Gears 5 - The Coalition объяснила уход от привычного названия серии
26 Комментарии: 23

Gears 5 - The Coalition объяснила уход от привычного названия серии

Дата: 24.06.2018 18:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фара и Николай ныряют в туннели: Появился кинематографичный трейлер шестого сезона Modern Warfare и Warzone

    4 23.09.2020 00:03 от Grantovich
  • "Что скрывает лед?": Новый трейлер Destiny 2: За гранью Света посвятили Европе - заснеженному спутнику Юпитера

    3 23.09.2020 00:02 от Grantovich
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    111 22.09.2020 23:59 от ShadowX1989
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    108 22.09.2020 23:57 от Allleks
  • Заряди свой предзаказ: Microsoft представила новый рекламный ролик Xbox Series X

    31 22.09.2020 23:57 от SpikeLeeAngel

На прошедшем E3-брифинге Xbox компания Microsoft представила несколько новых игр в сериале Gears of War, вместе с чем было объявлено о ребрендинге франчайза, лишившегося приставки "of War". В результате этого пятая номерная часть серии будет выпущена как Gears 5, а два анонсированных спин-оффа получили названия Gears Pop! и Gears Tactics соответственно. Руководитель The Coalition Род Фергюссон объяснил, почему "Шестерни" лишились "Войны".

"Gears of War по-прежнему является названием франшизы, но теперь мы создаем целое семейство продуктов из Gears Pop!, Gears Tactics и Gears 5, в связи с чем имелся смысл сократить название. К тому же многим всегда было проще произнести просто Gears, поэтому такое упрощение пойдет только на пользу".

Глава студии также уточнил, что Gears 5 - это окончательное название игры и именно оно будет присутствовать на бокс-арте. История с переименованием Gears 4 обратно в Gears of War 4 не повторится.

Премьера Gears 5 состоится в следующем году эксклюзивно для платформ Microsoft.

Читайте также: Ashen - опубликована новая демонстрация игрового процесса ролевого экшена в стиле SoulsBorne.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Jelektronik
Jelektronik 21.63 24.06.2018 18:40 (изменен) удалён
16
Столько лет все нормально было с названием, а тут проблемы какие-то появились. Или это они намекают, что стадо уже настолько отупело, что полное название запомнить не в состоянии? Как по мне крайне дебильное решение, есть уже узнаваемое Имя, зачем фигней страдать...
KuP9l
KuP9l 45.23 24.06.2018 18:35 (изменен) удалён
15
Но "Шестерёнки Войны" звучало эпично...
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KuP9l
KuP9l 45.23 24.06.2018 18:35 (изменен) удалён
15
Но "Шестерёнки Войны" звучало эпично...
Jelektronik
Jelektronik 21.63 24.06.2018 18:40 (изменен) удалён
16
Столько лет все нормально было с названием, а тут проблемы какие-то появились. Или это они намекают, что стадо уже настолько отупело, что полное название запомнить не в состоянии? Как по мне крайне дебильное решение, есть уже узнаваемое Имя, зачем фигней страдать...
Zilenj
Zilenj 39.54 24.06.2018 18:40 (изменен) удалён
1
Осталось объяснить, почему на Гамаге новости выходят с таким опозданием) Зря название серии меняют.....
Herman45
Herman45 46.44 24.06.2018 18:50 удалён
6
Хорошо, что убрали , а то последние игры не достойны так называться
Jelektronik
Jelektronik 21.63 24.06.2018 19:10 (изменен) удалён
3
Herman45: Хорошо, что убрали , а то последние игры не достойны так называться
Угу, главный герой женщина, давайте теперь еще и слово "WAR" из названия уберем, оно слишком с мужиками ассоциируется, а это так нетолерантно! Со смехом сейчас вспоминаю, как в свое время некоторые личности из игрожуров любили говорить об этой серии, как гимну мужественности... как то оно повернулось.
ejik
ejik 0.95 24.06.2018 19:15 удалён
4
Посмотрев ролик 5-ой части яб сменил название на Tears of War
xds
xds 7.36 24.06.2018 19:26 удалён
0
Бред
Frai
Frai 7.93 24.06.2018 19:34 удалён
1
Бог войны доволен этим решением.
SJey
SJey 66.27 24.06.2018 20:28 удалён
0
Идиотское решение. Почему всю линейку нельзя назвать полным названием Gears of War? Зачем менять название серии, которое устоялось годами? И какое теперь отношение слово Gears имеет к тому, что происходит на экране?
Evgeniy
Evgeniy 114.77 24.06.2018 20:49 удалён
2
Как же тупо. Фанаты будут не довольны.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 24.06.2018 20:51 удалён
2
А мне название нравится больше, менее пафосное и не сразу ясно о чем речь.
Razor
Razor 12.01 24.06.2018 21:04 (изменен) удалён
1
Теперь будут и номерные части и ответвления под именем Gears. Черёд за ассасинами, будет просто assassins's.
Corleone
Corleone 3.44 24.06.2018 21:21 удалён
0
Razor или просто Крид
LeromRei
LeromRei 7.22 24.06.2018 21:24 удалён
0
matrox: Razor или просто Крид
Егор ?
Dim4ik
Dim4ik 86.09 24.06.2018 21:44 удалён
0
LeromRei Адонис)))
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 8.55 24.06.2018 22:04 удалён
-4
Пускай сократят до «Гиря»! Так привычней!
Tigger
Tigger 79.32 24.06.2018 22:23 удалён
1
Надеюсь, в следующей части Санта Монике не придет в голову такая блестящая идея сократить название слишком сложного of War.
romandc
romandc 14.44 25.06.2018 00:13 удалён
3
@NewKID: Можно сразу тогда назвать ещё короче - G5
Политики обидятся. Особенно, если появится Gears 7. Думаю, всё-таки дело в аббревиатуре. СМИ тоже любят сокращать названия.
ACE
ACE 518.8 25.06.2018 00:15 удалён
0
левое оправдание. тупые американцы
tibidohtel