Metro Exodus будет гораздо продолжительнее прошлых частей
22 Комментарии: 5

Metro Exodus будет гораздо продолжительнее прошлых частей

Автор: 7keyStar
Дата: 10.09.2018 12:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    24 27.02.2021 21:14 от romandc
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    121 27.02.2021 21:12 от Mikelectro
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    22 27.02.2021 21:10 от romandc
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    63 27.02.2021 21:00 от Kir_9010
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    22 27.02.2021 20:53 от AlexanderWake777

Руководитель управления брендами в Deep Silver Хью Бэйнон в интервью изданию GamesTM заявил, что общая продолжительность Metro Exodus будет как у Metro 2033 и Metro: Last Light вместе взятых. В среднем у игрока на прохождения уйдет порядка 25 часов.

Он также добавил, что игра по масштабам стала настолько большой, что разработчики из 4A Games испытывают трудности с помещением ее на Blu-ray диск. Для сравнения, предыдущие две части весили примерно по 12 Гб каждая.

Более того, исполнительный продюсер Кен Блох развеял все страхи по поводу заданий в открытом мире по типу «подай, принеси».

«Мы пытаемся интегрировать все таким образом, чтобы оно ощущалось естественно. В игре есть много всего, с чем игрок может столкнуться и что сможет исследовать самостоятельно. Мы не хотим водить игрока за руку и говорить ему, что надо делать».

Он также рассказал, что методом проб и ошибок команда постоянно разрывалась между созданием более открытых или линейных уровней в Metro Exodus, но в итоге им удалось достигнуть хорошего баланса.

Релиз игры намечен на 22 февраля на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider - стал известен размер версии для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
maksimusinrome
maksimusinrome 24.7 10.09.2018 12:30 удалён
4
Жду больше чем BF 5 и CoD 1111) И главное как там говорится чтоб без нубского кросхера (если что поправьте)))
zeka456
zeka456 16.12 10.09.2018 12:51 (изменен) удалён
0
@NewKID: Всего лишь 25 часов? Ну это довольно мало, на мой взгляд.
Да нормально, они же говорят не про выбивание всех ачивок, а простое среднее прохождение. Last of Us проходится за 14 часов, а на платину часов 60+ и больше уйдет, если не юзать всякие дыры в игре.
Buster63
Buster63 0.31 10.09.2018 13:00 удалён
0
Кен Блох))
Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.99 10.09.2018 13:28 удалён
0
Логично
KRA47
KRA47 252 10.09.2018 18:05 удалён
-4
@NewKID: Ну хз, в обычном Last Light у меня ушло 43 часа на открытие всех достижений
Ну,значит в этой уйдет 90 + часов... По теме:все логично,первые 2 части были достаточно коридорными,здесь же полуоткрытый мир,игра сама по себе больше и шире. Продолжительность отличная.