Слух: Sony готовит масштабную реконструкцию PSN к запуску PlayStation 5
59 Комментарии: 25

Слух: Sony готовит масштабную реконструкцию PSN к запуску PlayStation 5

Дата: 16.09.2018 15:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    6 26.04.2024 09:50 от SP_Mzz
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Последние годы PlayStation Network остается более-менее стабильным, но назвать его работу идеальной полностью нельзя. Сервис все еще далек от совершенства и нуждается в значительном усовершенствовании определенных областей.

И, судя по всему, к запуску PlayStation 5 платформодержатель намеревается радикально улучшить свои сетевые службы. По крайней мере, об этом говорит главный редактор ресурса Windows Central Джез Корден. У себя на странице в социальной сети Twitter он сообщил, что ему стало известно о нескольких слухах, согласно которым в настоящий момент Sony может работать над кардинальным обновление инфраструктуры / платформы PSN для новой консоли.

PS5

К сожалению, Корден не раскрыл никаких подробностей о том, какие именно изменения получит PlayStation Network, но они могут оказаться самыми значительными со времен перехода на PlayStation 4. Возможность менять никнеймы и играть с пользователями других консолей - одни из наиболее популярных запросов у пользователей PlayStation 4, и, возможно, что-то из этого будет реализовано в PlayStation 5.

На днях AMD косвенно подтвердила аппаратную платформу ее производства в PS5 и следующем Xbox.

Читайте также: Call of Duty: Blackout - как выглядит Battle Royale от Activision на максимальных настройках в 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Polaris
Polaris 22.78 16.09.2018 16:09 (изменен) удалён
14
Ku6opr: Реконструируйте так, чтобы плюс отдельно, мультиплеер - отдельно.
И отказаться от "лишних" денег? Сони видит, что за мультиплеер готовы платить. Спасибо M$ за идею.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.09.2018 15:46 удалён
-9
Реконструируйте так, чтобы плюс отдельно, мультиплеер - отдельно.
Adekvat
Adekvat 10.82 16.09.2018 15:57 удалён
0
Я уже реально хочу, чтобы плойку 5 анонсировали, лишь для того, чтобы прекратили спамить "слухи" новости про эту пятую PlayStation, ибо уже надоела эта тема.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 16.09.2018 16:00 удалён
2
Давно пора.
Polaris
Polaris 22.78 16.09.2018 16:09 (изменен) удалён
14
Ku6opr: Реконструируйте так, чтобы плюс отдельно, мультиплеер - отдельно.
И отказаться от "лишних" денег? Сони видит, что за мультиплеер готовы платить. Спасибо M$ за идею.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 16.09.2018 16:13 удалён
6
Polaris: И отказаться от "лишних" денег? Сони видит, что за мультиплеер готовы платить.
И это плохо, люди уже заплатили полную игры, они не обязаны доплачивать за доступ к тому, что они и так приобрели.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 16.09.2018 16:17 (изменен) удалён
0
n6x6n6x поезд давно уехал. Люди платят и будут платить, так как хотят играть в онлайновые хиты, а для Sony подписочный бизнес давно уже крупная часть финансового оборота.
zoxan
zoxan 3.4 16.09.2018 16:21 (изменен) удалён
6
1. Нормальный поиск с нормальными тегами. Например: ищу uncharted nathan drake collection или witcher III - нахожу их!!! А не вот эти вот "Натан Дрейк Коллекция", "Ведьмак 3" и никак иначе. Есть у игры локализованное название - ради бога, пишите его в карточке игры ВМЕСТЕ с оригинальным тайтлом! 2. Нормальные карточки (описания) игр. (дальше в основном про браузерную версию, потому что через нее удобнее добавлять PS Plus игры на ВСЕ платформы, а не только PS4... хотя в 2019 это уже станет не актуально, в марте) Сейчас на это без слез (а иногда и злости) не взглянешь... Описание - транслейтовый перевод. Информации об игроках толковой нет (на сколько человек игра, какой мультиплеер - онлайновый или локальный\сплитскрин), какие ЯЗЫКИ игры поддерживает - тоже нет (не везде, но много где... по-моему во всех играх в статусе "предзаказ" - вообще никакой инфы, только жанр и примерный объем в Гб) ВОТ ЧТО НУЖНО МЕНЯТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ИМХО! Есть ощущение, что это косяки чисто РОССИЙСКОГО подразделения Сони... ну тогда им точно нужно всыпать плетей, чтобы занялись наконец работой! PS: кто-нибудь объяснит мне это повальную истерию насчет смены ника? Вот что не пост в духе "что в ПСН надо улучшить" - все только про ники и плачутся. Это действительно настолько важно и первостепенно, нежели реально кривой "сервис"? =\ Может я чего-то не вдупляю, объясните, пожалуйста!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.09.2018 16:26 удалён
0
Polaris: Сони видит, что за мультиплеер готовы платить.
Не просто платить, а еще и защищать этот отжим. Денег лишних полно, видать.
Beren
Beren 81.22 16.09.2018 16:31 удалён
-2
Мне лично нужна только смена региона. Как то глупо хранить игры на разных аккаунтах. Некоторые японские релизы в Азии выходят с английским языком, но ты должен ждать еще пару лет, пока появится европейский издатель. Либо взять к примеру ценовую политику некоторы издателей, которую продают в США игры по пять баксов, но у нас со скидкой это превращается в какие нибудь 1300р. У других платформодержателей все делается парой кликов в меню, пора нагонять.
Ku6opr: Реконструируйте так, чтобы плюс отдельно, мультиплеер - отдельно.
И будет специальный план только на онлайн за 50$/год. Сони знают что подписку берут ради мульта, им нет смысла предлагать главную фичу дешево.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 16.09.2018 16:43 удалён
0
Beren: И будет специальный план только на онлайн за 50$/год. Сони знают что подписку берут ради мульта, им нет смысла предлагать главную фичу дешево.
Я бы не отказался от специального плана без онлайна. На онлайн мне плевать, плюс беру ради специальных скидок и акций + бесплатные игры как приятный бонус.
Dragn
Dragn 91.14 16.09.2018 17:06 удалён
0
А еще добавят возможность менять psnid, ага
Hunta
Hunta 6.98 16.09.2018 17:14 удалён
0
zoxan: PS: кто-нибудь объяснит мне это повальную истерию насчет смены ника? Вот что не пост в духе "что в ПСН надо улучшить" - все только про ники и плачутся. Это действительно настолько важно и первостепенно, нежели реально кривой "сервис"? =\ Может я чего-то не вдупляю, объясните, пожалуйста!
Я видел ники, для которых может быть только одно объяснение: "Че? Регистрация? Ник придумать, ох да похрену, хочу играть прям ща, напишу sadfsdf864654f6ads4fsadt потому сменю..."
slava73
slava73 70.08 16.09.2018 17:51 удалён
0
Ой неспроста они проводят Масштабную реконструкцию PSN. Недешёвая будет игрушка Пятёрочка )))
DIVINUS
DIVINUS 1.32 16.09.2018 18:23 удалён
2
Adekvat особенно сайт аккет, какие же там мудаки, это пипец.
Xize
Xize 99.61 16.09.2018 18:28 удалён
0
Ku6opr: Реконструируйте так, чтобы плюс отдельно, мультиплеер - отдельно.
Ага, щас. Наоборот молись чтобы еще какую-нибудь базовую функцию за пейволом не спрятали.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 16.09.2018 18:51 удалён
0
Нам бы лучше цены в ПСН как в стиме для ПК))), ну это я наверно губу раскатал, да?))).
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 16.09.2018 19:12 удалён
7
Там все менять надо. И запилить нормальный интерфейс самой Соньки.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 16.09.2018 19:22 удалён
2
drunkmantis193: Там все менять надо. И запилить нормальный интерфейс самой Соньки.
Норм там всё с интерфесом, полный порядок и интуитивно доходчив, как по мне.
Agent
Agent 185.11 16.09.2018 19:24 (изменен) удалён
6
Ku6opr к сожалению благодаря лайв нам это уже не светит ,даже Нина перешла на платную модель :/
kosteg555
kosteg555 4.59 16.09.2018 20:42 удалён
0
Мне понравилась цветовая схема лого к этой новости: чёрный значок на желто-красном фоне. ПС5 такие цвета вполне бы зашли после голубой ПС4)))