководом и 3Tb. При одинаковой производительности.

Ну а в Новом, следующем поколении другие цифры конечно.

NAME
NAME 0.13 29.10.2023 15:24 удалён
0

Когда эти консоли смогут в норм графон и 4к+60 fps стабильных? 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 29.10.2023 15:28 удалён
0

Когда эти консоли смогут в норм графон и 4к+60 fps стабильных? 

Через пару поколений, 4к это очень тяжело, это более чем в 2 раза тяжелее, чем 2к

Electro-coma
Electro-coma 4.4 29.10.2023 16:02 удалён
1

честно, после просмотра геймплейного трейлера я не увидел никакого супер графена даже на уровне dirt ralle 2 на их собственном движке, а они перешли на анрил 5 и чёт как-то не видно крутости кодмастеровheart

CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 29.10.2023 16:08 удалён
0

В версии Xbox Series S несколько ползунков были понижены до «средних» и «низких» по соображениям производительности.

А ведь в начале поколения фанаты этого ... реально верили, что разница с X-ом будет только в разрешении

За 20к это отличная консоль с отличной производительностью.

Tigger
Tigger 528.85 29.10.2023 16:17 удалён
1

@Electro-coma 

честно, после просмотра геймплейного трейлера я не увидел никакого супер графена

Так его тут и нет. Иначе откуда бы тут взялись 4к/60.

Electro-coma
Electro-coma 4.4 29.10.2023 16:19 удалён
0

@Tigger это я к тому, что не вижу куда там понижать настройки графики на S. По факту тут должны быть 4к\120 на старших и 2к\120 на малышке и с высокими настройками...чёт совсем печально всё на этом поколении даже с такими не жирными по графену играмangel

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 29.10.2023 16:36 удалён
1

Предзаказано и предзагружено 

Raje
Raje 3.32 29.10.2023 19:33 удалён
0

Когда эти консоли смогут в норм графон и 4к+60 fps стабильных? 

Эти точно никогда, а какой комп может 4К+60 fps стабильных в новых играх? Тот который 1,5-2К долларов стоит? А консолька за 500 должна мочь?

Raje
Raje 3.32 29.10.2023 19:36 удалён
0

В версии Xbox Series S несколько ползунков были понижены до «средних» и «низких» по соображениям производительности.

А ведь в начале поколения фанаты этого ... реально верили, что разница с X-ом будет только в разрешении

Ну у "этого" нет фанатов, есть люди которым большее не позволяют финансы и в их случае "это" отрабатывает себя на 100% и срать они хотели на то что комуто в интернете не нравится в каком разрешении и со сколькими ФПС-ами они играют. Лично двоих таких знаю, играют и не парятся.

TechnologEast
TechnologEast 2.64 29.10.2023 23:40 удалён
0

@LeviafhaN дорого обошлось? Жаба душит

NAME
NAME 0.13 30.10.2023 09:48 удалён
0

@SnakeRman а то я не знаю 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 30.10.2023 09:52 удалён
0

@SnakeRman а то я не знаю 

ну мало ли smiley

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 30.10.2023 17:50 удалён
0

@LeviafhaN дорого обошлось? Жаба душит

50 евро, брал на немецкий акк. Да, на турецкий дешевле, но на немку, в конкретном случае, было удобнее брать. 

Commander
Commander 1.67 30.10.2023 23:13 удалён
0

А откуда инфа про полную локализацию на русский язык? Посмотрел странички в стиме, ЕГС и ЕА - русский не заявлен (

SonyGod
SonyGod 0.04 04.11.2023 20:05 (изменен) удалён
0

На PS5 пробный период запустил,  русского нет. ЕА не стало себе изменять.