Последние события
Последние комментарии
06.06.2026
18.05.2026
24.09.2025
-
11:12
@Stalker Ну не согласен... при всей любви к Английскому на самом деле даже без разницы подо что ты читаешь русские субтитры реально. Тем более немного кринжово к сожалению смотрится английская озвучка когда все заточено на Японию (персонажи,локация и самое главное анимация рта при разговоре) Это отдельный вид странности слушать английский дубляж и видеть как анимация на японском говорит)) С русским так не работает конечо зато) Везде как то привычно. Короче к чему я, к тому что это не выпендрешь, ставить в данном случае Японозвучку.. выпендрешь ставить ее всюду где есть только возможность его поставить)
История репутации
18.05.2026
- 15:20
10.02.2026
- 10:47
03.02.2026
- 10:13
02.02.2026
- 13:49
- 13:02