TGS 2018: Опубликован новый трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
50 Комментарии: 32

TGS 2018: Опубликован новый трейлер Sekiro: Shadows Die Twice

Автор: 7keyStar
Дата: 10.09.2018 14:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch вернулась на первое место в японских чартах, а Konami выпустила крупнейший хит со времен Metal Gear Solid V

    32 27.11.2020 02:49 от TerobiteX
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    58 27.11.2020 02:48 от Tigger
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    72 27.11.2020 02:48 от BonJovy
  • В геймплейном видео Cyberpunk 2077 для PS4 Pro заметили отсутствие наготы на постерах, но этому есть объяснение

    44 27.11.2020 02:44 от TerobiteX
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    58 27.11.2020 02:43 от famicom

В ходе пре-TGS презентации PlayStation LineUp Tour состоялся показ нового трейлера самурайского экшена Sekiro: Shadows Die Twice от студии FromSoftware.

Релиз игры намечен на 22 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Metro Exodus будет гораздо продолжительнее прошлых частей.

Читайте также: TGS 2018: Days Gone обзавелся новым трейлером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
asadsad
asadsad 43.71 10.09.2018 14:27 удалён
0
Трейлер крутой.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.53 10.09.2018 14:31 (изменен) удалён
0
Японская озвучка + плюс русские сабы, плз!
blood_echoes
blood_echoes 4.37 10.09.2018 14:33 удалён
0
Все очень круто! Игру очень жду, скорее всего возьму на старте.
ACE
ACE 519.16 10.09.2018 14:38 удалён
0
до мурашек!!! боссы да и вообще все супер круто!!
ACE
ACE 519.16 10.09.2018 14:42 удалён
1
кстати игра мне мифологией немного Отоги напоминает. кто не знает это очень атмосферная дилогия слешеров на первом боксе была от Фром софт
Supersonic
Supersonic 205.48 10.09.2018 14:43 удалён
0
Hammer_FISH скорее всего, будет английская озвучка и русские сабы
Zod4ii
Zod4ii 25.71 10.09.2018 14:55 удалён
0
Чувствую опять без онлайновых помощников не обойтись))) Да, я не хардкорщик один проходить такие ИГРЫ))
asadsad
asadsad 43.71 10.09.2018 15:04 удалён
3
Zod4ii там не будет же онлайна.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 57.05 10.09.2018 15:08 удалён
4
Финишеры в игре очень крутые, злобные и брутальные такие, аж праздник для глаз. Монстры тоже крутые. p.s. анимация прыгания от стены к стене какая-то странная, словно сырая что-ли.
blood_echoes
blood_echoes 4.37 10.09.2018 15:13 удалён
2
rinatiys: Как зае.. ли эти сабы , локализуйте игру полностью , трудно актёров найти что ли для озвучки , много ли желающих сходить в кино на какой нибудь зарубежный фильм с русскими сабами за свои деньги, кидают сабы как подачку и так сойдёт , мудаки
Как правило русские не могут в отличную озвучку. Да, у наших выходит неплохо, но инглиш озвучка и рус сабы - отличный выбор. Взять хотя бы к примеру тот же Бладборн, думаешь смог бы кто-нибудь из наших озвучить куклу также круто, как это сделала... (забыл как ее звать)?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 59.92 10.09.2018 15:15 удалён
2
Боссы очень крутые.
Worl0k
Worl0k 11.14 10.09.2018 15:19 удалён
7
Может уровень русской озвучки и отстаёт, но если не халтура, то основную массу игроков это устроит вполне! Тем более основная масса даже не подумает сравнивать разныое языковое исполнение. А если не с чем сравнивать то притензий за частую нет.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 10.09.2018 15:31 удалён
0
Я доволен тем, что вижу. Не знаю, откуда ждать свинью подкидную от Активижн. Наверное если выстрелит, то косячить начнут со второй части)
Zod4ii
Zod4ii 25.71 10.09.2018 15:34 удалён
0
asadsad: Zod4ii там не будет же онлайна.
Всё равно куплю игру;)))
Evgeniy
Evgeniy 116.37 10.09.2018 15:41 удалён
1
Ахренительный ролик! Шикарные бои, интересные противники, кровавые фаталити, красивая стилистика и очень крутые боссы делают Секиро неповторимой игрой, как и всегда в стиле Фромов. Безумно жду игру!
Evgeniy
Evgeniy 116.37 10.09.2018 15:53 удалён
0
Только вот релиз Секиро и DMC 5 в один месяц не очень радует, не успею полностью затереть до дыр DMC 5, считаю не очень правильное решение выпускать оба крупных и многими ожидаемых проекта в один и тот же месяц.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.22 10.09.2018 16:12 удалён
5
Выглядит фаново
Denoise47
Denoise47 32.45 10.09.2018 16:28 удалён
5
Очень и очень атмосферно. Что собственно всегда было отличительной чертой фромов. Не жесткая и требовательная игровая механика, а именно атмосфера. Маст бай на старте, однозначно
Sith_1ord
Sith_1ord 66.89 10.09.2018 17:42 удалён
2
ACE Им бы её ремастер сделать.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 57.05 10.09.2018 17:59 (изменен) удалён
0
Evgeniy: Только вот релиз Секиро и DMC 5 в один месяц не очень радует, не успею полностью затереть до дыр DMC 5, считаю не очень правильное решение выпускать оба крупных и многими ожидаемых проекта в один и тот же месяц.
Так ДМК5 в начале марта выходит, потом аж две недели вдоволь нагонять в него и сразу малышка Секиро будет)) Наоборот ништяк, возможно это будет лучший геймерский март в моей жизни)))