Скандальная разработчица-трансгендер Иннес МакКендрик требует позволить ей выпить жидкость из обнаруженного недавно древнего саркофага
19 Комментарии: 73

Скандальная разработчица-трансгендер Иннес МакКендрик требует позволить ей выпить жидкость из обнаруженного недавно древнего саркофага

Автор: GhostHost
Дата: 21.07.2018 22:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

В сети поднялись нешуточные споры по поводу найденного в начале июля в Александрии древнего саркофага из черного гранита. Наблюдатели долго обсуждали, стоит ли его вообще открывать или же следует оставить в покое. Многие посчитали, что нельзя беспокоить умерших, пролежавших в гробнице более 2,000 лет, но нашлись и те, кто пожелал увидеть, что же таит в себе древняя конструкция.

Саркофаг

19 июля, с позволения властей Египта, археологи все-таки вскрыли этот саркофаг и обнаружили в нем странную красноватую жидкость, в которой плавали три скелета. Но как бы не удивлялись данной находке нашедшие её исследователи, куда больше многих удивило дальнейшее развитие событий.

Узнавшая о вскрытии саркофага программист Иннес МакКендрик, участвовавшая в разработке игры No Man’s Sky, создала петицию на сайте change.org, в которой призвала сделать из найденной красной жидкости газированный напиток. По её словам, это позволит всем выпившим его впитать в себя загадочные силы и даст древним египетским богам разорвать загубленную землю на части.

"Эта находка стала для меня символом надежды. Перед нами открылась небывалая возможность. Возможность, которой люди были лишены уже довольно длительное время. Благодаря этому напитку мы сможем впитать в себя силу древних египтян и создать для себя более оптимистичное будущее, а именно помочь древним египетским богам разорвать и пожрать всю Землю", - так МакКендрик прокомментировала свою петицию порталу Metro.

На момент написания этой новости петицию разработчицы подписали уже больше 7000 человек. Сама она в ответ на это сказала следующее:

"Я безмерно рада, что так много человек разделяют мое стремление принести конец всему живому".

Иннес МакКендрик

Новость облетела как западные СМИ, так и отечественные.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда Иннес привлекает к себе вниманиеМакКендрик является представительницей трансгендерного общества, и в прошлом году её сильно задели слова работавшей на мероприятии Game Industry Conference Эвелин Визнерович. Последняя тогда назвала других трудящихся в индустрии женщин "прекрасной половиной геймдева".

Это обидело МакКендрик, что вылилось в скандал и отстранение Визнерович от исполнения обязанностей на конференции. МакКендрик посчитала слова о "прекрасной половине геймдева" непрофессиональными и сексистскими.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
gramaton
gramaton 13.6 21.07.2018 23:09 (изменен) удалён
29
половые извращенцы априори е**утые
Dim4ik
Dim4ik 129 21.07.2018 23:06 удалён
20
Так вот кто во всех багах и в плохой оптимизации виноват)))
3edd
3edd 4.82 21.07.2018 23:07 удалён
15
насколько я знаю в саркофаге была нарушена герметичность и туда попала сточная вода
перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
Supersonic
Supersonic 205.69 21.07.2018 22:48 удалён
-1
Что за бред?!
Coach
Coach 8.25 21.07.2018 22:49 (изменен) удалён
2
Вы меня извините конечно, но что это за ху...?
Kostya
Kostya -0.24 21.07.2018 22:51 (изменен) удалён
2
Дура или дурак чекнутый.
KRA47
KRA47 276.71 21.07.2018 22:51 удалён
1
Мое говно смешанное с мочой открывает третий глаз,надо бы ему предложить этот эликсир вместо той гадости с гробницы :D
fukknerv
fukknerv 121.84 21.07.2018 22:54 (изменен) удалён
1
Трансгендерное чудо, которое требует к себе внимание.
umad
umad 45.64 21.07.2018 22:58 (изменен) удалён
0
А я бы дал им выпить. С условием, что поблизости не будет медиков. Вот это будет истинное "более оптимистичное будущее".
KRA47
KRA47 276.71 21.07.2018 23:04 (изменен) удалён
0
Эта находка стала для меня символом надежды. Перед нами открылась небывалая возможность. Возможность, которой люди были лишены уже довольно длительное время. Благодаря этому напитку мы сможем впитать в себя силу древних египтян и создать для себя более оптимистичное будущее
https://i.imgur.com/1Kqmexr.jpg
Dreaming
Dreaming 8.35 21.07.2018 23:05 удалён
11
Вообще в саркофаг просочилось дерьмо из канализации... Там была трещина в нём. И скелеты плавали в дерьме. Но если оно хочет... позаза.
Dim4ik
Dim4ik 129 21.07.2018 23:06 удалён
20
Так вот кто во всех багах и в плохой оптимизации виноват)))
3edd
3edd 4.82 21.07.2018 23:07 удалён
15
насколько я знаю в саркофаге была нарушена герметичность и туда попала сточная вода
gramaton
gramaton 13.6 21.07.2018 23:09 (изменен) удалён
29
половые извращенцы априори е**утые
Folo
Folo 60.39 21.07.2018 23:12 удалён
5
Надо взять на вооружение, сегодня попробую своей доказать, что проглатывая, она впитывает силу древних славян....
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 21.07.2018 23:15 удалён
0
Доктор Попов западного разлива прямо.
nijyan
nijyan 25.72 21.07.2018 23:19 удалён
1
Сейчас теперь все время на гамаке будут новости по каждому приколу и мемасу в духи рентв/нтв?
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 21.07.2018 23:24 удалён
4
разорвать и пожрать всю Землю
Какое существо, такие и желания.
Xize
Xize 99.61 21.07.2018 23:26 удалён
3
Пусть на водоочистительный завод сгоняет и попросит там сточных вод до очистки отведать. Думаю работники не откажутся от такого шоу. Результат тот же, но в Египет тащиться не надо.
forcecoder
forcecoder 14.01 21.07.2018 23:29 удалён
2
почему я не удивлен?
xds
xds 8.47 21.07.2018 23:31 удалён
6
На момент написания этой новости петицию разработчицы подписали уже больше 7000 человек. Сама она в ответ на это сказала следующее: "Я безмерно рада, что так много человек разделяют мое стремление принести конец всему живому".
мне кажется эти 7000 человек хотят чтоб ты просто отравилась
zero-signal
zero-signal 9.74 21.07.2018 23:32 удалён
8
участвовавшая в разработке игры No Man’s Sky
Ааа, теперь-то все понятно :D
KRA47
KRA47 276.71 21.07.2018 23:39 (изменен) удалён
5
Ха ха,меня умиляют местные лгбт трансы,которые жалуются на все подряд.Продолжайте,продолжайте :D Интересно,чем вам мой коммент не угодил?Я же не предложил ничего такого,чего бы он по собственной воле не хотел испить из саркофага!