


No Man's Sky получила режим 8K на PS5 Pro — еще одна игра с поддержкой сверхвысокого разрешения
- Комментарии
- Форум
-
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
33 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
83 -
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
28 -
Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
25 -
Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
19
No Man's Sky стала одной из 55 игр, которые получили поддержку PS5 Pro сразу на старте, и студия Hello Games подтвердила, что благодаря этому ее космическая песочница теперь может работать в разрешении 8K на новой консоли Sony.
Добавленная поддержка PS5 Pro позволяет запускать No Man's Sky в 4K с частотой 60 кадров в секунду или в 8K при 30 кадрах в секунду.
Кроме того, игра получила и другие улучшения, включая более качественные эффекты освещения, отражений и окружающей окклюзии, в том числе при использовании гарнитуры PlayStation VR2.
No Man's Sky на данный момент является третьей игрой для PS5 Pro с подтвержденной поддержкой 8K. Поддержка сверхвысокого разрешения также реализована в F1 24 и в скором времени появится в Gran Turismo 7.
Читайте также: Для подписчиков PS Plus выпустили пробную версию Life is Strange: Double Exposure — уже можно качать.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
- 26.04.2025 DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
Ну хрен знает, это уже баловство для галочки. Какого размера должен быть телевизор, чтобы в 8К была необходимость. Сколько, два-три метра?
В NMS также в честь N7 Day вернулась экспедиция Beachhead, позволяющая получить в свой флот SSV Normandy SR1 из Mass Effect.
Купить оверпрайс ТВ 8к что бы катать небо без мужиков в 30фпс. Очень реалистичный сценарий.
Если бы все так игры выглядели то и прошу можно было взять, а так игра не стоит свечь.
@Doug проектор
Там детализации нет для 8к, но сам факт приятный.
Да, я думал про это. Но давай честно, сколько народу в процентах все время играет на проекторе?
Да и телевизоры у кого-то есть от 2 метров диагональю. У кого то. А на меньшей диагонали 4К за глазцы
Так что да, этот прикол для галочки и повыпендриваться почти вовсе никому не нужной штукой, как я и написал:)
кто вообще будет с удовольствием играть при 30 кадрах? независимо от разрешения... хоть 20К. смысл? шляпа полнейшая
Маловато. В 16к бы сыграл, а так.... Игра скучная
Не вижу смысла, там нет текстур для 8К
Пыль в глаза
8K при 30 кадрах это конечно лишние понты, но 4K 60 кадров это для многих непозволительная роскошь
А смысл больше 30ти кадров?
На все что больше 40 дюймов уже мало для 4к.... Вообще какая разница, сделали на будущее для пс6 сразу, те кто себе позволить 8к может не будет задаваться вопросами которые ты задаешь
фиг знает. учёные давно доказали, что человеческий глаз не видит больше 24
То есть разницу между 30 и 60 ты не видишь?
Да нормально играется многие выросли на таких играх
Ну я то сегодня задаюсь. У меня телек 65, и я не вижу точек в 4К с двух метров
Ну и какие 8к на пс 6?) камон.
@YourAmiibo ну один глаз видит 24 и другой 24. значит вижу 48. если закрыть один глаз - сразу заметна разница. ну или например включаю одну и ту же игру сначала на компе, потом на приставке и блюю
@Dillinger давно миф...) если б было так , то почему тогда все так парятся за 30 кадров и кайфубт на 60 и выше